Stampa Regolamento
Gara "Finale Nazionale Rally Obedience 2018-2019" del 08/12/2019, Indiana Kayowa (Emilia-romagna) organizzata da "Rallyo"
Classifica Grado G2 (G2)
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Punteggio Qualifica Pettorale
1 Roberta Visintini Mya matajur Asd dog's life 114.88 200 Eccellente Netto 71
2 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) Ssd charlie dog 136.31 198 Eccellente 7
3 Fedora Foschiani Olivia Tata dogs asd 151.85 198 Eccellente 214
4 Giulia Roccatello Waru wankan A muso duro centro cinofilo a.s.d. 106.44 197 Eccellente 210
5 Andrea Turra Raika 110.15 197 Eccellente 130
6 Dario Perini Tynee Aleop cinofilia e sport a.s.d. 114.65 197 Eccellente 91
7 Cristina Perazzolo Maya Brave dogs asd 118.44 197 Eccellente 31
8 Dario Perini Sybil Aleop cinofilia e sport a.s.d. 121.78 197 Eccellente 90
9 Paola Matteini Noce Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 123.03 197 Eccellente 126
10 Valentina Ciocchetti Gabi A.s.d. cinofila le orme della canova 126.72 197 Eccellente 10
11 Selene Mondaini Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 126.81 195 Eccellente 36
12 Sara Amantini Tre Centro martinelli asd 135.07 195 Eccellente 107
13 Patrizia Perazzolo Kira Vi dog asd 136.25 194 Eccellente 56
14 Monica Gaioni Alaska dei shaniblu The jolly joker agility team 137.35 193 Eccellente 113
15 Emanuela Moretto Arkel Asd highlander centro cinofilo 147.91 193 Eccellente 181
16 Marcello Corazzini Romeo Asd highlander centro cinofilo 123.2 192 Eccellente 25
17 Gioia Fusci Mora detta juno Sporting dogs valdisieve asd 130.9 192 Eccellente 61
18 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog village 111.59 191 Eccellente 133
19 Claudia Tomasina Roma A.s.d. cinofila le orme della canova 134.37 191 Eccellente 150
20 Elisa Mengozzi Zucca delle acque lucenti Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 148.78 191 Eccellente 116
21 Emanuela Psaila Mimosa Asd highlander centro cinofilo 161.28 191 Eccellente 154
22 Claudio Cazzaniga Maverick Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 141.12 189 Molto Buono 225
23 Elisabetta Giacchini Dylan Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 158.43 189 Molto Buono 62
24 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 117.38 187 Molto Buono 136
25 Luca Fineschi Jago Qua la zampa 133.9 187 Molto Buono 142
26 Andrea Galimberti Meo Crazy dogs a.s.d. 136.71 187 Molto Buono 229
27 Barbara Sciutto Sumiko Click for fun 173.75 185 Molto Buono 84
28 Veronica Gatti Smokey eyes Centro cinofilo underdog 132.47 183 Molto Buono 242
29 Raffaella Cortesia Blue Smart dogs 147.12 180 Molto Buono 45
Assente Gaia Monti Sang po Asd rem agility team - - Non Qualificato 184
Assente Enrico Bertaccini Mia La furiosa asd - - Non Qualificato 74
Assente Martina Caldieri Nala Asd highlander centro cinofilo - - Non Qualificato 85
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it