Stampa Regolamento
Gara "Games FINALE CATTOLICA 2019" del 05/12/2019, Horses Riviera Resort organizzata da "indianakayowa"
Classifica Gamblers - Junior - 600 con SCT: 50 [s], Velocità: 3 [m/s], Lunghezza: 150 [m]
Arbitro: Dixon Rebecca - Partecipanti totali: 27
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Velocità Media [m/s] Apertura Chiusura Pettorale
1 Graziano Bugiolacchio Penelope detta penny East coast dogs asd 37.93 3.95 40 20 67
2 Luca joseph Guastalla Faith no more to shark zanzibar detta folk Asd rem agility team 38.88 3.86 35 20 43
3 Giuliano Brunelli Gingerbell deep red Oh my dog!!! arezzo 38.44 3.9 33 20 120
4 Eleonora De bei Artù Dog talent asd 36.35 4.13 41 10 110
5 Riccardo Ragusa Locklann di petrademone detto locky Indiana kayowa 37.79 3.97 38 10 98
6 Mattia Grandi Scooby Beck's hill toscana 38.66 3.88 38 10 57
7 Romea Nizzoli Mattafix to shark zanzibar Asd rem agility team 39.99 3.75 37 10 170
8 Bettina susanne Beller Sheph Cocca pet village asd siena 39.82 3.77 36 10 169
9 Gianni Delvecchio Belgian dark (ale) detto smilzo Extrema-thule 37.66 3.98 34 10 107
10 Filippo Pettinao Ciak Dog evolution 40.72 3.68 44 0 166
11 Goffredo Ravaioli Fritz Extrema-thule 38.16 3.93 33 10 117
12 Goffredo Ravaioli Nube Extrema-thule 39.98 3.75 31 10 115
13 Roberto Fiorella Romolo Perugia city dog 37.97 3.95 29 10 93
14 Federica Negri Anthea Over the top agility team 38.85 3.86 28 10 175
15 Diana Barinkova Get up and boogie Over the top agility team 34.88 4.3 37 0 100
16 Andrea Alderighi Coldstream do not disturb Beck's hill toscana 38.03 3.94 37 0 134
17 Aldo Trevisani Ned detto kuma Itinera agility dog 39.56 3.79 27 10 132
18 Beatrice Cecchini Rafiki di petrademone detto kiki Indiana kayowa 41.13 3.65 36 0 68
19 Goffredo Ravaioli Wee heavy detto orlando Extrema-thule 37.69 3.98 23 10 116
20 Marco Farimbella Mia Asd centro cinofilo dei 7 laghi 39.97 3.75 33 0 168
21 Martina Mirabassi Deasy Asd zampe in spalla 46.28 3.24 32 0 140
22 Monia Martelli Under pressure d. reed Asd cinofila lupo alberto 43.15 3.48 31 0 129
23 Cristina Pierucci Alaska Randagility team a.s.d. 43.84 3.42 29 0 6
24 Mauro Dentamaro Neytiri Jacoclub 44.44 3.38 25 0 30
25 Riki Finessi Gaia Extrema-thule 43.72 3.43 21 0 105
26 Marta Schifano Spike Associazione cinofila casarsa della delizia 45.12 3.32 11 0 87
Eliminato Antonello Racis Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 144
* Cani con altezza certificata
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it