Posizione |
Conduttore |
Cane |
Associazione |
Tempo [s] |
Velocità Media [m/s] |
Errori |
Rifiuti |
Penalità |
Qualifica |
Pettorale |
1 |
Giuliano Urbani |
House |
Privato |
35.84 |
4.55 |
0 |
0 |
0 |
Eccellente Netto |
56 |
2 |
Anna Frigerio |
Cora |
Asd toby dog |
44.47 |
3.67 |
0 |
0 |
0 |
Eccellente Netto |
52 |
3 |
Lorena nina lidia Bianchi |
Birba |
Free dogs agility team varese |
46.09 |
3.54 |
0 |
0 |
0 |
Eccellente Netto |
44 |
4 |
Jura Bonetti |
Brienne dei shaniblu* |
Area 51 |
30.23 |
5.39 |
1 |
0 |
5 |
Eccellente |
57 |
5 |
Alexandre Delrez |
Bill of the garden's hill |
Oh my agility dog!!! |
30.27 |
5.38 |
1 |
0 |
5 |
Eccellente |
30 |
6 |
Federica Negri |
Carrie |
Over the top |
35.2 |
4.63 |
1 |
0 |
5 |
Eccellente |
87 |
7 |
Paola Costa |
Ofelia |
That's agility pavia |
37.4 |
4.36 |
1 |
0 |
5 |
Eccellente |
90 |
8 |
Barbara Rosso |
Gipsy queen |
Wolfland |
29.16 |
5.59 |
1 |
1 |
10 |
Molto Buono |
32 |
9 |
Barbara Rosso |
Gingerbell velvet |
Wolfland |
30.62 |
5.32 |
2 |
0 |
10 |
Molto Buono |
35 |
10 |
Stefano Arnaud |
Time |
Oh my agility dog!!! |
35.63 |
4.57 |
1 |
1 |
10 |
Molto Buono |
82 |
11 |
Tommaso Santarelli |
Greta du domaine de vauroux |
Free dogs agility team varese |
38.77 |
4.2 |
0 |
2 |
10 |
Molto Buono |
43 |
12 |
Katia Valloggia |
Baylie |
Wolfland |
48.6 |
3.35 |
1 |
2 |
15 |
Molto Buono |
15 |
13 |
Antonio Cossa |
Brovilly (detta lou ) |
G.a.r.u. |
36.77 |
4.43 |
3 |
1 |
20 |
Buono |
76 |
14 |
Milena Consonni |
Chebellastellavondavid |
Agilandia |
37.43 |
4.35 |
3 |
1 |
20 |
Buono |
67 |
15 |
Massimo Tallarico |
Easy rider del mulino prudenza |
Oh my agility dog!!! |
45.28 |
3.6 |
2 |
2 |
20 |
Buono |
77 |
Eliminato |
Serena ines Malgaroli |
Calamity blu jane |
Wolfland |
|
|
|
|
|
|
3 |
Assente |
Debora Tollardo |
Force of nature |
Oh my agility dog!!! |
|
|
|
|
|
|
5 |
Eliminato |
Barbara Boldrini |
Artu' |
Oh my agility dog!!! |
|
|
|
|
|
|
10 |
Eliminato |
Lorella Bandiera |
Gingerbell alchimia |
Gruppo cinofilo monzese corona ferrea |
|
|
|
|
|
|
17 |
Eliminato |
Paola Cavalet |
Luna* |
Free dogs agility team varese |
|
|
|
|
|
|
19 |
Assente |
Patrizia Bollati |
Mina |
Oh my agility dog!!! |
|
|
|
|
|
|
26 |
Assente |
Alessandro De vittor |
Gingerbell olivander detto russ |
Oh my agility dog!!! |
|
|
|
|
|
|
27 |
Assente |
Livio Sagliaschi |
Ker of rock n'roll |
Wolfland |
|
|
|
|
|
|
28 |
Eliminato |
Nicola Giraudi |
Eira |
Oh my agility dog!!! |
|
|
|
|
|
|
37 |
Assente |
Samantha Destro |
Buzz |
Oh my agility dog!!! |
|
|
|
|
|
|
45 |
Eliminato |
Alessandro Cremonini |
Gingerbell wozniak |
Wolfland |
|
|
|
|
|
|
46 |
Eliminato |
Fabrizia Mora |
Gingerbell wizard of dreams |
Wolfland |
|
|
|
|
|
|
47 |
Eliminato |
Giuliano Urbani |
Lena |
Privato |
|
|
|
|
|
|
55 |
Eliminato |
Gaia Bosio |
Mac |
Oh my agility dog!!! |
|
|
|
|
|
|
71 |
Eliminato |
Roberto Rocca |
Lucky |
Asd toby dog |
|
|
|
|
|
|
72 |
Assente |
Alan Libra |
Mirage |
Centro cinofilo reaxel |
|
|
|
|
|
|
73 |
Eliminato |
Mauro Pignoni |
Zoe |
|
|
|
|
|
|
|
78 |
Eliminato |
Maria assunta Marchetto |
T.i.k. production black bear |
Gruppo cinofilo monzese corona ferrea |
|
|
|
|
|
|
79 |
Eliminato |
Alberto Ingrosso |
Maya |
Gruppo cinofilo monzese corona ferrea |
|
|
|
|
|
|
80 |