Stampa Regolamento
Gara "Finale Nazionale Rally Obedience 2018-2019" del 08/12/2019, Indiana Kayowa (Emilia-romagna) organizzata da "Rallyo"
Classifica Grado Esordienti (GE)
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Punteggio Qualifica Pettorale
1 Roberto Borinato Zarielle 74.91 200 Eccellente Netto 231
2 Federica Rosetti Alicia Stardog village 78.53 200 Eccellente Netto 200
3 Ilario Slaviero Aaron 80.81 200 Eccellente Netto 205
4 Giulio Vecchi Anita ekberg (toffee) Ssd charlie dog 80.91 200 Eccellente Netto 6
5 Serena De leonardis Mind the dog violet detta viola Cleverdog asd 81.22 200 Eccellente Netto 206
6 Cristina Perazzolo Reine Brave dogs asd 85.44 200 Eccellente Netto 32
7 Valentina Martinucci Egizia della maschera di tutankhamon detta leeloo Tau cinofilia a.s.d 86.66 200 Eccellente Netto 145
8 Grazia Coveri Lady Sporting dogs valdisieve asd 88.16 200 Eccellente Netto 146
9 Nadia Magalotti Smilla 94.47 200 Eccellente Netto 240
10 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama K9 academy 105.79 200 Eccellente Netto 168
11 Francesca Amato Phoenix a head full of dreams - "teo" Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 105.94 200 Eccellente Netto 167
12 Claudio Sesana Kimmy Lineacurva a.s.d. 110.66 200 Eccellente Netto 171
13 Cristina Mussi daumont king Qua la zampa 78.9 199 Eccellente 94
14 Elisabetta Allegrucci Lilith Randagility team a.s.d. 93.78 199 Eccellente 230
15 Arianna Berardi Gilda Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 98 199 Eccellente 30
16 Denise Quintieri Dante, l'alighiertoy (de' taliani) Asd italian dog's talent 98.28 199 Eccellente 104
17 Massimiliano Terzi Nami Ssd charlie dog 101.12 199 Eccellente 173
18 Stefano Ferretti Teo Asd educanepark - roma 109.44 199 Eccellente 47
19 Natascia Nicoletti Carolina Extrema-thule 117.68 199 Eccellente 87
20 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 91.25 198 Eccellente 115
21 Guendalina Gozzi Alcor A.s.d. little blue dog 100.62 198 Eccellente 156
22 Luca Caprioli Joy Crazy dogs a.s.d. 115.1 198 Eccellente 232
23 Delia Pidatella Amelie Asd italian dog's talent 139.56 198 Eccellente 208
24 Matteo Zecca Filippo Centro cinofilo gran sasso asd 81.25 197 Eccellente 218
25 Francesca Banda Caesar pepe Stardog village 81.69 197 Eccellente 244
26 Laura Facco Kiki Centro cinofilo al chiaro di luna 92 197 Eccellente 70
27 Martina Cinalli Iago Itinera agility dog 92.03 197 Eccellente 92
28 Riki Finessi Dea Extrema-thule 93.93 197 Eccellente 203
29 Michela Della porta Minù detta giuditta Stardog village 95.68 197 Eccellente 153
30 Marisa Rossit Susi Asd malina dog 97.97 197 Eccellente 161
31 Maura Rizzi Bauhouse g di casa bellegarde Tata dogs asd 101.69 197 Eccellente 216
32 Valeria Volpini Molly Centro cinofilo underdog 111.53 197 Eccellente 189
33 Silvia Creazza Trauma Centro cinofilo al chiaro di luna 115.82 197 Eccellente 187
34 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live Asd all or nothing 80.16 196 Eccellente 186
35 Massimo Tallarico Easy rider del mulino prudenza Oh my dog!!! 90.9 196 Eccellente 75
36 Cristiana Matterazzo Marlena Centro cinofilo din don dog 98.28 196 Eccellente 158
37 Maria Bertozzi Blue dalì Extrema-thule 104.09 196 Eccellente 105
38 Barbara Di luciano Ingrid Qua la zampa 104.44 196 Eccellente 13
39 Elisabetta Cettul Mister q Tata dogs asd 109.87 196 Eccellente 213
40 Chiara Toni Hudson bridge breaker king of the ring detto baloo Extrema-thule 121.65 196 Eccellente 191
41 Guendalina Gozzi Nino-dpred icarus- A.s.d. little blue dog 85.12 195 Eccellente 4
42 Raffaella Cortesia Bright Smart dogs 87.22 195 Eccellente 46
43 Luca Fineschi Anuedis double black star (shari) Qua la zampa 90.31 195 Eccellente 82
44 Natalia Pedulli Minu Stardog village 105.4 195 Eccellente 73
45 Chiara Toni Shasa princess of tides detta shasa Extrema-thule 128.5 195 Eccellente 196
46 Rosanna Romano Locklann di petrademone detto locky Indiana kayowa 91.03 194 Eccellente 42
47 Cristiana Matterazzo Candy Centro cinofilo din don dog 94.81 194 Eccellente 35
48 Rossella Pardelli Trilly - kilimantail a great time for love K9 academy 109.35 193 Eccellente 169
49 Silvia Cassetta Emma bell dell'orgoglio nero Ikuvium dogs asd 83.15 192 Eccellente 79
50 Anna Convertino Moka Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 110.6 192 Eccellente 239
51 Elisa Mengozzi Ever winner flanella delle acque lucenti Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 157.72 191 Eccellente 166
52 Marco Marinelli Nuvolo Asd open dog's mind 120.97 190 Eccellente 33
53 Valentina Grechi Esuberante del fatalbecco detta mari Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 120.28 189 Molto Buono 120
54 Silvia Nasato Sally Centro cinofilo al chiaro di luna 127.68 189 Molto Buono 135
55 Maria Bertozzi Zoelle degli angeli neri detta arancia Extrema-thule 130.1 189 Molto Buono 106
56 Benedetta Volpini Bet on gold ariel detta zoe Sporting dogs valdisieve asd 111.97 188 Molto Buono 163
57 Giada Billi Fanta in the star Stardog village 88.41 187 Molto Buono 38
58 Michela Monacelli Bianca Ikuvium dogs asd 155.94 184 Molto Buono 80
Non Qualificato Emanuela Moretto Live Asd highlander centro cinofilo - - Non Qualificato 180
Non Qualificato Natalia Pedulli India in the star Stardog village - - Non Qualificato 86
Non Qualificato Susanna Darin Rio Centro cinofilo al chiaro di luna - - Non Qualificato 164
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it