Stampa Regolamento
Gara "Finale Nazionale Rally Obedience 2018-2019" del 08/12/2019, Indiana Kayowa (Emilia-romagna) organizzata da "Rallyo"
Classifica Grado G3 (G3)
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Punteggio Qualifica Pettorale
1 Corrado Boscaro Krapfen del bosco e la piave Qua la zampa 179.88 199 Eccellente 58
2 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) Ssd charlie dog 189.35 199 Eccellente 19
3 Stefano Ometto Kira Cinofilia sportiva 159.34 198 Eccellente 162
4 Aliria Bersani Iris dei fadalvi Scuola cinofila bj ssd srl 167.91 197 Eccellente 2
5 Monica Mencarelli Krizia detta dida A.s.d. centro cinofilo valdichiana 168.32 196 Eccellente 223
6 Maria antonietta Segneri Ignazio Asd boom dogs 163.4 195 Eccellente 122
7 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu The jolly joker agility team 173.19 192 Eccellente 114
8 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo asd 191.13 192 Eccellente 123
9 Cinzia Evangelisti Ben Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 182.09 191 Eccellente 129
10 Anna Tarzia Laika Ssd charlie dog 182.84 191 Eccellente 18
11 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.s.d. cinofila le orme della canova 192.75 191 Eccellente 9
12 Diego Mariani Sunshine Asd un mare di cani 176.44 190 Eccellente 63
13 Maria antonietta Segneri Figaro Asd boom dogs 157.75 189 Molto Buono 152
14 Giulia Roccatello Jackie A muso duro centro cinofilo a.s.d. 158.47 188 Molto Buono 209
15 Anna Gianmoena Summer Asd do ut des 169.4 188 Molto Buono 76
16 Sara Balestra Kerouac Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 170.94 187 Molto Buono 128
17 Sara Balestra Kaos Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 180.47 187 Molto Buono 127
18 Marisa Rossit Ugo Asd malina dog 194.06 187 Molto Buono 160
19 Cinzia Troier Tata Tata dogs asd 219.07 187 Molto Buono 211
20 Giada Billi Abarth in the star Stardog village 173.69 186 Molto Buono 37
21 Simona Cantamessa Milka Redogs asd 180.18 185 Molto Buono 22
22 Kristina Breccolenti Maxi Randagility team a.s.d. 216.28 185 Molto Buono 65
23 Cristina Priore Keyla Centro cinofilo gran sasso asd 201.25 184 Molto Buono 55
24 Gioia Garzini Curry Randagility team a.s.d. 197.97 183 Molto Buono 89
25 Fernando Iannini Dux Centro cinofilo gran sasso asd 208.85 181 Molto Buono 192
26 Simona Campolucci Domitilla delle terre di enea Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 237.78 180 Molto Buono 193
27 Sara Sbrofatti Jack Malibull cino club asd 187.22 179 Buono 140
28 Monica piera Cerina Lucrezia A.s.d. cinofila le orme della canova 219.38 178 Buono 72
Assente Roberto Varagnolo Jago Qua la zampa - - Non Qualificato 141
Assente Valentina Di giorgio Juno Asd highlander centro cinofilo - - Non Qualificato 182
Non Qualificato Pamela Cornale Giogio' Vi dog asd - - Non Qualificato 221
Non Qualificato Maura Arto Slim shady Dogzilla educatori cinofili bergamo asd - - Non Qualificato 20
Assente Augusta Bargoni Wega von erikson Cleverdog asd - - Non Qualificato 43
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it