Stampa Regolamento
Gara "CAMPIONATO ITALIANO FIDASC" del 07/12/2019, Indiana Kayowa ASD organizzata da "Indiana Kayowa ASD"
Classifica Combinata - Senior - 500 - Partecipanti totali: 114
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Errori Rifiuti Penalità Qualifica Pettorale
1 Irene Colombo Milla Superstar agility team 76.71 0 0 0 Eccellente Netto 5
2 Vito Porfido Star sapphire* Superstar agility team 76.74 0 0 0 Eccellente Netto 328
3 Antonio Spagnuolo Sally* A.s.d. dogeden 90.64 0 0 0 Eccellente Netto 16
4 Gioacchino Bono Achocolatedream detta fly* Cud verona 74.74 1 0 5 Eccellente 375
5 Pamela Dandria Jane* Club agility dog qua la zampa 77.21 1 0 5 Eccellente 335
6 Donata Ghiringhelli Khaleesi Oh my agility dog!!! 77.67 1 0 5 Eccellente 369
7 Maurizio Del greco Greta* A.s.d. luccagility dog 80.96 1 0 5 Eccellente 374
8 Luca joseph Guastalla Jedi knight so very blue a pas de loup sur l'astazou* Asd rem agility team 81.5 0 1 5 Eccellente 9
9 Graziano Bugiolacchio Eevee in the star* East coast dogs asd 90.73 1 0 5 Eccellente 336
10 Francesca Paccagnella Half moon in the star* Stardog village 90.6 1 1 10.36 Molto Buono 327
11 Ivan Lombreschi Allymoon hello darkness* Indiana maya a.s.d. 98.13 0 1 10.81 Molto Buono 340
12 Salvatore Amadori Luna Associazione cinofila casarsa della delizia 102.49 0 1 11.97 Molto Buono 341
13 Ilaria Carimati Diamante* Oh my dog!!! 75.48 3 0 15 Molto Buono 11
14 Serena Pacini Kelly joyce to shark zanzibar * A.s.d. flyingdog 80.37 3 0 15 Molto Buono 343
15 Fabio Piagentini Bia* Lovelydog asd 83.05 1 2 15 Molto Buono 8
16 Stefano Martelli Sarabi di petrademone* Asd italian dog's talent 83.35 1 2 15 Molto Buono 372
17 Denis Bacci Destiny dei matiblu* Asd smiling dog 85.26 0 3 15 Molto Buono 352
18 Giorgia Braccini Aika* A. s. d. luccagility dog 102.17 1 1 19.39 Buono 339
19 Paola Colucci Vivien o'hara tomorrow is another day detta birra* Extrema-thule 103.71 0 3 23.19 Buono 48
20 Flavio luigi Brescianini Nala* Ssd charlie dog 80.08 2 3 25 Buono 342
21 Simona Vesela Lara* Gli skalmacani asd 100.38 1 3 28.46 Non Qualificato 381
22 Matteo Carullo Holly* Superstar agility team 91.43 3 3 30 Non Qualificato 52
23 Valentina Pozzulo Prugna Salento dog educazione cinofila 117.05 1 1 31.53 Non Qualificato 357
24 Assia barbara De angeli Amore detto riccio* O.d.c. working dogs 117.96 2 0 32.44 Non Qualificato 370
25 Luciano Bosso Halley* Impronte asd 79.84 6 1 35 Non Qualificato 23
26 Grazia Soldano Abel Mighty agility dogs 114.21 3 1 38.69 Non Qualificato 384
Eliminato Sandra Storchi Black river kennel fury detto freddy* Asd rem agility team 4
Eliminato Enrico Collini Virginia* Street dog 6
Eliminato Enrico Collini Amorepsiche Street dog 7
Eliminato Pierpaolo Carosi California dreaming "maya"* A.s.d. sport dogs nomentum 10
Eliminato Yuri Argenti Nikita* Club agility dog qua la zampa 12
Eliminato Moreno Lorini Poison ivy* Asd go dog agilità team 13
Eliminato Sara Grassi Gingerbell dadaumpa detta nikky * Living dog 2.0 14
Eliminato Vincenzo Piperis Diablo degli iapigi “rolly” Asd cinofollia ba 15
Eliminato Lorena Sabbadini Lory* Cud verona 17
Eliminato Jura Bonetti Brienne dei shaniblu* Games of dog 18
Eliminato Camilla Nari Cherie* Indiana kayowa 19
Eliminato Samantha Marocchi Isidore detta isy* Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 20
Eliminato Elena Cicognani Borderbay spirito libero detto akela* Dog tips 21
Eliminato Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper* Asd no limits 22
Eliminato Francesca Tari capone Luna tale nice'amy* Indiana kayowa 24
Eliminato Silvia Cristofano Ebby* Twist and shout 25
Eliminato Paola Mamusa Kelpie special bruja niedda di casa hesselink* Asd dorys 26
Eliminato Corrado Gambarelli Cayenne* Fire dog a.s.d. 27
Eliminato Sonia Barbieri Neemari devi detta neem* Asd rem agility team 28
Eliminato Maria beatrice Polito C'è posta per te detta mikan * Firenze in sport 29
Eliminato Luca joseph Guastalla Spike Asd rem agility team 30
Eliminato Emily Vaccaro Baciron lancia* Asd italian dog's talent 31
Eliminato Saverio Pastori Rose* Asd centro cinofilo dog world 32
Eliminato Antonella Campa Rechel di synar at allymoon Indiana maya a.s.d. 33
Eliminato Flavia D'alonzo metallo Allymoon galassia detta maya* Dog agility team 34
Eliminato Alessandra Corini Sunny* Asd la valletta agility team 35
Eliminato Samanta maria Giannavola Kim Indiana maya a.s.d. 36
Eliminato Veronica Conz Maggie Itinera agility dog 37
Eliminato Alessandra Frattini Offspring to shark zanzibar "misty"* A.s.d. sport dogs nomentum 38
Eliminato Donata Stella Tobia* Indiana maya a.s.d. 39
Eliminato Fernando Parazzini Batman return detto zack* Superstar agility team 40
Eliminato Luciano Bosso Funny* Impronte asd 41
Eliminato Emanuela Manca American hurricane murphy Dogclub centro cinofilo 42
Eliminato Emma Paparo Jamee asd urbandog 43
Eliminato Tania Perrotta Russell* East coast dogs asd 44
Eliminato Delia Pidatella Malefica di petrademone detta malée* Asd italian dog's talent 45
Eliminato Laura caroline Kruithof Jenny ( birdy di casa hesselink)* A.s.d. luccagility dog 46
Eliminato Paola Colucci India (pale ale) detta indy Extrema-thule 47
Eliminato Rossella Bucci Camaguay* Indiana kayowa 49
Eliminato Francesca Paluello Maggie Centro cinofilo alibabau 50
Eliminato Sara Lombardi Bones Extrema-thule 51
Eliminato Marco Pini Ska-p* A.s.d. psycho dog 2.0 53
Eliminato Elisa Bandelloni Irish underconstruction* A.s.d. luccagility dog 54
Eliminato Elisa Ponte Handsome tex Wrg agility 56
Eliminato Anna Viada Lino "of spirit's dog" Asd centro cinofilo tenuta la torre 57
Eliminato Barbara Paschino Angel's special gift d. gypsy C.c.stop&go asd 58
Eliminato Alessandro Scaglioni Prince* Le orme - agility team 59
Eliminato Angelo Aloisi Blue pancake* G.a.r.u. 60
Eliminato Marina Flammini Gea* Asd smiling dog 61
Eliminato Massimo Cappai Black rose Dogclub 62
Eliminato Cecilia Landini Sweet dream degli altipiani* Superstar agility team 63
Eliminato Andrea Balella Maya Street dog 64
Eliminato Pierangela Borromeo Baciron lamborghini detta lalla Asd toby dog 93
Eliminato Marco Amendolagine Zeta* A.s.d. mirabau 181
Eliminato Giovanni Borgese Attila* Superstar agility team 324
Eliminato Giulia Ghiri Sidneyred* A.s.d. luccagility dog 326
Eliminato Maurizio Grandi Honeyinthestar* Stardog village 329
Eliminato Alessandro Calzoni Rachael A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 330
Eliminato Domenico Pagliara Jack* Indiana maya a.s.d. 331
Eliminato Elisa Rossi Lupo (kelpie special snoopy dch)* A.s.d. luccagility dog 332
Eliminato Andrea Cacciatori Chloe Agility revolution 333
Eliminato Desiree Braida Anouk & the trouble stories* Cinofiliamo asd 334
Eliminato Fabio Natalizi Ipa* Agility a tutta birra 337
Eliminato Marco Casali Kula shaker Asd rem agility team 338
Eliminato Flavio Angeletti Rewind deimatiblu detta toffee Asd centro cinofilo castel di guido 346
Eliminato Flavia Militto J è una magia detta ira asd why not dog 347
Eliminato Flavia Militto Bess Asd why not dog 348
Eliminato Francesca Maccheroni Beatrix black mamba kiddo* We dogs 349
Eliminato Davide Dalle fabbriche Lilli detta ginger Stardog village 350
Eliminato Riki Finessi Claudio * Extrema-thule 353
Eliminato Francesco Ferraro Glee * G.a.r.u. 354
Eliminato Elisa Lorenzini Overkill to shark zanzibar* E-motiondogs a.s.d. 355
Eliminato Riccardo Ferri Peter Jacoclub 356
Eliminato Elisabetta Tagliente Black river kennel fanny games detta free Mancolicani 358
Eliminato Sandro Cerri Aston martin detta mirtilla malcontenta* A.s.d. luccagility dog 359
Eliminato Martina Bachi Selene * E-motiondogs a.s.d. 361
Eliminato Michele D'adamo Luna* E-motiondogs a.s.d. 362
Eliminato Claudia Boschetti Yoda* Il branco sporting club 364
Eliminato Claudia Boschetti Aloha dei matiblu Il branco sporting club 365
Eliminato Alessandro Bottin Lady* Wolfland 366
Eliminato Eleonora Cramarossa Coco Jacoclub 367
Eliminato Andrea Racchini Rozes* Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 371
Eliminato Marco Fedi Shepworld got my mind set on you Asd italian dog's talent 373
Eliminato Rossella Bucci Wilhelmina vandom* Indiana kayowa 378
Eliminato Manuela Carusi Rahu* Mighty agility dogs 380
Eliminato Zena Campedelli Frida* Cud verona 382
Eliminato Enrico Toselli Nosy arrow * Zampe moleste 383
Eliminato Eleonora Renier Amber water lily Cinofiliamo asd 387
* Cani con altezza certificata
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it