Stampa Regolamento
Gara "Finale Nazionale Rally Obedience 2018-2019" del 08/12/2019, Indiana Kayowa (Emilia-romagna) organizzata da "Rallyo"
Classifica Grado G1 (G1)
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Punteggio Qualifica Pettorale
1 Giuseppe Giannino' Kira Crazy dogs a.s.d. 99.75 200 Eccellente Netto 16
2 Erica Sabatini Gingerbell gingerbread (ginger) Sporting dogs valdisieve asd 105.8 200 Eccellente Netto 147
3 Flaminia Gentile Batlò Asd la valletta agility team 106.46 200 Eccellente Netto 49
4 Alessandro Gorza Teo Malanoche 109.38 200 Eccellente Netto 12
5 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo asd 111.06 200 Eccellente Netto 124
6 Gloria Valdambrini Game of the year della terra del falco detto bach Tau cinofilia a.s.d 120.13 200 Eccellente Netto 125
7 Adriano Rampoldi Thor di casa palmulli aka matty Crazy dogs a.s.d. 120.53 200 Eccellente Netto 17
8 Rosalia Tuccillo Lili Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 121.09 200 Eccellente Netto 157
9 Monica Mencarelli Missy moss A.s.d. centro cinofilo valdichiana 123.03 200 Eccellente Netto 224
10 Marzia Musi Smilla Asd rem agility team 124.41 200 Eccellente Netto 176
11 Benedetta Pallone Amelie detta coco Centro martinelli asd 104.33 199 Eccellente 50
12 Cinzia Troier Leyla Tata dogs asd 106.07 199 Eccellente 212
13 Stefania Cortese Rivermist madame butterfly (amelie) Stardog village 117.25 199 Eccellente 81
14 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau cinofilia a.s.d 119.72 199 Eccellente 99
15 Fabio Chiapponi Beggy Vita da cani asd 120.5 199 Eccellente 21
16 Francesca Masone Rui Asd highlander centro cinofilo 122.81 199 Eccellente 57
17 Giorgia Amodeo Lupo Asd lui non sbaglia mai 124.15 199 Eccellente 24
18 Valeria Volpini Step Centro cinofilo underdog 124.69 199 Eccellente 190
19 Massimiliano Terzi Shila Ssd charlie dog 128.42 199 Eccellente 172
20 Jlenia viviana Germani Teti Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 129.2 199 Eccellente 28
21 Silvia Barbati Candy crush Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 100.53 198 Eccellente 27
22 Francesca Pruneri Maya Centro cinofilo din don dog 108.63 198 Eccellente 34
23 Chiara Fantini Hachi Extrema-thule 111.41 198 Eccellente 60
24 Natascia Nicoletti Scottish (ale) detto romeo Extrema-thule 111.83 198 Eccellente 88
25 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro cinofilo gran sasso asd 112.88 198 Eccellente 54
26 Serena Canella Sayla Centro cinofilo din don dog 114.22 198 Eccellente 39
27 Valentina Collini Real ale Extrema-thule 118.5 198 Eccellente 202
28 Jessica Mencaroni Cami dei matiblu detta zoe Tau cinofilia a.s.d 122.21 198 Eccellente 100
29 Gianpaolo Bonvicini Dexter - britishpride fireworks Ssd charlie dog 99.78 197 Eccellente 1
30 Erica Sabatini Gingerbell v per vendetta detta nana Sporting dogs valdisieve asd 102.3 197 Eccellente 177
31 Simona donatella Boschini Roger Vita da cani asd 107.26 197 Eccellente 53
32 Michele Simonato Spritz Asd dog's life 121.07 197 Eccellente 64
33 Katja Casacci Flo' Sporting dogs valdisieve asd 121.22 197 Eccellente 148
34 Cristina Mussi borderbay queen Qua la zampa 137.82 197 Eccellente 93
35 Matteo Passini Fulmine Centro martinelli asd 158 197 Eccellente 243
36 Bordini Martina Ray charles Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 93.22 196 Eccellente 68
37 Francesca Giampieri Akiko Asd rem agility team 93.22 196 Eccellente 235
38 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 96 196 Eccellente 132
39 Corrado Boscaro Tormalina chocoland labradors Qua la zampa 118.78 196 Eccellente 59
40 Mario Merlo Priscilla Malibull cino club asd 129.51 196 Eccellente 139
41 Stefania Fedele Run forrest run banana bender A.s.d. lupercalia a.p.s. 134.84 196 Eccellente 95
42 Andrea Consoli Moon black Ssd charlie dog 154.77 196 Eccellente 14
43 Nazzareno Masaro Ades detto teo Qua la zampa 101.76 195 Eccellente 67
44 Hafra Boscolo India Ikuvium dogs asd 104.5 195 Eccellente 78
45 Sabrina Monticone Pepe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 106.15 195 Eccellente 131
46 Anna Gianmoena Think twice zero in condotta detta quechua Asd do ut des 108.56 195 Eccellente 102
47 Raffaella Rota Stonecracker's moruga scorpion Asd no limits 129.72 195 Eccellente 118
48 Carla Franceschin Nuvola Qua la zampa 132.44 195 Eccellente 66
49 Francesca Paccagnella Tosa Stardog village 118 194 Eccellente 137
50 Emanuela Pecci Molly Extrema-thule 156.72 194 Eccellente 101
51 Rebecca Praticò Nutella Duca asd 113 191 Eccellente 228
52 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' black flash - a.s.d. 175.41 191 Eccellente 159
53 Stefania Fedele Luna A.s.d. lupercalia a.p.s. 133.72 189 Molto Buono 96
54 Adriana Pavese Syria (brooklyn nets) Redogs asd 168.38 189 Molto Buono 236
55 Monica Mazoni Luciana Asd educanepark - roma 189.78 188 Molto Buono 238
Assente Nicoletta Anastasia Chili Asd dog's life - - Non Qualificato 103
Non Qualificato Adriana Pavese Bessy (bloom baobab) Redogs asd - - Non Qualificato 237
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it