Stampa
Campioni Regionali di Rally-O, anno 2014-2015, Emilia-romagna, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1003466 Giovanna Amadori Stella Centro cinofilo lago riviera 30.00 1565.32
2 1003970 Roberto Monaco Jay Centro cinofilo felicia agility & obedien 22.00 824.85
3 1005246 Sara Balestra Kerouac Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 17.50 660.97
4 1004730 Marzia Brigliadori Lady Centro cinofilo lago riviera 17.50 1076.32
5 1003550 Patrizia Zuffa Vanilegio aboriginal blue ayla Centro cinofilo felicia agility & obedien 16.00 665.05
6 1003551 Patrizia Zuffa Rufus Centro cinofilo felicia agility & obedien 14.50 661.64
7 1004601 Sebastiana Ravaldini Aska I disobbedienti 14.00 364.38
8 1003793 Sonia Barbariantz Anouk Centro cinofilo felicia agility & obedien 13.00 315.32
9 1003470 Manola Gaia Zeus Centro cinofilo lago riviera 12.50 423.81
10 1005047 Michela Rovati Artù Centro cinofilo felicia agility & obedien 11.00 489.14
11 1004750 Erika Cerolini Gingerbell fabolous blu Lago riviera 10.50 389.27
12 1003645 Giulia Roccatello Jackie Centro cinofilo felicia agility & obedien 9.50 317.21
13 1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone I disobbedienti 9.50 417.17
14 1003472 Cesare Paparo Jamee Urbandog 9.00 212.78
15 1004605 Eleonora Naldini Kira del cantone Compagni di vita 9.00 315.06
16 1005692 Sara Veronesi Lucky Centro cinofilo felicia agility & obedien 9.00 412.27
17 1005259 Cinzia Evangelisti Flash Jumping happy dogs 8.50 237.92
18 1004305 Sara Balestra Kaos Centro cinofilo lago riviera 8.50 249.62
19 1004409 Simona Avagliano Matilda Centro cinofilo lago riviera 8.50 345.93
20 1003457 Samantha Marocchi Faith red girl de la villa loubet Centro cinofilo felicia agility & obedien 8.00 158.56
21 1004770 Benedetta Spada Cora detta corinne Centro cinofilo lago riviera 8.00 227.32
22 1004710 Davide Farneti Chewbecca Compagni di vita 8.00 239.16
23 1004709 Davide Farneti Toffee Compagni di vita 7.50 257.57
24 1004538 Maria luisa Raffaelli Lola Agapornis 5.50 83.8
25 1004411 Erika Cerolini Summer Centro cinofilo lago riviera 5.50 219.65
26 1003044 Mariangela Turturiello Matlin Centro cinofilo lago riviera 5.50 276.36
27 1003553 Caterina Minini Achille Centro cinofilo felicia 5.00 96.92
28 1004752 Elisabetta Valenti Touch Cane allegro 4.50 146.47
29 1005298 Alice Bonetti Isy Centro cinofilo felicia agility & obedien 4.50 173.71
30 1005215 Adriana Quaglia Macchia Jumping happy dogs 4.50 199.77
31 1003690 Bruno Sivelli Lotus Asd urbandog 4.00 2.56
32 1004751 Matteo Gaddoni Otto Cane allegro 4.00 151.25
33 1005690 Stefania Dondi Emily Compagni di vita 2.50 150.57
34 1004615 Paola Fucci Nikita 2.00 1.16
35 1004602 Sebastiana Ravaldini Mela Gli amici di yuma 2.00 85.88
36 1005599 Ilaria francesca Pizzini Prisco Asd urbandog 2.00 122.78
37 1005841 Fabiana Pedini amati Gastone detto gas Asd urbandog 1.50 85.04
38 1003524 Luciana Ficca Maciste Il grande fiume 1.50 103.25
39 1004802 Giovanni Dall'agata Homer Centro cinofilo felicia 1.50 113.69
40 1003300 Nicoletta Mazzotti Cassandra Asd urbandog 1.50 169.44
41 1004079 Caterina Cosentino Chanel Centro cinofilo lago riviera 0.50
42 1005910 Gaia Monti Sang po 0.50
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it