Stampa Regolamento
Gara "Gara Biathlon Agility 21/02/2021 A.S.D. STREET DOG" del 21/02/2021, DOG CITY organizzata da "Street dog"
Classifica Jumping - Junior - 600 con SCT: 66.79 [s], Velocità: 2.8 [m/s], Lunghezza: 187 [m]
Arbitro: Carretti Cesare - Partecipanti totali: 38
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Velocità Media [m/s] Errori Rifiuti Penalità Qualifica Pettorale
1 Franco Faccani One Stardog village 25.28 7.4 0 0 0 Eccellente Netto 50
2 Mario Lovo Mega Cinofiliamo asd 26.41 7.08 0 0 0 Eccellente Netto 160
3 Irma Bertolini Do you dei matiblu aka bia Asd rem agility team 26.55 7.04 0 0 0 Eccellente Netto 65
4 Francesco Bonetti Viper in the star Asd rem agility team 26.55 7.04 0 0 0 Eccellente Netto 106
5 Simona Giarratana Kiss Asd rem agility team 26.88 6.96 0 0 0 Eccellente Netto 102
6 Leandro Severi Jan Colorno dog trainer asd 27.3 6.85 0 0 0 Eccellente Netto 127
7 Mattia Grandi Scooby Beck's hill toscana 29.52 6.33 0 0 0 Eccellente Netto 140
8 Luca Soliman I want to break free detto free The urban dog a.s.d. 29.56 6.33 0 0 0 Eccellente Netto 180
9 Valentina Gueli Samarcanda jumbalee Cud verona 35.57 5.26 0 0 0 Eccellente Netto 26
10 Lucio attilio De lorenzi Elessar-g di colfosco Dbf società sportiva dilettantistica s.r.l. 39.33 4.75 0 0 0 Eccellente Netto 19
11 Mattia Grandi Hatshepsut Beck's hill toscana 25.62 7.3 1 0 5 Eccellente 139
12 Viktoria Ciparova Penny detta jay Street dog 27.85 6.71 1 0 5 Eccellente 83
13 Gioacchino Bono Toffee The urban dog a.s.d. 30.72 6.09 0 1 5 Eccellente 174
14 Silvia Burattti Yelawolf to shark zanzibar Asd rem agility team 31.15 6 1 0 5 Eccellente 81
15 Serena Maggiori Kai Asd smiling dog 39.77 4.7 0 1 5 Eccellente 167
16 Giulia Granata Crazy for you detta fanny Asd rem agility team 40.12 4.66 0 1 5 Eccellente 23
17 Devid Canella Sibilla Smiling dog bologna asd 59.74 3.13 1 0 5 Eccellente 114
18 Viktoria Ciparova Conny key Street dog 26.59 7.03 2 0 10 Molto Buono 84
19 Mauro Guerra For rex in the star detto frappè Street dog 29.37 6.37 2 0 10 Molto Buono 29
20 Vincenzo Eremita Deviz Fairy light agility team 29.6 6.32 1 1 10 Molto Buono 32
21 Antonella Sardi Rhapsody of fire to shark zanzibar Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 29.83 6.27 2 0 10 Molto Buono 45
22 Luca joseph Guastalla Faith no more to shark zanzibar detta folk Asd rem agility team 31.82 5.88 2 0 10 Molto Buono 13
23 Francesca Spada Malibu Just for dogs asd 33.09 5.65 1 2 15 Molto Buono 59
24 Danila Madaro Get up, stand up made by patchwork Street dog 35.76 5.23 2 1 15 Molto Buono 105
25 Martina Rapari Zeus in the star detto sky* Superdog s.s.d 33.89 5.52 2 2 20 Buono 117
Eliminato Giulia Fregnan Alba A.s.d. feudi di canossa 8
Eliminato Pierangela Borromeo Mary victory Asd toby dog 40
Eliminato Antonello Racis Grifone croce del nord aka marvel asd urbandog 53
Assente Francesca Favilli Island cruise A.s.d. cascina dog 66
Assente Fabio Cacchiani Zack detto roy Asd italian dog's talent 75
Eliminato Roberta boscolo James Dog talent asd 79
Eliminato Benedetta Manzocchi Queen Asd toby dog 113
Eliminato Agatha Pedini Blackberries Asd rem agility team 137
Assente Elena Benassi Damon Extreme paws-itive a.s.d. 153
Eliminato Aldo Trevisani Ned detto kuma Simply dog agility team asd 157
Eliminato Francesco Raho Coffee* School of dogs 164
Assente Marco Ventrella Maid Extreme paws-itive a.s.d. 171
Eliminato Gabriella Franceschi Mizra del sasso dell'aquila Asd italian dog's talent 186
* Cani con altezza certificata
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com