Stampa Regolamento
Gara "Promesse di Rally Obedience 2018" del 16/06/2018, Urbandog&Lago Riviera (Emilia-romagna) organizzata da "URBANDOG"
Classifica Grado Esordienti (GE)
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Punteggio Qualifica Pettorale
1 Paola Matteini Noce CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 69.6 200 Eccellente Netto 108
2 Stefania Pezzotti Maya isabeau CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 73.5 200 Eccellente Netto 72
3 Nicola Prigol Wendy UNIDOG 63.29 199 Eccellente 70
4 Vincenzo Della scala Lara Asd why not dog 63.44 199 Eccellente 123
5 Lorenzo Tura Asia Polisportiva Colti In Castagna 67.34 199 Eccellente 121
6 Roberta Caruso Vera ASD EduCanePark - Roma 69.07 199 Eccellente 26
7 Francesca Masone Rui ASD Highlander Centro Cinofilo 69.29 199 Eccellente 152
8 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau Cinofilia A.S.D 73.85 199 Eccellente 38
9 Jessica Mencaroni Cami dei matublu detta zoe Tau Cinofilia A.S.D 75.1 199 Eccellente 40
10 Valentina Visani Wasabi Extrema-Thule 77.03 199 Eccellente 91
11 Luca Stefani Rocco Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 57.12 198 Eccellente 29
12 Giulio Vecchi Jack border SSD Charlie Dog 61.25 198 Eccellente 7
13 Vincenzo Della scala Smokey Asd why not dog 63.4 198 Eccellente 124
14 Patrizia Perazzolo Kira ASD Lui non sbaglia mai 63.75 198 Eccellente 127
15 Chiara Favaro Oscar Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 65.69 198 Eccellente 131
16 Valentina Collini Real ale Extrema-Thule 71.03 198 Eccellente 92
17 Guendalina Gozzi Salander (siria) A.S.D. Little Blue Dog 76.65 198 Eccellente 69
18 Eva Cabassi Elettra del cavaliere nero detta geca CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 77.66 198 Eccellente 109
19 Jennifer Pronzati Cecilia A.S.D. Little Blue Dog 85.41 198 Eccellente 146
20 Matteo Passini Fulmine XCS Martino Martinelli ASD 92.5 198 Eccellente 67
21 Benedetta Pallone Amelie detta coco XCS Martino Martinelli ASD 66.78 197 Eccellente 66
22 Michela Della porta Ionio di casa marzia detto cesare Stardog Village 70.22 197 Eccellente 41
23 Francesca Paccagnella Tosa Stardog Village 71.72 197 Eccellente 82
24 Natascia Nicoletti Scottish (ale) detto romeo Extrema-Thule 71.72 197 Eccellente 113
25 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo ASD 74.19 197 Eccellente 57
26 Azzurra Titini Asia Stardog Village 76.47 197 Eccellente 136
27 Cordiana Vizintin Lizzie Cinofiliamo ASD 80.91 197 Eccellente 129
28 Emanuela Pecci Molly Extrema-Thule 93 197 Eccellente 93
29 Alberto Tenero Dick ASD Lui non sbaglia mai 95.47 197 Eccellente 135
30 Flaminia Gentile Batlò ASD La valletta agility team 56.31 196 Eccellente 14
31 Simona Avagliano Soya in the star CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 70.18 196 Eccellente 125
32 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog Village 71.5 196 Eccellente 138
33 Federica Alboni Aperol betty star (alaska) Stardog Village 60.03 195 Eccellente 139
34 Dario Bertoncello Olivia Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 66.22 195 Eccellente 24
35 Massimiliano Terzi Shila Privato 79.32 195 Eccellente 74
36 Riccardo Golia Penny conte di sarmano SMILING DOG PADOVA A.S.D. 56.68 194 Eccellente 61
37 Mirella Danieli Nero Asd why not dog 72 193 Eccellente 64
38 Gloria Valdambrini Game of the year della terra del falco detto bach Tau Cinofilia A.S.D 92.75 190 Eccellente 39
39 Sabrina Monticone Pepe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 70.66 188 Molto Buono 103
40 Nicoletta Mazzotti Cassandra ASD URBANDOG 171.97 186 Molto Buono 141
Non Qualificato Sabrina Bonoli Django CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. - - Non Qualificato 89
Non Qualificato Valentina Ciocchetti Gabi A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova - - Non Qualificato 28
Assente Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa SSD Charlie Dog - - Non Qualificato 51
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it