Stampa Regolamento
Gara "Gara Nazionale di Rally " del 14/07/2019, Indiana Kayowa a.s.d. (Lazio) organizzata da "indianakayowa"
Classifica Grado G1 (G1)
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Punteggio Qualifica Pettorale
1 Matteo Zecca Filippo Centro cinofilo gran sasso asd 59 200 Eccellente Netto 64
2 Flaminia Gentile Batlò Asd la valletta agility team 63.91 200 Eccellente Netto 27
3 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro cinofilo gran sasso asd 64.19 200 Eccellente Netto 36
4 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 70.41 200 Eccellente Netto 11
5 Serena De leonardis Mind the dog violet detta viola Cleverdog asd 73.81 200 Eccellente Netto 57
6 Monica Mazoni Luciana Asd educanepark - roma 103.6 200 Eccellente Netto 23
7 Benedetta Pallone Amelie detta coco Xcs martino martinelli asd 61.12 199 Eccellente 37
8 Francesca Masone Rui Asd highlander centro cinofilo 64.56 199 Eccellente 34
9 Maria antonietta Segneri Ziguli Asd boom dogs 64.6 199 Eccellente 52
10 Emanuela Moretto Live Asd highlander centro cinofilo 65.75 199 Eccellente 62
11 Rosanna D'amore Noa Mount vesuvius kennel club 67.96 199 Eccellente 14
12 Valentina Di giorgio Leo Asd highlander centro cinofilo 93.31 199 Eccellente 54
13 Jessica Mencaroni Cami dei matiblu detta zoe Tau cinofilia a.s.d 64.5 198 Eccellente 55
14 Maria grazia Toparini Zoè Indiana kayowa 84.81 198 Eccellente 49
15 Lilliana Murgia Marta Indiana kayowa 77.97 197 Eccellente 6
16 Raffaella Amicone Judi Asd educanepark - roma 94 197 Eccellente 19
17 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau cinofilia a.s.d 68.5 196 Eccellente 17
18 Rosanna Romano Tito del monte soratte detto tito Indiana kayowa 81.34 196 Eccellente 3
19 Vanessa Piacentini Kiuri A.s.d. mind the dog 91.34 196 Eccellente 39
20 Rosanna Romano Locklann di petrademone detto locky Indiana kayowa 93.4 196 Eccellente 2
21 Raffaella Cortesia Bright Smart dogs 62.44 195 Eccellente 9
22 Lilliana Murgia Camillo Indiana kayowa 85.47 194 Eccellente 5
23 Alessandra marzia Barbieri Medfield place blue daisy Asd why not dog 89.97 194 Eccellente 22
24 Alessandro Gasbarre Melody Skyjumper agility team 129.1 191 Eccellente 41
25 Nadia Traversi Pippo Asd highlander centro cinofilo 86.06 190 Eccellente 25
26 Gianfranca Pochettino Mordax Indiana kayowa 99.61 188 Molto Buono 15
27 Alessandro Gasbarre Lulù Skyjumper agility team 90.82 187 Molto Buono 40
28 Stefano Ferretti Teo Asd educanepark - roma 95.16 184 Molto Buono 18
Assente Daniela Corrado Brie Asd un mare di cani - - Non Qualificato 44
Assente Violetta Ferioli Dea Asd un mare di cani - - Non Qualificato 43
Assente Matteo Passini Fulmine Xcs martino martinelli asd - - Non Qualificato 38
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it