Stampa Regolamento
Gara "Trofeo Nord Italia " del 06/07/2019, Charlie dog SSD (Lombardia) organizzata da "Charlie Dog"
Classifica Grado G1 (G1)
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Punteggio Qualifica Pettorale
1 Cristina Mussi borderbay queen Asd dog's life 89.6 200 Eccellente Netto 84
2 Guendalina Gozzi Nino-dpred icarus- A.s.d. little blue dog 97.52 200 Eccellente Netto 79
3 Ilario Slaviero Aaron 99.04 200 Eccellente Netto 96
4 Corrado Boscaro Tormalina chocoland labradors Qua la zampa 106.9 200 Eccellente Netto 67
5 Barbara Di luciano Ingrid Qua la zampa 109.6 200 Eccellente Netto 83
6 Erica Giavoni Lea 120.5 200 Eccellente Netto 65
7 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa Ssd charlie dog 135.8 200 Eccellente Netto 45
8 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 88.68 199 Eccellente 14
9 Simona donatella Boschini Roger Vita da cani asd 98.32 199 Eccellente 46
10 Cristina Mussi daumont king Asd dog's life 112.18 199 Eccellente 85
11 Claudio Sesana Kimmy Lineacurva a.s.d. 113.26 199 Eccellente 44
12 Annamaria Frassine Sky Ssd charlie dog 114 199 Eccellente 12
13 Andrea Consoli Moon black Ssd charlie dog 131.12 199 Eccellente 32
14 Alessandro Gorza Teo Malanoche 93.26 198 Eccellente 39
15 Gianpaolo Bonvicini Dexter - britishpride fireworks Ssd charlie dog 94.44 198 Eccellente 70
16 Giada Billi Fanta in the star Stardog village 100.74 198 Eccellente 7
17 Esther sibylle Von der schulenburg Molly Vita da cani asd 119.94 198 Eccellente 50
18 Aliria Bersani Dama Scuola cinofila bj ssd srl 122.8 198 Eccellente 1
19 Sara Chizzoli Dea Vita da cani asd 126.58 198 Eccellente 47
20 Massimiliano Terzi Shila Ssd charlie dog 143.32 198 Eccellente 37
21 Giulio Vecchi Jack border Ssd charlie dog 101.28 197 Eccellente 16
22 Dario Bertoncello Olivia Centro cinofilo al chiaro di luna 109.22 197 Eccellente 28
23 Giulio Vecchi Anita ekberg (toffee) Ssd charlie dog 95.48 196 Eccellente 17
24 Stefania Cortese Rivermist madame butterfly (amelie) Stardog village 109.6 196 Eccellente 3
25 Fabio Chiapponi Beggy Vita da cani asd 126.3 196 Eccellente 52
26 Annalisa Oberto Zoe Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 128.26 196 Eccellente 42
27 Zoltan Berencsi Deva Ssd charlie dog 138.66 196 Eccellente 54
28 Massimiliano Terzi Nami Ssd charlie dog 158.44 196 Eccellente 38
29 Francesca Jesu Brando Stardog village 95.4 195 Eccellente 8
30 Raffaele Pasini Maya Asd no limits 104.8 195 Eccellente 33
31 Gabriela Foglio para Kim A.s.d. little blue dog 112.6 195 Eccellente 76
32 Cinzia Piazzalunga Kauli Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 124.62 195 Eccellente 40
33 Scarabino Lucio Mia Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 124.88 195 Eccellente 43
34 Guendalina Gozzi Ellen della valle dell'arno A.s.d. little blue dog 128.76 195 Eccellente 80
35 Michela Della porta MinĂ¹ detta giuditta Stardog village 135.48 195 Eccellente 10
36 Aldea Lorenzon Kelly Cinofiliamo asd 142.88 194 Eccellente 81
37 Magdalena Supinska Maly ( roztropny rycerz sasima) Ssd charlie dog 153.18 194 Eccellente 86
38 Nazzareno Masaro Ades detto teo Qua la zampa 91.72 193 Eccellente 60
39 Francesca Banda Caesar pepe Stardog village 100.52 193 Eccellente 18
40 Stefania Fedele Run forrest run banana bender A.s.d. lupercalia a.p.s. 107.64 193 Eccellente 97
41 Jessica Bonomo Maya Vita da cani asd 116.4 192 Eccellente 51
42 Raffaella Rota Stonecracker's moruga scorpion Asd no limits 144.54 192 Eccellente 55
43 Fabiola Tedesco Napoleone Stardog village 154.32 192 Eccellente 11
44 Anna Gianmoena Quechua Privato 116.2 191 Eccellente 29
45 Stefania Pezzotti Rocky rock Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 96.92 190 Eccellente 103
46 Tommaso Cazzaniga Maverick Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 168.38 189 Molto Buono 57
47 Marina Tanghetti Elettra Ssd charlie dog 183.56 189 Molto Buono 87
48 Sara Chizzoli Toffee Vita da cani asd 127.72 188 Molto Buono 48
49 Michela Della porta Ionio di casa marzia detto cesare Stardog village 152.24 188 Molto Buono 9
50 Stefania Fedele Luna A.s.d. lupercalia a.p.s. 177.28 187 Molto Buono 98
51 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' black flash - a.s.d. 191.4 185 Molto Buono 74
52 Natalia Pedulli Minu Stardog village 144.76 184 Molto Buono 23
53 Raffaele Pasini Safira Asd no limits 137.2 182 Molto Buono 34
54 Paola Dall'asta James - britishpride jigen Ssd charlie dog 161.62 181 Molto Buono 69
55 Elena Tagini Jolie Asd no limits 124.6 179 Buono 62
56 Marta Nardella Luna Stardog village 160.56 179 Buono 58
57 Carla Franceschin Nuvola Qua la zampa 100.1 176 Buono 59
58 Gabriela Foglio para Ziva A.s.d. little blue dog 104.96 172 Buono 75
59 Natalia Pedulli India in the star Stardog village 194.34 172 Buono 24
60 Maura Rizzi Bauhouse g di casa bellegarde Tata dogs asd 116.7 170 Buono 82
Assente Silvia Creazza Trauma Centro cinofilo al chiaro di luna - - Non Qualificato 100
Non Qualificato Barbara Enrico Bella -patti di casa piellier- A.s.d. little blue dog - - Non Qualificato 77
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it