Stampa Regolamento
Gara "Trofeo Nord Italia " del 06/07/2019, Charlie dog SSD (Lombardia) organizzata da "Charlie Dog"
Classifica Grado G2 (G2)
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Punteggio Qualifica Pettorale
1 Aliria Bersani Iris dei fadalvi Scuola cinofila bj ssd srl 117.21 200 Eccellente Netto 2
2 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo asd 122.65 200 Eccellente Netto 63
3 Adriana Monsellato Max - could you be loved Privato 144.98 200 Eccellente Netto 93
4 Sandra Scarfogliero Nebbia Fire dog a.s.d. 102.53 199 Eccellente 71
5 Sandra Scarfogliero Zip Fire dog a.s.d. 107.13 199 Eccellente 72
6 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) Ssd charlie dog 129.12 199 Eccellente 49
7 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog village 115.09 198 Eccellente 15
8 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper Asd no limits 121.32 198 Eccellente 91
9 Guendalina Gozzi Amy lee A.s.d. little blue dog 123.43 198 Eccellente 78
10 Maura Arto Slim shady Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 126.68 198 Eccellente 53
11 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) Ssd charlie dog 131.1 197 Eccellente 102
12 Giuseppe Giannino' Kira Crazy dogs a.s.d. 120.3 196 Eccellente 19
13 Serena ines Malgaroli Gingerbell ginger Asd no limits 121.55 196 Eccellente 90
14 Andrea Turra Raika 124.72 196 Eccellente 22
15 Anna Gianmoena Summer Privato 125.88 196 Eccellente 30
16 Giada Billi Abarth in the star Stardog village 114.05 195 Eccellente 5
17 Giada Billi Nevermind Stardog village 122.23 195 Eccellente 6
18 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo asd 130.49 195 Eccellente 64
19 Giulia Roccatello Jackie Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 118.79 194 Eccellente 88
20 Corrado Boscaro Krapfen del bosco e la piave Qua la zampa 134 194 Eccellente 66
21 Patrizia Perazzolo Kira Vi dog asd 151.72 194 Eccellente 68
22 Serena ines Malgaroli Calamity blu jane Asd no limits 139.17 193 Eccellente 92
23 Claudio Cazzaniga Maverick Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 143.74 193 Eccellente 56
24 Elena Tagini Alfa Asd no limits 115.63 192 Eccellente 61
25 Elisabetta Giacchini Dylan Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 133.53 192 Eccellente 31
26 Francesco De chiara Zoe Crazy dogs a.s.d. 140.95 190 Eccellente 73
27 Jlenia viviana Germani Teti Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 124.14 189 Molto Buono 95
28 Anna Tarzia Laika Ssd charlie dog 121.7 188 Molto Buono 101
29 Giulia Roccatello Waru wankan Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 117.31 185 Molto Buono 89
30 Silvia Barbati Candy crush Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 110.25 181 Molto Buono 94
Assente Valentina Ciocchetti Gabi A.s.d. cinofila le orme della canova - - Non Qualificato 21
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it