Stampa Regolamento
Gara "CAMPIONATO ITALIANO FIDASC" del 07/12/2019, Indiana Kayowa ASD organizzata da "Indiana Kayowa ASD"
Classifica Combinata - Senior - 300 - Partecipanti totali: 65
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Errori Rifiuti PenalitĂ  Qualifica Pettorale
1 Laura Barlassina Maggie Oh my dog!!! 91.77 0 0 0 Eccellente Netto 117
2 Pierangela Borromeo Saxon adelaide detta desy* Asd toby dog 95.22 0 0 0 Eccellente Netto 95
3 Michele Marchetti Baby jane della linea dei pensieri * East coast dogs asd 105.95 0 0 3.2 Eccellente 103
4 Ilaria Gatto Cocò* Black&white agility team 88.69 1 0 5 Eccellente 91
5 Donata Ghiringhelli Namas Oh my agility dog!!! 90.59 1 0 5 Eccellente 368
6 Rossana Gamba Cuba dei due leoni* Asd toby dog 96.28 1 0 5 Eccellente 99
7 Rossana Gamba Olivia* Asd toby dog 105.89 1 0 8.11 Molto Buono 100
8 Serena ines Malgaroli Mystica* Asd no limits 115.19 0 0 9.98 Molto Buono 98
9 Gianluca Gendusa Desy Che cane!!... agility dog a.s.d. 87.47 2 0 10 Molto Buono 80
10 Katiuscia Scians Blu* Cinofiliamo asd 88.64 2 0 10 Molto Buono 81
11 Orazio Vinci Minou* Tabui agility team asd 88.92 2 0 10 Molto Buono 121
12 Fabio Mosca Chanel* Infinity dog roma asd 91.46 2 0 10 Molto Buono 105
13 Pierangela Borromeo Zarina* Asd toby dog 93.62 2 0 10 Molto Buono 94
14 Samuele Giacomozzi Chandelier vip detta capretta Associazione cinofila love your dog 95.6 1 1 10 Molto Buono 84
15 Massimo Arrigo Ryan (del borgo antico)* Oh my dog!!! 98.16 1 1 10 Molto Buono 119
16 Laura Scotti Lilly Fire dog a.s.d. 112.12 1 0 12.05 Molto Buono 115
17 Umberto Mulas Clara Overjoyed 108.39 1 0 12.59 Molto Buono 75
18 Emanuele Barbetti Orazio Randagility team a.s.d. 89.37 3 0 15 Molto Buono 110
19 Davide Pozzoni Plum* Vita da cani asd 94.54 2 1 15 Molto Buono 72
20 Alice Roda Miss moneypenny* Stardog village 98.3 2 1 15.57 Molto Buono 70
21 Claudia Comelli Witta* Cinofiliamo asd 121.39 0 0 16.18 Buono 114
22 Andrea Gonzo Nikita Dog angel 114.11 1 0 16.76 Buono 124
23 Matteo Decisi Joy* G.a.r.u. 116.12 1 1 20.91 Buono 126
24 Valentina Innocenzi Josephine of summergarden* Twist and shout 102.49 0 4 23.91 Buono 112
Eliminato Roberto Jacoviello Inkx Jacoclub 65
Eliminato Antonio Mancinelli Lucky* Il cinogrifo mmx agility team 66
Eliminato Liliana Cozzi S.ragoo * Superstar agility team 67
Eliminato Alessandra Nenci Obiwan A tutto bau agility & rescue team 68
Eliminato Lucia Amato Juliet aikiwa* Il branco sporting club 69
Eliminato Barbara Montagnini Rokkitassun quite black pearl d. yumi* Dog agility team 71
Eliminato Pierangela Borromeo Lucy in the sky of diamonds detta lucy* Asd toby dog 73
Eliminato Martina Loffarelli Sonic Asd la valletta agility team 74
Eliminato Emma Paparo Milo* asd urbandog 76
Eliminato Marzia De giorgi Kyra* Indiana maya a.s.d. 77
Eliminato Federico Drudi Maus* asd urbandog 78
Eliminato Barbara Di pietro Mila* Associazione cinofila casarsa della delizia 79
Eliminato Mary Ercoli Jioxi* Gli skalmacani asd 82
Eliminato Xenia andrea Bottoni V-i-p escobar Associazione cinofila love your dog 83
Eliminato Francisco D'agata George the king of the jungle* G.a.r.u. 85
Eliminato Maria elena Chiesa Memories of a geisha detta "audrey"* Agility dog reggiana asd 86
Eliminato Lucia Amato Vega* Il branco sporting club 87
Eliminato Evelina Frangioni Penny E-motiondogs a.s.d. 88
Eliminato Francesco Raho Lucy* Cud verona 89
Eliminato Daniela Di trapano Linus* Dog agility team 90
Eliminato Ylenia Bevilacqua Cake* Vita da cani asd 92
Eliminato Pierangela Borromeo Violet to wild river detta letty * Asd toby dog 96
Eliminato Caterina D'amato Zumba* O.d.c. working dogs 97
Eliminato Rosa Dioguardi Macchia Asd adventuredog 101
Eliminato Veronica Monea Thor* Infinity dog roma asd 104
Eliminato Paola Santi Faffy I disobbedienti 106
Eliminato Paola Santi Winnie I disobbedienti 107
Eliminato Sebastiano Caldarella Didini* Il branco sporting club 108
Eliminato Carmen Bonuomo Oscar* Athletic dog feltre 109
Eliminato Laura Gasperoni Camilla* Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 111
Eliminato Federica Rossi Golia* Cocca pet village asd siena 113
Eliminato Isabella De simoni Sami Asd rem agility team 116
Eliminato Claudia Passaro Aris* Jacoclub 118
Eliminato Fabrizio Pierini Nikita * Randagility team a.s.d. 120
Eliminato Orazio Vinci Trilly* Tabui agility team asd 122
Eliminato Elisa Rossi Foxy (borealwind like a dream) A.s.d. luccagility dog 123
Eliminato Alessandro Gentili Samba Black&white agility team 125
Eliminato Benedetta Casciola Blackorchid-n della valdice Pet club scuola cinofila 127
Eliminato Michela Bitelli Lantaka jack honeybear detta rucola Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 128
Eliminato Riccardo Panzeri Ariel Tabui agility team asd 129
Eliminato Ramona Nisi Milo* asd urbandog 377
* Cani con altezza certificata
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it