Stampa Regolamento
Gara "Finale Nazionale Rally Obedience 2017-2018" del 30/09/2018, Indiana Kayowa - Roma (Lazio) organizzata da "Rallyo"
Classifica Grado Esordienti (GE)
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Punteggio Qualifica Pettorale
1 Riccardo Golia Penny conte di sarmano SMILING DOG PADOVA A.S.D. 49.54 200 Eccellente Netto 48
2 Violetta Ferioli Dea ASD UN MARE DI CANI 53.2 200 Eccellente Netto 163
3 Flaminia Gentile Batlò ASD La valletta agility team 56.24 200 Eccellente Netto 82
4 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 57.95 200 Eccellente Netto 78
5 Paola Matteini Noce CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 59.04 200 Eccellente Netto 147
6 Gianpaolo Bonvicini Dexter (britishpride fireworks) SSD Charlie Dog 62.13 200 Eccellente Netto 1
7 Cristina Mussi Borderbay queen Asd dog's life 53.78 199 Eccellente 127
8 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau Cinofilia A.S.D 55.34 199 Eccellente 44
9 Patrizia Perazzolo Kira ASD Lui non sbaglia mai 55.68 199 Eccellente 62
10 Angela Di giacomo Ariel MY DOG - Scuola Educazione Cinofila 56.62 199 Eccellente 181
11 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog Village 60.42 199 Eccellente 61
12 Francesca Paccagnella Tosa Stardog Village 61.6 199 Eccellente 60
13 Jessica Mencaroni Cami dei matublu detta zoe Tau Cinofilia A.S.D 63.53 199 Eccellente 26
14 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa SSD Charlie Dog 77.16 199 Eccellente 96
15 Sabrina Bonoli Django CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 52.24 198 Eccellente 150
16 Ivan Bagarotti Akira A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 53.36 198 Eccellente 80
17 Giulio Vecchi Jack border SSD Charlie Dog 56.23 198 Eccellente 2
18 Francesca Masone Rui ASD Highlander Centro Cinofilo 59.62 198 Eccellente 32
19 Vincenzo Della scala Lara Asd why not dog 64.94 198 Eccellente 119
20 Valentina Visani Wasabi Extrema-Thule 65.28 198 Eccellente 86
21 Alessandro Gasbarre Lulù Skyjumper Agility Team 68.15 198 Eccellente 173
22 Massimiliano Terzi Shila SSD Charlie Dog 68.22 198 Eccellente 178
23 Vincenzo Della scala Smokey Asd why not dog 70.34 198 Eccellente 120
24 Daniela Corrado Brie ASD UN MARE DI CANI 71.51 198 Eccellente 164
25 Nadia Traversi Pippo ASD Highlander Centro Cinofilo 71.66 198 Eccellente 169
26 Sabrina Monticone Pepe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 72.1 198 Eccellente 151
27 Valentina Collini Real ale Extrema-Thule 73.2 198 Eccellente 87
28 Cristina Mussi Daumont voodoo viper - king Asd dog's life 79.53 198 Eccellente 126
29 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' Black Flash - A.S.D. 81.72 198 Eccellente 107
30 Simona Franzo Pelu Asd dog's life 87.5 198 Eccellente 171
31 Nicola Prigol Wendy UNIDOG 62.01 197 Eccellente 12
32 Roberta Caruso Vera ASD EduCanePark - Roma 63.05 197 Eccellente 89
33 Stefania Pezzotti Maya isabeau CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 65.4 197 Eccellente 155
34 Luca Stefani Rocco Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 69.75 197 Eccellente 83
35 Michele Simonato Spritz Asd dog's life 71.08 197 Eccellente 121
36 Matteo Passini Fulmine XCS Martino Martinelli ASD 82.16 197 Eccellente 49
37 Dario Bertoncello Olivia Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 60.19 196 Eccellente 40
38 Guendalina Gozzi Salander (siria) A.S.D. Little Blue Dog 65.27 196 Eccellente 22
39 Raffaella Rota Stonecracker's moruga scorpion ASD NO LIMITS 85.23 196 Eccellente 52
40 Laura Facco Kiki Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 75.2 195 Eccellente 100
41 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo ASD 79.72 195 Eccellente 53
42 Natascia Nicoletti Scottish (ale) detto romeo Extrema-Thule 74.07 194 Eccellente 88
43 Benedetta Pallone Amelie detta coco XCS Martino Martinelli ASD 75.93 193 Eccellente 30
44 Fabiola Ferronato Mr. darcy Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 88.59 193 Eccellente 66
45 Michela Della porta Ionio di casa marzia detto cesare Stardog Village 81.48 192 Eccellente 7
Non Qualificato Luca Fineschi Anuedis double yellow star (anubis) qua la zampa - - Non Qualificato 118
Assente Luigi Timossi Cit Click For Fun - - Non Qualificato 122
Assente Augusta Bargoni Viwabi's cassia CleverDog asd - - Non Qualificato 85
Assente Consuelo Emili Xena ASD UN MARE DI CANI - - Non Qualificato 165
Assente Simona Avagliano Soya in the star CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. - - Non Qualificato 143
Assente Federica Alboni Aperol betty star (alaska) Stardog Village - - Non Qualificato 11
Assente wiktoria Nome: paczek San Stardog Village - - Non Qualificato 6
Assente Rita Poggiani Mafalda XCS Martino Martinelli ASD - - Non Qualificato 92
Assente Alessio Stathopulos Quiet quentin top jack aka loki Centro Cinofilo Gran Sasso ASD - - Non Qualificato 157
Non Qualificato Cordiana Vizintin Lizzie Cinofiliamo ASD - - Non Qualificato 47
Non Qualificato Daniela Corrado Shadow - - Non Qualificato 166
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it