Stampa Regolamento
Gara "Finale Nazionale Rally Obedience 2017-2018" del 30/09/2018, Indiana Kayowa - Roma (Lazio) organizzata da "Rallyo"
Classifica Grado G1 (G1)
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Punteggio Qualifica Pettorale
1 Leonardo Bucarelli C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 89.75 200 Eccellente Netto 67
2 Cristina Perazzolo Maya Privato 77.48 199 Eccellente 10
3 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) SSD Charlie Dog 85.1 199 Eccellente 9
4 Martina Caldieri Nala ASD Highlander Centro Cinofilo 85.3 199 Eccellente 34
5 Emanuela Moretto Arkel ASD Highlander Centro Cinofilo 89.18 199 Eccellente 45
6 Ilaria Capanna Paco ASD Highlander Centro Cinofilo 92.09 199 Eccellente 117
7 Chiara Zanetti Giulio Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 92.39 199 Eccellente 64
8 Claudio Cazzaniga Maverick DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 106 199 Eccellente 176
9 Elisa Mengozzi Zucca delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 88.6 198 Eccellente 71
10 Efisio Concas Chanel sarcidano agility team 96.24 198 Eccellente 139
11 Marcello Corazzini Romeo ASD Highlander Centro Cinofilo 98.32 198 Eccellente 35
12 Leonardo Bucarelli Zucca delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 99.49 198 Eccellente 69
13 Anita Giovannini Macchia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 103.17 198 Eccellente 154
14 Alessandro Oliveri Ade REDOGS ASD 123.49 198 Eccellente 28
15 Claudia Ricci Pepsi Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 73.25 197 Eccellente 125
16 Selene Mondaini Zoe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 90.28 197 Eccellente 149
17 Elisabetta Giacchini Dylan CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 93.56 197 Eccellente 104
18 Aldo Braida Leo ASD Malina Dog 116.31 197 Eccellente 73
19 Marek Zurawski Ely XCS Martino Martinelli ASD 81.27 196 Eccellente 159
20 Chiara Fantini Hachi Extrema-Thule 87.97 196 Eccellente 31
21 Valentina Ciocchetti Gabi A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 92.56 196 Eccellente 23
22 Emanuela Foglietta Betta ASD EduCanePark - Roma 98.86 196 Eccellente 172
23 Martina Caldieri Kira ASD Highlander Centro Cinofilo 101.4 196 Eccellente 33
24 Jessica Paronitti Zaya Cinofiliamo ASD 101.72 196 Eccellente 13
25 Simona Campolucci Edelweiss dello stelvio tempesta Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 105.09 196 Eccellente 65
26 Marzia Teti Luba ASD Mount vesuvius kennel club 107.89 196 Eccellente 133
27 Efisio Concas Queen sarcidano agility team 105.69 195 Eccellente 140
28 Pamela Cornale Giogio' VI DOG ASD 112.36 195 Eccellente 19
29 Arianna Berardi Oscar CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 167.65 195 Eccellente 153
30 Francesca Pruneri Maya Centro Cinofilo Din Don Dog 87.03 194 Eccellente 41
31 Angela Di giacomo Florence MY DOG - Scuola Educazione Cinofila 87.25 194 Eccellente 180
32 Mirco Corradin Rasputin Centro Cinofilo Din Don Dog 117.31 194 Eccellente 56
33 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog Village 92.01 193 Eccellente 59
34 Francesco Gubbiotti Elvis a.s.d. Speeddog 112.08 193 Eccellente 128
35 Barbara Sciutto Sumiko Click For Fun 131.09 193 Eccellente 37
36 Francesca Piacentini Isabella ASD EduCanePark - Roma 125.77 192 Eccellente 113
37 Barbara Giachetti Tulma dei centurioni detta maggie Skyjumper Agility Team 89.02 190 Eccellente 174
38 Alessandra Iovino Pinta mount vesuvius kennel club 101.46 190 Eccellente 170
Non Qualificato Lorena Floris Lapo Tana di Argo - - Non Qualificato 130
Assente Sara Amantini Tre XCS Martino Martinelli ASD - - Non Qualificato 91
Non Qualificato Andrea Turra Raika - - Non Qualificato 29
Non Qualificato Elisa Mengozzi Luna Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte - - Non Qualificato 70
Assente Raffaella Cortesia Blue Asd why not dog - - Non Qualificato 123
Assente Cristina Avena Aston martin REDOGS ASD - - Non Qualificato 111
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it