Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2015-2016, Emilia-romagna, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1007085 Anna Convertino Nhio CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 30.00 1221.86
2 1007163 Maura Lorenzetti Pimpa centro cinofilo felicia agility & obedien 23.50 779.75
3 1005910 Gaia Monti Sang po ASD Rem Agility Team 10.50 482.56
4 1007656 Sara Balestra Lynn CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 10.00 309.64
5 1005298 Alice Bonetti Isy centro cinofilo felicia agility & obedien 9.00 193.75
6 1007850 Giulia Roccatello Waru wankan centro cinofilo felicia agility & obedien 9.00 271.94
7 1008423 Sofia Pollini Tazio CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 7.50 227.17
8 1003300 Nicoletta Mazzotti Cassandra ASD URBANDOG 7.50 664.27
9 1003690 Bruno Sivelli Lotus ASD URBANDOG 7.00 242.06
10 1005215 Adriana Quaglia Macchia Jumping Happy Dogs 7.00 351.12
11 1007961 Fabio Zanella Jerry Il Grande Fiume a.s.d. 6.50 199.76
12 1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone A.s.d. L' Oasi di Pluto 6.00 220.31
13 1006482 Marzia Musi Spritz ASD Rem Agility Team 5.50 121.44
14 1007889 Roberta Muratori Luna ASD Rem Agility Team 4.00 216.97
15 1005632 Benedetta Fattori Monet CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 3.50 188.44
16 1004730 Marzia Brigliadori Lady centro cinofilo lago riviera 3.50 191.22
17 1006001 Erika Cerolini Samarcanda dillo alla luna CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 3.50 218.41
18 1005047 Michela Rovati Artù centro cinofilo felicia agility & obedien 3.00 58.4
19 1005692 Sara Veronesi Lucky centro cinofilo felicia agility & obedien 3.00 68.19
20 1004602 Sebastiana Ravaldini Mela I Disobbedienti 2.50 51.09
21 1004750 Erika Cerolini Gingerbell fabolous blu centro cinofilo lago riviera 2.50 73.4
22 1004411 Erika Cerolini Summer centro cinofilo lago riviera 2.50 76.13
23 1008759 Chiara De rosa Gioia centro cinofilo felicia agility & obedien 2.50 90.46
24 1004409 Simona Avagliano Matilda centro cinofilo lago riviera 2.50 137
25 1007075 Erika Cerolini Una CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.50 258.89
26 1003524 Luciana Ficca Maciste Il grande fiume 1.50 85.5
27 1007246 Anna Convertino Toby CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 1.50 114.97
28 1009073 Riccardo Colantoni Jack ASD URBANDOG 1.50 130.33
29 1008412 Enrica Pignatta Cecilia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 0.50
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it