Posizione |
Conduttore |
Cane |
Associazione |
Tempo [s] |
Errori |
Rifiuti |
Penalità |
Qualifica |
Pettorale |
1 |
Chiara Pradella |
Dragon fly |
|
64.78 |
0 |
0 |
0 |
Eccellente Netto |
121 |
2 |
Dietmar Esser |
Bloom |
Asd dreamdog sirmione |
65.33 |
0 |
0 |
0 |
Eccellente Netto |
122 |
3 |
Alessandra Modena |
Samarcanda ambradorata |
Asd dreamdog sirmione |
87.07 |
0 |
0 |
0 |
Eccellente Netto |
4 |
4 |
Lucio attilio De lorenzi |
Elessar-g di colfosco |
Dbf società sportiva dilettantistica s.r.l. |
93.08 |
0 |
0 |
0 |
Eccellente Netto |
49 |
5 |
Marco Raimondi |
Mad |
Extreme paws-itive a.s.d. |
63.28 |
1 |
0 |
5 |
Eccellente |
74 |
6 |
Luca Soliman |
I want to break free detto free |
The urban dog a.s.d. |
76.79 |
1 |
0 |
5 |
Eccellente |
83 |
7 |
Alice Burato |
Kimi |
Dog angel |
89.44 |
1 |
1 |
10 |
Molto Buono |
126 |
8 |
Marco Ventrella |
Maid |
Extreme paws-itive a.s.d. |
70.53 |
1 |
2 |
15 |
Molto Buono |
35 |
9 |
Cecilia luisa Esposito |
Blossom |
|
75.42 |
2 |
2 |
20 |
Buono |
10 |
10 |
Lucio paco Codazzi |
Lupa |
Mc dog centro cinofilo |
78.72 |
3 |
2 |
25 |
Buono |
132 |
Eliminato |
Elena Benassi |
Damon |
Extreme paws-itive a.s.d. |
|
|
|
|
|
8 |
Eliminato |
Franco Faccani |
One-let me in your heart again in the star |
Stardog village |
|
|
|
|
|
15 |
Eliminato |
Sara Gazzetta |
The dark stars power dogs detto up |
A muso duro centro cinofilo a.s.d. |
|
|
|
|
|
20 |
Eliminato |
Carlo Siggillino |
Garth ryv |
Agility revolution |
|
|
|
|
|
21 |
Eliminato |
Pierangela Borromeo |
Mary victory |
Asd toby dog |
|
|
|
|
|
28 |
Eliminato |
Roberto Monteverdi |
Coffee ice mysic megane |
Asd dreamdog sirmione |
|
|
|
|
|
33 |
Eliminato |
Gianluca Bernasconi |
Get up and boogie |
Superstar agility team |
|
|
|
|
|
38 |
Eliminato |
Elena Panzeri |
Bree |
O.d.c. working dogs |
|
|
|
|
|
46 |
Eliminato |
Massimiliano Capalbo |
Lei |
Mc dog centro cinofilo |
|
|
|
|
|
47 |
Eliminato |
Irene Colombo |
Paride of shadowman |
Superstar agility team |
|
|
|
|
|
56 |
Eliminato |
Carlotta Ostan |
Blu |
Asd dreamdog sirmione |
|
|
|
|
|
62 |
Eliminato |
Claudio Marcantoni |
L.p. dark lion |
My border camp |
|
|
|
|
|
66 |
Eliminato |
Matteo Pantalone |
Han |
Agility revolution |
|
|
|
|
|
99 |
Eliminato |
Arianna Regoli |
Rio |
Superstar agility team |
|
|
|
|
|
109 |
Eliminato |
Massimo Bronzoni |
B’escape forest land chilabo ( skyppy) |
Asd dreamdog sirmione |
|
|
|
|
|
110 |
Eliminato |
Emanuele Alfidi |
Grant |
Superstar agility team |
|
|
|
|
|
123 |
Eliminato |
Sabrina Guerreschi |
Leo |
Ssd charlie dog |
|
|
|
|
|
124 |
Eliminato |
Marco Farimbella |
Mia |
Asd centro cinofilo dei 7 laghi |
|
|
|
|
|
125 |
Eliminato |
Lucrezia Cozzoli |
Baciron noku detto abù |
Mc dog centro cinofilo |
|
|
|
|
|
128 |
Eliminato |
Irene Unkauf |
Baciron nilandhoo detto badaboom |
O.d.c. working dogs |
|
|
|
|
|
137 |
Eliminato |
Manuela D'amen |
Ginger |
Asd dreamdog sirmione |
|
|
|
|
|
140 |
Eliminato |
Luca Solavagione |
Ariel the princess dei matiblu |
Asd dreamdog sirmione |
|
|
|
|
|
141 |