Stampa Regolamento
Gara "GARA RALLY OBEDIENCE" del 17/03/2019, ASD URBANDOG (Emilia-romagna) organizzata da "URBANDOG"
Classifica Grado Esordienti (GE)
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Punteggio Qualifica Pettorale
1 Katsiaryna Yushkevich Pietro 62.16 200 Eccellente Netto 44
2 Arianna Berardi Gilda Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 64.94 200 Eccellente Netto 9
3 Natascia Nicoletti Carolina Extrema-thule 79 199 Eccellente 50
4 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 59.34 198 Eccellente 17
5 Luca Deplanu Jo Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 61.06 198 Eccellente 16
6 Elena Grilli Akita Stardog village 62.41 198 Eccellente 2
7 Federica Rosetti Alicia Cani sciolti a.s.d. 79.84 198 Eccellente 25
8 Valentina Visani Eddi detto giallo Extrema-thule 60.81 197 Eccellente 52
9 Francesca Jesu Brando Stardog village 65.59 197 Eccellente 3
10 Silvia maccan Maccan Akeom's little piece of heaven 74.38 197 Eccellente 64
11 Marco Marinelli Nuvolo Asd open dog's mind 79.69 197 Eccellente 11
12 Ylenia Galasso Totò Stardog village 87.5 197 Eccellente 31
13 Marzia Musi Smilla Asd rem agility team 97.6 197 Eccellente 60
14 Maria Bertozzi Zoelle degli angeli neri detta arancia Extrema-thule 107.91 197 Eccellente 61
15 Adriana Quaglia Lucky Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 82.13 196 Eccellente 47
16 Anna Convertino Moka Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 84.97 196 Eccellente 41
17 Natalia Pedulli Minu Stardog village 80.88 195 Eccellente 8
18 Claudio Gamberini Thunderball del lago degli orsi asd urbandog 126.35 195 Eccellente 39
19 Eva Cabassi Dorothy 77.28 194 Eccellente 23
20 Maria Bertozzi Blue dalì Extrema-thule 91.41 194 Eccellente 54
21 Francesca Banda Caesar pepe Stardog village 71.44 193 Eccellente 56
22 Nadia Magalotti Smilla 98.18 193 Eccellente 55
23 Chiara Toni Shasa princess of tides detta shasa Extrema-thule 129.94 191 Eccellente 66
24 Elena Bianchini Sullivan 96.1 190 Eccellente 42
25 Fabiola Tedesco Napoleone Stardog village 132.32 190 Eccellente 7
26 Cristina Venturi Slash Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 91.16 186 Molto Buono 45
27 Stefania Turco Jack asd urbandog 191.47 182 Molto Buono 67
Assente Delia Pidatella Amelie Asd italian dog's talent - - Non Qualificato 70
Assente Erika Petrillo Zoe - - Non Qualificato 1
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it