Stampa Regolamento
Gara "CAMPIONATO ITALIANO FIDASC" del 07/12/2019, Indiana Kayowa ASD organizzata da "Indiana Kayowa ASD"
Classifica Combinata - Senior - 400 - Partecipanti totali: 73
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Errori Rifiuti Penalità Qualifica Pettorale
1 Giacomo Marconi Movie* Le orme di reo 74.59 0 0 0 Eccellente Netto 287
2 Lorenzo Simi Italianstyle abigail Black&white agility team 75.53 0 0 0 Eccellente Netto 311
3 Doriana Hasa Cody E-motiondogs a.s.d. 91.62 0 0 0 Eccellente Netto 309
4 Michele Sciascia Kira* Jacoclub 95.45 0 0 0 Eccellente Netto 301
5 Benedetta Manzocchi Cooper Asd toby dog 95.6 0 0 0 Eccellente Netto 379
6 Soana Martinengo Janvier des loups de l'isengard Oh my dog!!! 99.09 0 0 0 Eccellente Netto 290
7 Alessandro Casella Spike* Vita da cani asd 80.28 1 0 5 Eccellente 295
8 Lucia Ferranti Simba* Ikuvium dogs asd 82.28 1 0 5 Eccellente 297
9 Cristiana Alisonno Pocket coffee ziva* Asd dorys 88.17 0 1 5 Eccellente 291
10 Federica Bedeschi Fiamma* Stardog village 88.36 1 0 5 Eccellente 258
11 Antonella Zoni Luna* Asd rem agility team 93.52 1 0 5 Eccellente 294
12 Enrico Duo Brunilde Itinera agility dog 93.55 0 1 5 Eccellente 55
13 Michele Marchetti Isotta East coast dogs asd 94.31 0 1 5 Eccellente 302
14 Prospero Pisto Nancy Firenze in sport 100.44 0 1 5 Eccellente 289
15 Federica Marcheggiani Definitive cherish jeltaya romashka* Cud verona 107.59 1 0 9.27 Molto Buono 257
16 Francesco Conestabile della staffa Cuorematto jack o'lantern detto jack* Randagility team a.s.d. 108.52 1 1 16.55 Buono 317
17 Angela Graziani Angy* A.s.d. sport dogs nomentum 109.04 2 1 18.83 Buono 283
18 Stefania Avolio Shelly* Agility revolution 112.85 1 1 20.29 Buono 266
19 Tiziana Cariddi Alvin* Indiana maya a.s.d. 116.03 2 0 20.82 Buono 271
Eliminato Ainhoa Forniti Luna* A.s.d. molla l'osso 255
Eliminato Diana Varenna George East coast dogs asd 256
Eliminato Eleonora Cramarossa Pepe* Jacoclub 259
Eliminato Sara Gregorio Paprika detta angy A.s.d.agility club la bora 260
Eliminato Antonella Giofre' Panna* O.d.c. working dogs 261
Eliminato Elena Raveggi Kiss me licia* Cocca pet village asd siena 262
Eliminato Margherita Spizzico Roller coaster road niniveh Centro cinotecnico let's play, dog! 263
Eliminato Vanessa Terragnolo Lapo* Agility revolution 264
Eliminato Sara Soru Rie* Firenze in sport 265
Eliminato Daniela Di trapano Rokkitassun quite unique jewel (lucy)* Dog agility team 267
Eliminato Pierangela Borromeo Aurora * Asd toby dog 268
Eliminato Eleonora Lami Lucky asd urbandog 269
Eliminato Nicola Giraudi Calimero * Oh my dog!!! 270
Eliminato Bianca Fusco Kimba* Jacoclub 272
Eliminato Bianca Fusco Ethan * Jacoclub 273
Eliminato Andrea Buongarzoni Brigitte supunna Associazione cinofila love your dog 274
Eliminato Alessandra Osella Kbb astry angyal G.a.r.u. 275
Eliminato Silvia Bighelli Ryo Agility revolution 276
Eliminato Armando Bolognese Amico terrier's quick silver cloud detta quicky* Asd no limits 277
Eliminato Massimo Gennai Saki* Club agility dog qua la zampa 278
Eliminato Massimo Gennai Otto* Club agility dog qua la zampa 279
Eliminato Laura Barlassina Heineken* Oh my dog!!! 280
Eliminato Giulia Barcaccia Pepe East coast dogs asd 281
Eliminato Claudia Stajano Nina* Indiana maya a.s.d. 282
Eliminato Massimo Arrigo Sisma di castell'anselmo* Oh my dog!!! 284
Eliminato Michele Sciascia Lady marian Jacoclub 285
Eliminato Giuseppe Culora Rokkitassun living legend detto "derby" Vita da cani asd 286
Eliminato Sara Soru Yuma* Firenze in sport 288
Eliminato Sara Ferrazzi Philip di selvaspina* Canis club ferrara 292
Eliminato Paolo Cecchi Dgr.jonni* East coast dogs asd 293
Eliminato Monia Gherardi Omnia vincit amor detta "milu'"* Asd rem agility team 296
Eliminato Davide Santilli Definitive cherish good golly miss molly detta holly* Zampe mo-leste 298
Eliminato Daniela Fontana Zeb* Athletic dog feltre 299
Eliminato Cristina Collina Starky detto mojito* Asd smiling dog 300
Eliminato Sabrina Biloni Zoe della vecchia fornace* Le orme di reo 303
Eliminato Angela Pecini Amy Agility dog valdarno 304
Eliminato Monia Alunno Rokkitassun dallas baby detta eva Asd agility team all blacks 305
Eliminato Lucia Ligorio Sophia Mancolicani 306
Eliminato Consuelo Piazzi Sascha* Agility revolution 307
Eliminato Francesca Zanti Hocus pocus * A.s.d. fidatidime agility team 308
Eliminato Fabio Marinelli Xeri* Gli skalmacani asd 310
Eliminato Maurizio Giannoni Zampa* Club agility dog qua la zampa 312
Eliminato Giuseppe Lillo Marvin Agility dog reggiana asd 313
Eliminato Angela Rampazzo Melinda* Agility revolution 314
Eliminato Mara Allegrini Zack* Agility revolution 315
Eliminato Mara Allegrini Matthew (heartbreaker)* Agility revolution 316
Eliminato Anna rita Villani Aria* Black&white agility team 318
Eliminato Massimiliano Reggiani Margot A.s.d. sport dogs nomentum 319
Eliminato Franco Petraccini Pepe del vortice* Le orme di reo 320
Eliminato Marco Rizza Margot* Le orme di reo 321
Eliminato Michele Di pierno Brio* Black&white agility team 322
Eliminato Roberto Rondoni Menta Il cinogrifo mmx agility team 323
Eliminato Iris Rossi Wacky races'gang cameron the yuppie G.a.r.u. 363
Eliminato Marco Scalas Asia Dogclub 376
* Cani con altezza certificata
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it