Stampa Regolamento
Gara "Finale Nazionale Rally Obedience 2017-2018" del 30/09/2018, Indiana Kayowa - Roma (Lazio) organizzata da "Rallyo"
Classifica Grado G3 (G3)
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Punteggio Qualifica Pettorale
1 Giada Billi Nevermind Stardog Village 160.77 197 Eccellente 4
2 Anna Tarzia Laika SSD Charlie Dog 173.9 197 Eccellente 50
3 Sara Balestra Kerouac CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 178.07 197 Eccellente 144
4 Valentina Di giorgio Juno ASD Highlander Centro Cinofilo 153 196 Eccellente 115
5 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 155.72 196 Eccellente 24
6 Maria cristina Oripoli Bora bora la maschera di ferro detta holga VI DOG ASD 178.74 196 Eccellente 18
7 Gioia Garzini Curry a.s.d. Speeddog 162.77 195 Eccellente 106
8 Sara Balestra Nilde CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 163.2 195 Eccellente 145
9 Cordiana Vizintin Fabuleuse flot des mille eclats des tournesols Cinofiliamo ASD 171.08 195 Eccellente 46
10 Simona Cantamessa Milka REDOGS ASD 151.64 193 Eccellente 27
11 Giada Billi Abarth in the star Stardog Village 153.05 193 Eccellente 5
12 Paola Matteini Mia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 160.6 193 Eccellente 146
13 Adriana Monsellato Max - could you be loved VI DOG ASD 160.83 193 Eccellente 55
14 Maria antonietta Segneri Ignazio Asd why not dog 167.68 193 Eccellente 102
15 Emanuele maria Capretti Across the universe (blue) Skyjumper Agility Team 154.12 192 Eccellente 141
16 Guendalina Gozzi Amy lee A.S.D. Little Blue Dog 156.7 191 Eccellente 21
17 Corrado Boscaro Krapfen del bosco e la piave qua la zampa 164.76 191 Eccellente 57
18 Rosanna D'amore Winner mount vesuvius kennel club 129.95 190 Eccellente 132
19 Augusta Bargoni Wega von erikson CleverDog asd 135.66 188 Molto Buono 84
20 Margherita Scialanga Red ASD EduCanePark - Roma 164.95 186 Molto Buono 98
21 Cristina Priore Keyla Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 169.31 185 Molto Buono 76
22 Maria antonietta Segneri Ziguli Asd why not dog 176.94 185 Molto Buono 103
Non Qualificato Anna Gianmoena Summer Agility Team La Volpe Rossa ASD - - Non Qualificato 167
Non Qualificato Lorena Floris Bolt Tana di Argo - - Non Qualificato 129
Non Qualificato Ramona Nisi Cj ASD URBANDOG - - Non Qualificato 160
Non Qualificato Maria antonietta Segneri Figaro Asd why not dog - - Non Qualificato 101
Assente Umberto Sergiacomi Terry XCS Martino Martinelli ASD - - Non Qualificato 135
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it