Stampa Regolamento
Gara "Promesse di Rally Obedience 2018" del 16/06/2018, Urbandog&Lago Riviera (Emilia-romagna) organizzata da "URBANDOG"
Classifica Grado G1 (G1)
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Punteggio Qualifica Pettorale
1 Cristina Perazzolo Maya Privato 85.97 200 Eccellente Netto 76
2 Emanuela Foglietta Betta ASD EduCanePark - Roma 93.31 200 Eccellente Netto 54
3 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) SSD Charlie Dog 106.28 200 Eccellente Netto 6
4 Marcello Corazzini Romeo ASD Highlander Centro Cinofilo 107.84 200 Eccellente Netto 10
5 Leonardo Bucarelli C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 132.59 200 Eccellente Netto 33
6 Emanuela Moretto Arkel ASD Highlander Centro Cinofilo 91.78 199 Eccellente 47
7 Chiara Zanetti Giulio Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 99.69 199 Eccellente 20
8 Martina Caldieri Nala ASD Highlander Centro Cinofilo 103.6 199 Eccellente 13
9 Sara Fantini Paco ASD SMILING DOG 107 199 Eccellente 45
10 Elisa Mengozzi Luna Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 107.63 199 Eccellente 30
11 Simona Campolucci Edelweiss dello stelvio tempesta Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 110.25 199 Eccellente 134
12 Martina Caldieri Kira ASD Highlander Centro Cinofilo 111.66 199 Eccellente 12
13 Francesco Gubbiotti Elvis a.s.d. Speeddog 95.13 198 Eccellente 147
14 Sara Amantini Tre XCS Martino Martinelli ASD 98.62 198 Eccellente 60
15 Ilaria Capanna Paco ASD Highlander Centro Cinofilo 107.21 198 Eccellente 16
16 Mattia Grandi Scooby Beck's Hill Toscana 135.84 198 Eccellente 96
17 Raffaella Cortesia Blue Asd why not dog 95.4 197 Eccellente 151
18 Cristina Avena Aston martin REDOGS ASD 156.09 197 Eccellente 80
19 Marek Zurawski Ely XCS Martino Martinelli ASD 99.94 196 Eccellente 59
20 Leonardo Bucarelli Zucca delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 105.7 196 Eccellente 32
21 Elisa Mengozzi Zucca delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 115.22 196 Eccellente 31
22 Tatiana Settembrini Mia a.s.d. Speeddog 125.12 196 Eccellente 84
23 Arianna Berardi Oscar CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 175.01 196 Eccellente 100
24 Sofia Pollini Tazio CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 101.13 195 Eccellente 101
25 Elisabetta Giacchini Dylan CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 126.94 195 Eccellente 25
26 Simona Papileni Easy FIRE Dog a.s.d. 108.75 193 Eccellente 34
27 Anita Giovannini Macchia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 135.81 193 Eccellente 102
28 Selene Mondaini Zoe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 107.44 192 Eccellente 110
29 Alessandra marzia Barbieri Medfield place blue daisy Asd why not dog 139.47 192 Eccellente 65
30 Alessandro Oliveri Ade REDOGS ASD 183.75 192 Eccellente 79
31 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog Village 98.68 191 Eccellente 81
32 Chiara Fantini Hachi Extrema-Thule 105.87 191 Eccellente 90
33 Emanuela Psaila Mimosa ASD Highlander Centro Cinofilo 138.81 183 Molto Buono 95
Assente Patrizia Saggese Lady ASD Highlander Centro Cinofilo - - Non Qualificato 144
Assente Claudio Iannarone Asia ASD Highlander Centro Cinofilo - - Non Qualificato 44
Assente Hafra Boscolo India Ikuvium Dogs ASD - - Non Qualificato 112
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it