Posizione |
Conduttore |
Cane |
Associazione |
Tempo [s] |
Errori |
Rifiuti |
Penalità |
Qualifica |
Pettorale |
1 |
Alessio Zitarelli |
Vetiver to shark zanzibar (giambo) |
Dog agility team |
61.04 |
1 |
0 |
5 |
Eccellente |
56 |
2 |
Corinna Pollastrini |
Via del blues to shark zanzibar (blues) |
Dog agility team |
63.2 |
0 |
1 |
5 |
Eccellente |
40 |
3 |
Cinzia Scarpellini |
Mistica |
Centro cinofilo valcanneto asd |
60.63 |
0 |
2 |
10 |
Molto Buono |
33 |
4 |
Federica De paoli |
Utopia dei matiblu detta kiwi |
Asd boom dogs |
69.54 |
1 |
1 |
10 |
Molto Buono |
60 |
5 |
Fabio Mosca |
Nash dei matiblu |
Infinity dog roma asd |
65.29 |
3 |
0 |
15 |
Molto Buono |
3 |
6 |
Valeriomarco Mambelli |
Crazy della decima mas |
Ssd direwolf |
66.76 |
3 |
0 |
15 |
Molto Buono |
85 |
7 |
Sabina Pandolfi |
Pippi |
La scuola dei campioni |
84.36 |
2 |
1 |
15 |
Molto Buono |
29 |
8 |
Alessio Zitarelli |
Quiet riot to shark zanzibar detto aner |
Dog agility team |
63.36 |
3 |
2 |
25 |
Buono |
57 |
9 |
Lara Pajewski |
United spots valley view detta vienna |
Mighty agility dogs |
113.21 |
2 |
0 |
29.09 |
Non Qualificato |
80 |
10 |
Melania Leone |
Trilly |
Asd la valletta agility team |
104.26 |
0 |
4 |
30.14 |
Non Qualificato |
5 |
Eliminato |
Serena Evangelista |
Match dei matiblu |
Asd la valletta agility team |
|
|
|
|
|
6 |
Eliminato |
Matilde Caprino |
Oro dei matiblu |
Asd la valletta agility team |
|
|
|
|
|
17 |
Eliminato |
Ilaria Anghelone |
Logan dei matiblu |
Asd la valletta agility team |
|
|
|
|
|
27 |
Eliminato |
Ilaria Anghelone |
Percy jackson dei matiblu |
Asd la valletta agility team |
|
|
|
|
|
28 |
Eliminato |
Cristina Cento |
The hateful eight detto pinolo |
Asd la valletta agility team |
|
|
|
|
|
35 |
Eliminato |
Rachele Nardi |
Brat |
Only dogs |
|
|
|
|
|
46 |
Eliminato |
Giulia Uccello |
Mr gotan of shadowman |
Asd adventuredog |
|
|
|
|
|
68 |
Eliminato |
Maria claudia Politi |
Logan |
Indiana kayowa |
|
|
|
|
|
70 |
Eliminato |
Valentina Miconi |
Moonlight dei matiblu |
Asd adventuredog |
|
|
|
|
|
71 |
Eliminato |
Antonella Greco |
Achille |
Indiana kayowa |
|
|
|
|
|
104 |
Eliminato |
Lorenzo Galofaro |
Chicca |
Dog park sporting club |
|
|
|
|
|
115 |