Stampa Regolamento
Gara "Finale di Campionato 2020 BIATHLON" del 02/04/2021, ASD Indiana Kayowa organizzata da "ASD Indiana Kayowa"
Classifica Combinata - Senior - 400 - Partecipanti totali: 46
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Errori Rifiuti Penalità Qualifica Pettorale
1 Lorenzo Simi Italianstyle abigail Superdog s.s.d 77.18 0 0 0 Eccellente Netto 81
2 Daniele Bertino Pota O.d.c. working dogs 86.52 0 0 0 Eccellente Netto 78
3 Giuseppe Culora Rokkitassun living legend detto "derby" Vita da cani asd 77.95 1 0 5 Eccellente 69
4 Dennis De paola Kaya loca Stardog village 78.28 1 0 5 Eccellente 45
5 Eleonora Serafino Cooper Agility revolution 82.49 1 0 5 Eccellente 49
6 Daniela Fontana Zeb* Athletic dog feltre 85.88 1 0 5 Eccellente 77
7 Viennalisa Di tullio Witch* Cinofiliamo asd 87.22 0 1 5 Eccellente 73
8 Prospero Pisto Nancy Asd italian dog's talent 96.03 1 0 5.78 Eccellente 56
9 Angelo Mainetti Pif La gang 90.46 2 0 10 Molto Buono 57
10 Sara Gregorio Paprika detta angy A.s.d.agility club la bora 100.45 1 0 10.39 Molto Buono 80
11 Maria antonella Giurastante Very important poodle ganesh* A.s.d. abcdog 106.17 0 1 14.03 Molto Buono 72
12 Laura Barlassina Heineken Oh my dog!!! 86.04 0 3 15 Molto Buono 76
13 Angelo Aloisi Wacky races’ gang cameron the yuppie G.a.r.u. 103.29 1 1 16.15 Buono 89
14 Andrea Buongarzoni Brigitte supunna School of dogs 79.26 4 1 25 Buono 87
15 Sara Soru Rie* Zampa libera asd 120.57 2 0 33.43 Non Qualificato 52
16 Sara Soru Yuma Zampa libera asd 121.04 1 2 38.9 Non Qualificato 51
17 Giulia Barcaccia Pepe A.s.d. centro cinofilo dell'adriatico 149.49 0 3 67.35 Non Qualificato 86
Eliminato Lamberto Pedini Soul fra wanaheim detto j Asd agility team all blacks 1
Eliminato Massimo Arrigo Sisma di castell'anselmo* Dog club varese 46
Eliminato Teresa Ligotti Oxygène* Stardog village 47
Eliminato Salvatore Coletta Stash Fairy light agility team 48
Eliminato Cristina Collina Starky detto mojito* Asd rem agility team 50
Eliminato Francesca Zanti Hocus pocus A.s.d. fidatidime agility team 53
Eliminato Silvia Bighelli Ryo Agility revolution 54
Eliminato Isabella Spinelli Milù K1dog 55
Eliminato Roberto Andalò Giotto La gang 58
Eliminato Marco Rizza Margot* School of dogs 59
Eliminato Federica Tuzzi Sachiko* Gruppo cinofilo matajur 60
Eliminato Nicolo rosario Marino Zak Asd italian dog's talent 61
Eliminato Matteo Decisi Franco oh franco dallo spirit's dog G.a.r.u. 62
Eliminato Dora Renier Rivermist lion king (magic)* Cinofiliamo asd 63
Eliminato Bianca Fusco Ethan * Jacoclub 64
Eliminato Angela Graziani Angy Infinity dog roma asd 65
Eliminato Giacomo Marconi Movie* School of dogs 66
Eliminato Sabrina Biloni Zoe della vecchia fornace School of dogs 67
Eliminato Sabrina Malalan Cleo* Cinofiliamo asd 68
Eliminato Bianca Fusco Kimba* Jacoclub 70
Eliminato Roberta Benericetti Francinis' bella* Stardog village 71
Eliminato Viennalisa Ditullio Macchia Cinofiliamo asd 74
Eliminato Monica Colombo Ginger rogers della linea dei pensieri Oh my dog!!! 75
Eliminato Lucia Ferranti Simba* Ikuvium dogs asd 79
Eliminato Doriana Hasa Cody * Superdog s.s.d 82
Eliminato Giusy Stefanile Afrika Il branco sporting club 83
Eliminato Lucia Ligorio Sophia* Mancolicani 84
Eliminato Michele Sciascia Lady marian Jacoclub 85
Eliminato Monia Alunno Rokkitassun dallas baby detta eva Asd agility team all blacks 8
* Cani con altezza certificata
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com