Posizione |
Conduttore |
Cane |
Associazione |
Tempo [s] |
Errori |
Rifiuti |
Penalità |
Qualifica |
Pettorale |
1 |
Giulia Morteo |
Jingle in the star - meeko |
Extreme paws-itive a.s.d. |
54.41 |
0 |
0 |
0 |
Eccellente Netto |
46 |
2 |
Noelle Matassoni |
Krug |
Extrema-thule |
84.88 |
0 |
0 |
0 |
Eccellente Netto |
7 |
3 |
Devid Canella |
Sibilla |
Smiling dog bologna asd |
86.03 |
0 |
0 |
0 |
Eccellente Netto |
25 |
4 |
Francesco Bonetti |
Viper in the star |
Asd rem agility team |
56.43 |
2 |
0 |
10 |
Molto Buono |
6 |
5 |
Paola Colucci |
Chile (ale) detta freccia |
Extrema-thule |
73.59 |
1 |
1 |
10 |
Molto Buono |
113 |
6 |
Viktoria Ciparova |
Conny key |
Street dog |
55.79 |
2 |
2 |
20 |
Buono |
60 |
7 |
Gabriella Franceschi |
Mizra del sasso dell'aquila |
Asd italian dog's talent |
70.6 |
3 |
1 |
20 |
Buono |
129 |
8 |
Leandro Severi |
Jan |
Colorno dog trainer asd |
85.06 |
2 |
2 |
20 |
Buono |
75 |
9 |
Lucio attilio De lorenzi |
Elessar-g di colfosco |
Dbf società sportiva dilettantistica s.r.l. |
92.64 |
3 |
1 |
23.23 |
Buono |
45 |
10 |
Cristina Bizzi |
Mind the dog ragnarok - thestral |
Weave a dream |
67.83 |
4 |
2 |
30 |
Non Qualificato |
126 |
11 |
Antonello Racis |
Grifone croce del nord aka marvel |
asd urbandog |
68.75 |
5 |
1 |
30 |
Non Qualificato |
55 |
12 |
Emanuele Siligardi |
Byron |
No ordinary family a.s.dilettantistica |
65.16 |
4 |
3 |
35 |
Non Qualificato |
76 |
13 |
Riki Finessi |
Claudio |
Extrema-thule |
71.5 |
6 |
1 |
35 |
Non Qualificato |
98 |
14 |
Paola Colucci |
Belgian dark (ale) detto smilzo |
Extrema-thule |
91.41 |
4 |
3 |
35 |
Non Qualificato |
103 |
Eliminato |
Sebastiano Grande |
Ash |
Asd rem agility team |
|
|
|
|
|
20 |
Eliminato |
Danila Madaro |
Get up, stand up made by patchwork |
Street dog |
|
|
|
|
|
31 |
Eliminato |
Franco Faccani |
One-let me in your heart again in the star |
Stardog village |
|
|
|
|
|
39 |
Eliminato |
Serena Maggiori |
Kai |
Asd smiling dog |
|
|
|
|
|
44 |
Eliminato |
Viktoria Ciparova |
Penny detta jay |
Street dog |
|
|
|
|
|
61 |
Eliminato |
Andrea Sisti |
Osvaldo |
Smiling dog bologna asd |
|
|
|
|
|
62 |
Eliminato |
Simona Giarratana |
Kiss |
Asd rem agility team |
|
|
|
|
|
74 |
Eliminato |
Enrico Toselli |
Rhapsody of fire |
Torre del fondo asd |
|
|
|
|
|
78 |
Eliminato |
Roberto Davolio marani |
Saphira |
Asd rem agility team |
|
|
|
|
|
79 |
Eliminato |
Fabio Penzo |
Cobra bubbles to shark zanzibar |
Dog talent asd |
|
|
|
|
|
87 |
Eliminato |
Riki Finessi |
Beckett |
Extrema-thule |
|
|
|
|
|
97 |
Eliminato |
Matteo Bondandini |
Nube |
Extrema-thule |
|
|
|
|
|
100 |
Eliminato |
Nadia Nicoletti |
Fritz |
Extrema-thule |
|
|
|
|
|
106 |
Eliminato |
Sara Penazzato |
Noemi |
Funny dogs team padova asd |
|
|
|
|
|
110 |
Eliminato |
Nicola Bianchin |
Maya |
Funny dogs team padova asd |
|
|
|
|
|
111 |
Eliminato |
Mattia Grandi |
Hatshepsut |
Asd italian dog's talent |
|
|
|
|
|
115 |
Eliminato |
Ferdinando Bona |
Nikita |
Ssd charlie dog |
|
|
|
|
|
117 |
Eliminato |
Emily Vaccaro |
Mizra chocolate del sasso dell'aquila |
Italian dog's talent |
|
|
|
|
|
125 |
Eliminato |
Valentina Collini |
Real ale |
Extrema-thule |
|
|
|
|
|
128 |