Posizione | Conduttore | Cane | Associazione | Tempo [s] | Velocità Media [m/s] | Errori | Rifiuti | Penalità | Qualifica | Pettorale |
1 | Patrizia Barcarolo | Mahiya ma jolie du domaine de l'avenir | La gang | 35.5 | 4.99 | 0 | 0 | 0 | Eccellente Netto | 61 |
2 | Silvia Pernechele | Gordon | The urban dog a.s.d. | 37.09 | 4.77 | 0 | 0 | 0 | Eccellente Netto | 95 |
3 | Adriana Rossi | Keep-calm in the star | Cud verona | 39.99 | 4.43 | 0 | 0 | 0 | Eccellente Netto | 63 |
4 | Eleonora De bei | King richard in the star | Dog talent asd | 28.85 | 6.14 | 1 | 0 | 5 | Eccellente | 70 |
5 | Valentina Gueli | Samarcanda jumbalee | Cud verona | 59.5 | 2.97 | 0 | 1 | 5.5 | Eccellente | 47 |
6 | Giuseppe Mutti | California chrome | 30.06 | 5.89 | 2 | 0 | 10 | Molto Buono | 121 | |
7 | Roberto Monteverdi | Coffee ice mysic megane | Asd dreamdog sirmione | 44.91 | 3.94 | 2 | 0 | 10 | Molto Buono | 7 |
8 | Clizia Falduzza | Maverick hosea park | Asd dreamdog sirmione | 58.44 | 3.03 | 1 | 1 | 10 | Molto Buono | 13 |
9 | Edoardo Gobbi | Spritz | Cud verona | 42.25 | 4.19 | 1 | 2 | 15 | Molto Buono | 26 |
10 | Annagiulia Copetti | Lola | Pwdog a.s.d. | 44.25 | 4 | 3 | 1 | 20 | Buono | 133 |
Eliminato | Dietmar Esser | Bloom | Asd dreamdog sirmione | 1 | ||||||
Eliminato | Chiara Bertolini | Kentucky dei shaniblu | Asd dreamdog sirmione | 2 | ||||||
Eliminato | Federica Valbusa | Shira | Cud verona | 15 | ||||||
Eliminato | Evelin Pranovi | Stil (somebody to love) | Pelosi e contenti asd | 24 | ||||||
Eliminato | Monica Busnardo | Zoe | Agility team diavoli rossi asd | 28 | ||||||
Eliminato | Laura Dall'ora | Yska | Cud verona | 35 | ||||||
Eliminato | Nicola Corradini | Argo | Cud verona | 36 | ||||||
Assente | Claudia Solbiati | Chicco | Cud verona | 37 | ||||||
Eliminato | Cora Signoretto | Ariel | Cangrande agility team | 62 | ||||||
Eliminato | Gioacchino Pedrazzoli | Firestorm of wings of hope | A.s.d. centro cinofilo valsugana | 68 | ||||||
Eliminato | Giulia Fregnan | Alba | A.s.d. feudi di canossa | 71 | ||||||
Eliminato | Antonella Parrello | Once upon a time del mulino prudenza detta nina | 72 | |||||||
Eliminato | Gianni Pavoni | Penelope | Asd rem agility team | 78 | ||||||
Eliminato | Elena Pasini | Atlantic in the star | Agility revolution | 81 | ||||||
Eliminato | Veronica Piovan | Achille | Dog talent asd | 86 | ||||||
Eliminato | Hendy Barchi | Django | Beck's hill brescia | 90 | ||||||
Eliminato | Marco Ventrella | Maid | Asd dreamdog sirmione | 91 | ||||||
Eliminato | Gaia Billo | Pongo | The urban dog a.s.d. | 93 | ||||||
Eliminato | Luca Soliman | I want to break free detto free | The urban dog a.s.d. | 98 | ||||||
Eliminato | Rita Doralice | Buddy | The urban dog a.s.d. | 104 | ||||||
Eliminato | Roberto Libera | Nightfury - white lies to shark zanzibar | Agility revolution | 112 | ||||||
Eliminato | Barbara Osti | Axel | The urban dog a.s.d. | 115 | ||||||
Assente | Francesco Raho | Coffee* | Cud verona | 118 | ||||||
Eliminato | Roberta boscolo | James | Dog talent asd | 119 |