Stampa Regolamento
Gara "Trofeo di Rally Obedience 2018" del 08/12/2018, San Giovanni in Marignano (RN) (Emilia-romagna) organizzata da "Simonetta Bonanni"
Classifica Grado Esordienti (GE)
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Punteggio Qualifica Pettorale
1 Marzia Musi Smilla ASD Rem Agility Team 105.66 200 Eccellente Netto 776
2 Giada Billi Fanta in the star Stardog Village 74.9 199 Eccellente 742
3 Guendalina Gozzi Koko A.S.D. Little Blue Dog 77.75 199 Eccellente 708
4 Valentina Visani Eddi detto giallo Extrema-Thule 82.31 199 Eccellente 786
5 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live ? 69.03 198 Eccellente 803
6 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog Village 71.97 198 Eccellente 737
7 Daniele Priori Emma Indiana Kayowa 72.5 198 Eccellente 45
8 Chiara Dalle donne Casey ASD Rem Agility Team 90.88 198 Eccellente 802
9 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 93.31 198 Eccellente 725
10 Christian Cavina Cuba ? 93.97 198 Eccellente 735
11 Sara Severi Athena detta tequila Extrema-Thule 103.85 198 Eccellente 768
12 Alessandra Fontana Willy ? 124.09 198 Eccellente 757
13 Bordini Martina Ray charles ? 79.47 197 Eccellente 783
14 Chiara Toni Shasa princess of tides detta shasa Extrema-Thule 100.69 197 Eccellente 755
15 Rosanna Romano Locklann di petrademone detto locky Indiana Kayowa 96.63 195 Eccellente 720
16 Erika Petrillo Zoe ? 95.96 194 Eccellente 740
17 Gabriella Fontana Emi Asd why not dog 110.84 194 Eccellente 756
18 Alessandra Fontana Sofia Asd why not dog 116 194 Eccellente 758
19 Luca Tei Joe XCS Martino Martinelli ASD 106.13 192 Eccellente 718
20 Mattia Achilli Penny ASD URBANDOG 113.16 192 Eccellente 806
21 Delia Pidatella Amelie Italian dog's talent 115.94 186 Molto Buono 788
Assente Elena Bianchini Sullivan ? - - Non Qualificato 797
Assente Stefania Cortese Rivermist madame butterfly (amelie) Stardog Village - - Non Qualificato 800
Assente Jennifer Pronzati Guinness A.S.D. Little Blue Dog - - Non Qualificato 709
Assente Elisa Mengozzi Ever winner flanella delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte - - Non Qualificato 728
Non Qualificato Maria Bertozzi Blue dalì Extrema-Thule - - Non Qualificato 805
Assente Laura Facco Kiki Centro Cinofilo al Chiaro di Luna - - Non Qualificato 753
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it