Stampa
Lista degli iscritti alla gara "Finale di Agility 2014" del 17/01/2015, Modena e Roma organizzata da "CSEN Cinofilia"
Regolamento: WAO
Binomio Nome Cognome Cane Altezza Livello Associazione Pettorale
1000918 Silvia Cristofano Ebby 500 Junior Twist&shout 1
1001851 Jessica Fanesi Clark 600 Junior Twist and shout agility team 2
1001796 Veronique Toniolo Harry 400 Senior Agility team dei 7 laghi 3
1003310 Veronique Toniolo Swat 300 Junior Agility team dei 7 laghi 4
1003218 Cosetta Nervetti Matilda 500 Senior Agility team dei 7 laghi 5
1003948 Valentino Agostino Bea 400 Junior Dei 7 laghi 6
1002558 Marco Farimbella Lucy 500 Senior 7 laghi 7
1001102 Marco Palacino Spritz 400 Senior Dog talent 8
1002810 Dennis De paola Suri 400 Senior Stardog village 9
1002811 Dennis De paola Maureen 300 Senior Stardog village 10
1003494 Emanuele Perbellini Smilla 600 Junior Verona dogs 11
1003495 Emanuele Perbellini Jill 500 Junior Verona dogs 12
1004831 Dennis De paola Aisha 300 Junior Stardog village 13
1004715 Federica Grilli Winky 500 Senior Privato 14
1001925 Francesca Evangelisti Minnie 600 Junior Indiana kayowa 15
1003304 Roberto Rocca Lucky 600 Junior Toby dog 16
1001314 Lara Bertolini Moss 600 Senior Agility team la volpe rossa asd 17
1000665 Rossella Bucci Sun border ola 500 Junior Indiana kayowa 18
1002556 Rossella Bucci Wilhelmina vandom 500 Junior Indiana kayowa 19
1002955 Amedeo william Magni Airwild's always with you maya 600 Junior Toby dog 20
1000667 Pierpaolo Carosi Camilla 400 Senior Indiana kayowa 21
1000181 Johanna Sorjonen-t Blenda 500 Senior X-center school "martino martinelli" 22
1002897 Giovanni Polacco Catwoman 500 Senior Sei zampe asd 23
1000858 Giovanni Polacco Devil's own d. clio 600 Senior Sei zampe asd 24
1003893 Jani Mazzanti Snoopy 500 Junior Indiana kayowa 25
1003894 Jani Mazzanti Vela dei matiblu detta peggy 600 Junior Indiana kayowa 26
1003895 Jani Mazzanti Ulrich dei matiblu detto aslan 600 Senior Indiana kayowa 27
1002370 Anna Frigerio Cora 600 Junior Asdtobydog 28
1001920 Camilla Nari Chanel 500 Junior Indiana kayowa 29
1000672 Emidio Pelati Elle 400 Junior Indiana kayowa 30
1004142 Efisio Sailis Murphy 400 Junior Asd guardiansk9 latina 31
1000720 Mauro Mengoni Oscar 600 Junior Indiana kaiowa 32
1001737 Fabio D'adamo Max 600 Junior Cinofollia 33
1004171 Lucia De bonis Hebby 500 Junior Privato 34
1000781 Barbara Leoni Akita 500 Junior Cinofollia 35
1001289 Michele Sciascia Kira 400 Junior Jacoclub 36
1002339 Alice Cerri Batida detta miura 500 Junior 37
1002703 Davide Cavone Lotti 500 Junior Jacoclub 38
1004134 Francesca Nicolao J 500 Junior Indiana kayowa 39
1003233 Alessandra Consonni Hola 500 Junior Toby dog 40
1002517 Alessandra Meneghelli Gulliver 600 Senior Agility team la volpe rossa asd 41
1000817 Moreno Lorini Passion dark del mulino prudenza 600 Senior Go dog agility team 42
1000643 Fabio Mosca Chanel 300 Senior Oh my dog!!! 43
1001618 Francesca Martelloni Jerry 300 Junior People&dogs 44
1002627 Viktoria Ciparova Lorienne 600 Senior Friends for life agility dog 45
1002307 Manuela Piccin Buffy dei matiblu detta fergie 500 Senior Athletic dog feltre 46
1002360 Beatrice Pinchetti Cooper 400 Junior Asd toby dog 47
1003058 Mario Sponghi Tobia 400 Senior Campus dog 48
1002635 Pantaleo Rinaldi Rokkitassun hocus pocus 600 Junior Jacoclub 49
1001315 Roberto Libera Lee 600 Junior Agility team la volpe rossa asd 50
1003061 Roberta Guidi Kiki offshore clear day light 600 Junior Campus dog 51
1000431 Antonio Sciarratta Nora 500 Junior Asd un cane per amico 52
1000193 David Chiappini Tempesta 600 Senior Perugia city dog 53
1001468 Paolo Fossi Danko 600 Senior Zampa libera agility team 54
1004223 Katia Boldo Ynys del mulino prudenza detta kora 500 Junior Athletic dog feltre 55
1003607 Paolo Fossi Jedi dei matiblu 600 Junior Zampa libera agility team 56
1002630 Ainhoa Forniti Luna 400 Junior Urbandog 57
1001833 Claudia Fusini Noriuki del biagio 400 Senior X center school martino martinelli 58
1001329 Danila Bonometti Ciss 600 Senior Agility team la volpe rossa asd 59
1000408 Ilaria Zamparo Reika 600 Junior Verona dogs 60
1001968 Ilaria Giubellini Happydays du voile d' argent 300 Junior Virtusdog 61
1002651 Samantha Destro Buzz 600 Junior Oh my dog!!! 62
1001809 Carlo Fazio Beck's hill honeymoon hindia 600 Senior Virtusdog 63
1002653 Paolo Bezzi Maple 300 Senior Oh my dog!!! 64
1003946 Paolo Bezzi Full metal jacket 400 Senior Oh my dog!!! 65
1001961 Mirko Bonetti Madeinheaven detta prudence 600 Senior Virtus dog 66
1000986 Cinzia Seganfreddo Teddy 500 Senior Agility dog palladio 67
1001153 Silvia Bellomi Mia 600 Junior Verona dogs 68
1003501 Silvia Bellomi Kyle 600 Junior Verona dogs 69
1003075 Cristiana Alisonno Kendra maya 500 Senior Kerberos agility dog 70
1003076 Cristiana Alisonno Wilma allegra 300 Senior Kerberos agility dog 71
1003077 Cristiana Alisonno Santa claus 400 Senior Kerberos agility dog 72
1002843 Luca Orsi Ftse 600 Junior Cinofollia 73
1000532 Antonio De tullio Bob detto nebbia 600 Junior Cinofollia 74
1001713 Diego Rossi Wupy 600 Senior King dog 75
1003049 Linda Galliani Laila 400 Junior Asd toby dog 76
1000872 Andrea Turbanti Shonikinthemoon 600 Senior Club action dog grosseto 77
1000409 Pasquale Caramia Gauguin 600 Senior Asd cinofollia 78
1001096 Alessandro Panza Dakota spirit lovin livin and givin (aki) 600 Junior Educanepark 79
1001628 Andrea Turbanti A fire inside 600 Senior Club action dog grosseto 80
1001030 Fabiola Vezzà Kira 300 Junior A.s.d. tobydog 81
1000537 Paola Berchicci Sasà 500 Junior Indiana maya 82
1003772 Rita Francucci Afrodite detta molly 500 Junior Perugia city dog 83
1003249 Manuela isabella Bruno Jo 300 Junior Oh my dog! 84
1002132 Emanuele Bartoli Evita la maschera di ferro 600 Senior Perugia city dog 85
1002266 Manuela Verucci Nuvola rossa paco 600 Junior Perugia city dog 86
1003107 Marzia Quinzio Canis maior countdown detta nell 400 Senior Canis maior 87
1003964 Marzia Quinzio Dylan dog 400 Junior Canis maior 88
1001525 Margherita Bizzarri Thomas 600 Junior Zampa libera agility team 89
1002997 Francesca Gritti Leo 300 Junior Toby dog 90
1003910 Walter Valentini Sally 400 Junior A.s.d. educanepark 91
1001476 Cristina Pontecchi Camilla 500 Senior Go dog agility team 92
1000124 Renato Manzoni Diavolina 300 Senior That's agility pavia 93
1000245 Francesca Pucciatti Ettore 400 Senior Lakota 94
1000634 Valentina Giannotti Becky 500 Senior Asd lakota 95
1000635 Francesca Simola Mia 500 Senior Asd lakota 96
1002050 Eleonora La porta Wally 400 Junior Why not dog 97
1001336 Marika Bubola Kiba 400 Junior Agility team la volpe rossa asd 98
1003957 Flavio Angeletti Melody sweet 600 Senior C.c. castel di guido 99
1000691 Carolina Basile Stewie 600 Senior Indiana kayowa 100
1002817 Bruno Tassone Bach 300 Junior Jacoclub 101
1000597 Giusy Ladisa Meo 400 Senior Jacoclub 102
1000913 Daniele Cabilli Thea dei barballegri 300 Junior Verona dogs 103
1003011 Dario Barutta Tommy 400 Junior Asd toby dog 105
1003168 Giuseppe Adamo Yuma 600 Junior X center school martino martinelli 106
1001866 Alessandro Pietrangeli Dylan 600 Junior Asd educanepark 107
1002056 Concettina Donzelli Keyra 600 Junior Why not dog 108
1001469 Anna maria Perini Mia 300 Senior Zampa libera 109
1004195 Graziano Bugiolacchio Eevee in the star 500 Junior Ucam 110
1000595 Stefano Morrone Alaska 500 Senior Jacoclub 111
1002402 Giovanni Chiapparo Turbine di cambiano 600 Senior Gruppo cinofilo valtellinese 112
1001510 Giuseppe maurizio Quatela Dylan 600 Junior K1 dog 113
1002641 Antonio Mazzilli Verio detto (saverio) 400 Senior Jacoclub 114
1001838 Alessia Pellegrino Nina 300 Junior Gli skalmacani asd 115
1003959 Alessia Pellegrino Artu' 300 Junior Gli skalmacani asd 116
1001492 Silvia Papini Qoccle's arabella's dream detta jolie 300 Senior Go dog agility team 117
1001493 Silvia Papini Modi' 300 Senior Go dog agility team 118
1001324 Ketty Bertolini Tess 600 Senior 119
1002871 Martina Cursi Chora 300 Senior A.s.d. flayngdog 120
1001546 Antonella Scianatico Kimberly 600 Senior Jacoclub 121
1004386 Federica Negri Carrie 600 Junior Over the top 122
1000232 Caterina D'amato Peggy 300 Senior Mix&breed at 123
1000291 Loredana Lucchese Nikita 500 Senior Verona dogs 124
1003502 Franca Infortuna Dido' 600 Junior Verona dogs 125
1003498 Franca Infortuna Ray 500 Junior Verona dogs 126
1002852 Salvatore Spagnolo Willy 400 Junior K1 dog 127
1001491 Novella Manetti Amelie - lantaka jack irina 300 Senior Think agility team 128
1001626 Ermanno D'avino Pin pin 600 Senior Think agility team 129
1001199 Michele D'adamo Luna 500 Junior Think agility team 130
1001147 Martina Bachi Anya 600 Junior Think agility team 131
1002738 Angela Rampazzo Melinda 400 Senior Verona dogs asd 132
1004874 Goffredo Ravaioli Brenno 600 Junior Extrema-thule 133
1000356 Francesca Cafaro Ice 300 Senior Il branco sporting club 134
1004883 Benedetta Spada Cora detta corinne 600 Junior Extrema-thule 135
1002006 Nicole Innocenzi Kinky 500 Senior X centre school martino martinelli 136
1000658 Barbara Paolocci Miller 600 Senior Why not dog 137
1002654 Alessandra Spalluto Paris 500 Junior K1dog 138
1000955 Mario Fossataro Jerry 300 Junior Il branco 139
1000883 Samuele Bacci Terry 300 Senior Think agility team 140
1002023 Andrea Salvador Francini's romance d. amelie 400 Senior Asd joy beach agility dog school latina 141
1002024 Andrea Salvador Francini's vertigo d. baloo 400 Senior Asd joy beach agility dog school latina 142
1000131 Michele Marchetti Coda di lupo detto "chuck" 600 Senior Ucam 143
1002722 Michele Marchetti Dolly - g detta "dolly " 600 Senior Ucam 144
1004206 Michele Marchetti Incredibile romantica detta "mia" 500 Junior Ucam 145
1002999 Mattteo Baldini Maya della vecchia fornace detta "maya" 400 Senior Ucam 146
1001667 Paolo Pengo Laska 500 Junior 147
1000577 Debora Del prato Balthus 600 Junior Il branco sporting club 148
1000612 Andrea Bussolotti Kate 500 Senior Jumpinghappydogs 149
1001331 Milena Cobbe Lea 300 Junior Agility team la volpe rossa asd 150
1002839 Giulia Talesco Border factor dargo 600 Junior Jacoclub 151
1000337 Claudia Boschetti Aloha dei matiblu 500 Senior Il branco sporting club 152
1000135 Roberto Sette Honey 300 Senior Lakota 153
1001339 Grazian Magagnotti Ginger 300 Junior Agility team la volpe rossa asd 154
1001837 Mary Ercoli Xerì 400 Junior Gli skalmacani asd 155
1000127 Cesare Paparo Camilla 500 Senior Urbandog 156
1000820 Manuela Pannullo Meteora 600 Senior Che cane!!... agility dog 157
1001514 Patrizia flora Bardazzi Giò 400 Senior Che cane!!... agility dog a.s.d. 158
1000821 Massimiliano Bernardi Rondine 500 Senior Che cane!!... agility dog 159
1001653 Claudio Tassi Noè detto ugo 300 Senior Che cane!!... agility dog a.s.d. 160
1002433 Alessandro Nasca LalÉ 600 Senior Che cane!!... agility dog a.s.d. 161
1000916 Gloria Capodieci Integral de costalina detto sushi 300 Senior Twist & shout agility team asd 162
1004236 Francesco Ravenda Akira del sud salento 600 Junior New educane 163
1000559 Monica Manieri Vichy 600 Senior New educane 164
1001214 Cinzia Scarpellini Zichichi 400 Junior Dogs and the city 165
1003649 Giorgia Faralla Bianca 600 Junior Impronte asd 166
1002258 Graziano Pini Romeo 600 Senior Agility dog reggiana asd 167
1003648 Menduto Ivan Tess 500 Junior Impronte asd 168
1003853 Federica Travaglini Elvis 300 Junior Indiana kayowa 169
1002138 Oliver Steinberger Elbereth di petrademone detta berta 500 Junior A.s.d dogs and the city 170
1003855 Alessia Campanella Macuro 500 Junior Asd odgs and the city 171
1002140 Giorgia Mariucci Kinder pingui della domus aventina detto kinder 300 Junior A.s.d dogs and the city 172
1002152 Gianluigi Giorgetti Galvorn di petrademone detto leo 600 Junior Asd dogs and the city 173
1002682 Serena Caputo Nibel 600 Senior Stardog 174
1002681 Miriam Mariani Red hope de la rauda 500 Senior Stardog 175
1001215 Cinzia Scarpellini Caos 500 Junior Dogs and the city 176
1001255 Domenico Prota Antea del sud salento 600 Junior K1-dog 177
1000563 Carla Santantonio Isotta 400 Junior K1-dog 178
1001480 Fabiana Fedi Fedra 300 Junior Zampa libera agility team 179
1003573 Davide Gonzo Beatrix 300 Junior Dog angel 180
1000324 Stefano Ottolino Devi 500 Junior A.s.d. cinofolliaba 181
1000376 Francesca Munaretto Nikita 300 Senior Dog angel 182
1002432 Italia Sevy Egon 500 Junior Privato 183
1001933 Danilo Morassi Roky balboa 300 Junior Malina dog 184
1000128 Amina Fiorillo Cindy 500 Senior Indiana kayowa 185
1003761 Rolando Miceli Alicepie 500 Junior Pet club foligno 186
1000429 Marianna Minoia Mia 500 Senior A.s.d k1 dog 187
1000788 Pamela Dandria Sam 600 Senior Agility dog qua la zampa 188
1000789 Pamela Dandria Diana 500 Senior Agility dog qua la zampa 189
1000250 Maurizio Giannoni Maya 500 Junior Agility dog qua la zampa 190
1000637 Antonio Uccello Fly 500 Senior Adventuredog 191
1001862 Umberto Sergiacomi Terry 400 Senior X center martino martinelli 192
1000144 Giulia Uccello Engel 300 Senior Adventuredog 193
1000080 Belinda Piazza Pepita 400 Senior Dog angel 194
1000570 Giuseppe Montemurro Fionamay 300 Junior Cinofollia 195
1003643 Giuseppe Montemurro Achille 300 Junior Cinofollia 196
1002488 Massimo Arrigo Ryan (del borgo antico) 300 Junior Oh my dog !!! 197
1000477 Elena Raveggi Pedro 300 Senior Centro cinofilo i laghi 198
1000157 Ivana Sipalova Rei atreiu brown detto rei 600 Senior Centro cinofilo monviso a.s.d. 199
1003559 Maria grazia Cini Sole nero 300 Senior La guenda 200
1001550 Vito onofrio Squeo Jack 300 Junior Jacoclub 201
1001701 Christian Porcu Miss 500 Junior Agility revolution 202
1001749 Nello Tamburini Diba 300 Senior Go dog agility team 203
1003127 Pamela Galli Debrawinger detta lucy van pelt 400 Senior L'orma del lupo 204
1003128 Pamela Galli Goldie 400 Senior L'orma del lupo 205
1003767 Massimo Trauzzola Jotabè 300 Junior Wild thing 206
1003306 Chiara Saino Pearl of the bay 500 Senior Oh my dog!!! 207
1002730 Rita Pissaglia Teo 300 Junior Only dogs terni 208
1003134 Chiara Buscaroli Allegro 300 Senior L' orma del lupo 209
1003135 Chiara Buscaroli Thea della trappola di barga 300 Junior L' orma del lupo 210
1000426 Nicola Ratti Ciaky 600 Senior K1dog 211
1000427 Nicola Ratti Kessy 600 Junior K1dog 212
1003268 Patrizia Bollati Gingerbell olivander detto russ 600 Senior Ohmydog!!! 213
1003269 Patrizia Bollati Gingerbell batida de coco detta ida 500 Senior Ohmydog!!! 214
1002386 Alessandro Franzoni Trilly 500 Senior Joy beach latina agility dog school 215
1002403 Valeria Corti Witch 500 Junior Asd toby dog 216
1002926 Marco Gennai Mila 600 Senior Go dog 217
1003251 Riccardo Clerini Argo 500 Junior X center school martino martinelli perugia 218
1001914 Francesca Fanelli Rostaggens hooligan detto play 500 Senior Only dogs 219
1003863 Emanuele Rizza Tina 300 Senior Skyjumper 220
1002077 Marina Franzò Kimi 400 Junior Skyjumper 221
1000192 Maria grazia Pittavini Patata 500 Senior X-center school "m.martinelli" 222
1002609 Mauro Boga Twinkle 600 Junior Oh my dog!!! 223
1003859 Cecilia Padula Brandy-b crazy sissy's home 400 Junior La valletta 224
1002262 Luca Pincicatti Rubens 600 Senior X center school "martino martinell" perugia 225
1002264 Fiorella Brugiati Rum 400 Senior X center school "martino martinell" perugia 226
1001623 Claudio Poli Lupi 600 Junior People&dogs 227
1001197 Stefania Feliciani Armageddon 500 Junior Asd twist and shout 228
1002889 Bruno Bonifazi Pinolo 400 Junior X center school martino martinelli 229
1003796 Antonio maria Fantetti Baby pimpa 400 Junior Pelo e contropelo 230
1001800 Laura Barlassina Maggie 300 Senior Oh my dog!!! 231
1002608 Mauro Boga Mel 500 Senior Oh my dog!!! 232
1001668 Carlo Romano Brandy 500 Junior Flying dog 233
1000241 Pierluca Romano Marlene di paradise collies detta maya 500 Senior New educane 234
1003064 Elisabetta Tagliente Shila 300 Junior New educane 235
1002290 Aurora Lattanzi Zoe 500 Junior Gli skalmacani asd 236
1001852 Michela Luzi Diana 500 Senior Twist & shout agility team 237
1001935 Danilo Morassi Conan 500 Senior Malina dog 238
1004010 Massimo Sordi Shelly 300 Junior Dogeden malnate 239
1004580 Margherita Scialanga Minù 300 Junior Educanepark 240
1001923 Alessandro Galli Panio dell'aquila del sirente detto rex 500 Junior Indiana kayowa 241
1000149 Barbara Rimedio Lussy 300 Senior Mighty agility dogs 242
1000146 Barbara Rimedio Molly 300 Senior Mighty agility dogs 243
1002689 Melissa Del sordo Camilla 500 Junior K1dog 244
1004858 Barbara Paschino Sasha of my heart d. sasha 300 Junior C.c. stop&go 245
1002277 Emanuele Barbetti Orazio 300 Senior X center school martino martinelli 246
1003263 Sofia Crocioni Lady 600 Junior X center school martino martinelli 247
1000576 Cristina Benadduce Mickey 400 Junior Il branco sporting club 248
1001036 Chiara Sculati Dexter 600 Senior A.s.d agility team dei 7 laghi 249
1001710 Giorgia Menghini Briciola 400 Senior Agility revolution 250
1001711 Giorgia Menghini Cher 600 Junior Agility revolution 251
1001260 Giacomo Marconi Nala 300 Senior Centro cinofilo city dog 252
1004230 Giacomo Marconi Hook 600 Junior Centro cinofilo city dog 253
1003541 Alessandro Musicorio Nanà 600 Junior Agility revolution 254
1001707 Mara Allegrini Zack 400 Senior Agility revolution 255
1003659 Livia Sommer Caitli 600 Junior X center school martino martinelli 256
1001666 Michael Van den heuvel Niki 500 Senior Sas valdinievole 257
1002397 Antonella Pierini Lapo 600 Junior X center school martino martinelli 258
1002239 Sebastiano Caldarella Rio 300 Junior Agility club campania 259
1002019 Mariacristina Gottaldi Daeneris minnie d. minnie 600 Senior Asd joy beach agility dog school latina 260
1000824 Ilaria Gatto Vicky 300 Senior Asd luccagility dog 261
1000827 Ilaria Gatto Cocò 300 Junior Asd luccagility dog 262
1000831 Nathalie Louppe Jasmine 600 Junior Luccagility 263
1003552 Ambra Galligani Kira 400 Junior Sas valdinievole 264
1004077 Salvatore junior Manfredonia Delitto e castigo 600 Junior Smart dog 265
1001446 Luigi Romano Agor 600 Senior X center school "martino martinelli " 266
1004786 Marcello Molari Jack 300 Junior A.s.d. molla l'osso 267
1002507 Marco Lumini Luna 500 Senior A.s.d. molla l'osso 268
1002655 Gaia Botticelli Nina 600 Senior A.s.d. molla l'osso 269
1003800 Vincenzo Piperis Rolly el diablo degli iapigi 500 Junior Pelo&contropelo 270
1003514 Luigi Paganelli Rolly 600 Junior Agility revolution 271
1002422 Ilaria Carimati Baloo 400 Senior Oh my dog! 272
1002423 Ilaria Carimati Spyke lee 600 Junior Oh my dog! 273
1003892 Ilaria Carimati Diamante 500 Junior Oh my dog! 274
1002134 Jose Davila Ghita 600 Senior A.s.d dogs and the city 275
1002142 Jose Davila Detania in memory of taita detta taita 500 Senior A.s.d dogs and the city 276
1003277 Jose Davila Coqui 400 Junior A.s.d dogs and the city 277
1000129 Beatrice Pinchetti luna 500 Senior Asd toby dog 278
1002451 Pierangela Borromeo Tzea 300 Senior Toby dog 279
1002455 Pierangela Borromeo Desy 300 Senior Toby dog 280
1003219 Pierangela Borromeo Lucy 400 Junior Toby dog 281
1001775 Roberta Di blasio Wiki 600 Junior Agility dog abruzzo asd 282
1001776 Roberta Di blasio Jill 600 Senior Agility dog abruzzo asd 283
1002782 Christian Garbi Lady brigitte 300 Junior Gli skalmacani a.s.d. 284
1001375 Spinetti Enrico Kyra 600 Senior Led star agility team 285
1001496 Mariella Diddi Hyvana top model de rama detta olivia 300 Senior Zampa libera firenze 286
1001497 Mariella Diddi Cinque 400 Junior Zampa libera firenze 287
1001498 Mariella Diddi Zero 400 Senior Zampa libera firenze 288
1000318 Emanuela fabrizia Palmegiano Alizia do lusiadas 500 Senior Smart dog 289
1000047 Anna teresa Stati Luna 600 Junior Thatlldog 290
1004154 Diletta Bertini Cleo 600 Junior Mind the dog a.s.d. 291
1004332 Francesca Salviati Sally 300 Senior Umbria agility 292
1001661 Rosalba Pietrini Ally 400 Senior 293
1000366 Daniela De carli Rolly 600 Junior Thatlldog 294
1000342 Federica Romeo Chicca 400 Junior Il branco sporting club 295
1000533 Ivan Lombreschi Spencer detto shonik 600 Senior Indiana maya 296
1001509 Fabrizio Baldini Lucky 600 Senior Go dog agility team 297
1003677 Simone Cotena Beck's hill king of the sun detto joker 600 Senior X-plorer go dog 298
1004061 Lea Petrillo Dior addict 600 Senior X-plorer go dog 299
1000965 Gianluca Di tondo R.e.p 600 Junior X-plorer go dog 300
1004717 Andrea Renzetti Mara 600 Junior X-plorer we cane 301
1001896 Alessandro Calzoni Rachael 500 Junior Zampe in spalla - attivita' cinofile a.s.d. 302
1001066 Stefania Federici Van glenalan berry 600 Senior Powerdog t.c. 303
1001832 Daniela Farinelli Spank 500 Senior As zampe in spalla 304
1001708 Luigi Canzoneri Betyar saurus detto bob 400 Senior Agility revolution 305
1001912 Manuela Fulginei Flagstones delta 400 Senior Only dogs 306
1003093 Paola Zurru Spillo 300 Junior Kerberos agility dog 307
1002903 Annalisa Moni Jumper mork 600 Senior La guenda 308
1000653 Goldin Rodolfo Zoe 500 Junior Thatt'll dog 309
1003960 Giulia Beretta Puppy boy 500 Junior Agility team dei 7 laghi 310
1003961 Giulia Beretta Bye bye 500 Junior Agility team dei 7 laghi 311
1004308 Diana Provenzano Spank 400 Junior Agility dog abruzzo 312
1000748 Simona Luchetti Amélie 300 Senior Skyjumper 313
1001703 Andrea Cacciatori Saphira 300 Senior Agility revolution 314
1001705 Andrea Cacciatori Koi 400 Senior Agility revolution 315
1001709 Andrea Cacciatori Lilith 500 Senior Agility revolution 316
1002111 Andrea Bellachioma Beedee 600 Senior Perugia city dog 317
1002113 Raffaella Ciurnelli Barolo dei matiblu 600 Junior Perugia city dog 318
1003129 Valeriomarco Mambelli Sissi 600 Junior Amico lupo asd 319
1001596 Maricarmen Navas roman Ziva 500 Junior Powerdog t.c. 320
1001827 Tatiana Russo Canela 300 Junior Powerdog t.c. 321
1003728 Chiara Bertolini Gale 600 Senior Agility team la volpe rossa asd 322
1001334 Andrea Battaglia Teo 400 Senior 323
1003296 Dario Barutta Wave 500 Senior Asd toby dog 324
1000111 Armando Damiani Astrid 400 Senior Oh my dog asd 325
1001588 Silvia Vicentini 007 james bond 300 Senior Powerdog t.c. 326
1002648 Gabriela Lemoine Syra 600 Senior Dogeden malnate 327
1001697 Silvia Rossi Francini's roger 400 Junior Action dog 328
1003396 Sara Macciò Catch a cloud detto woody 400 Junior Kerberos 329
1003211 Emanuela Mazzoli Max 600 Junior Agility dog reggiana 330
1000863 Ginevra Chiaramonti Gus 600 Junior Privato 331
1000864 Ginevra Chiaramonti Nikita 500 Junior Privato 332
1001798 Greta Ragnoli Van glenalan little gem / gemma 300 Senior Centro cinofilo 7 laghi 333
1001836 Simona Vesela Lara 500 Junior Gli skalmacani asd 334
1000594 Sebanino Giotta Drap 600 Senior Jacoclub 335
1004391 Giuseppe Viale Martino 400 Junior That's agility pavia 336
1000623 Barbara Cantoro Bruce 600 Junior La valletta 337
1003222 Annalisa Meglioli Lilli 300 Senior Agility dog reggiana 338
1004288 Manuela Satta X dancing in the moonlight dei matiblu detta moonie 500 Junior Gsc cud cagliari 339
1004193 Luciano Ganz Eva gold 400 Senior Athletic dog feltre 340
1002147 Michele Marchetti Aratorn di petrademone detto "shiry" 600 Senior Ucam 341
1000220 Francesca Troise Jordan 600 Senior Il branco sporting club 342
1000331 Francesca Troise Tsunami dei matiblu 500 Senior Il branco sporting club 343
1002443 Veronica Nerozzi Ewaayena detta yena 400 Senior Umbria agility team 344
1004220 Ketty Hernandez Holly 400 Junior Athletic dog feltre 345
1001120 Roberto Jacoviello Danish butter cookie della costa del vento detto charlie 300 Senior Jacoclub 346
1000605 Deborah Ricchiuti Dankan 400 Senior Jacoclub 347
1000606 Deborah Ricchiuti Keyra 300 Senior Jacoclub 348
1002844 Luca Orsi Magò 600 Senior Cinofollia 349
1001436 Deborah Cortiana Milkapitt dei gagliardi detta milka 400 Senior Centro cinofilo il quadrifoglio 350
1001437 Deborah Cortiana White chocolate 400 Junior Centro cinofilo il quadrifoglio 351
1001438 Deborah Cortiana Adventure wild foxy 500 Senior Centro cinofilo il quadrifoglio 352
1000119 Sandro Cerri Pedro 600 Senior Lucca agility dog 353
1001460 Nicola Giraudi Arsenio lupin 400 Senior Oh my dog!!! 354
1003194 Helen Stiles Eva 600 Junior Centro cinofilo valdichiana 355
1002989 Giuliano Brunelli Gingerbell cocaine detta cookie 500 Junior Centro cinofilo valdichiana 356
1002171 Giuliano Brunelli Stella 500 Senior Centro cinofilo valdichiana 357
1000588 Antonio Morgese Pablo 300 Senior Jacoclub 358
1001678 Alessio Lubrani Barnie 400 Senior Go dog agility team 359
1002590 Luisa Talarico Jill 600 Senior La valletta agility team 360
1003920 Michela Surian Caterina zeta jones detta muffy 300 Senior La valletta 361
1002611 Massimiliano Reggiani Margot 400 Junior Asd sport dogs nomentum 362
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it