Stampa Regolamento
Gara "Games FINALE CATTOLICA 2019" del 05/12/2019, Horses Riviera Resort organizzata da "indianakayowa"
Classifica Snookers - Senior - 500 con SCT: 100 [s], Velocità: 2 [m/s], Lunghezza: 200 [m]
Arbitro: Alvarez Ivan Amez - Partecipanti totali: 42
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Velocità Media [m/s] Apertura Chiusura Pettorale
1 Francesca Tari capone Luna tale nice'amy* Indiana kayowa 54.4 3.68 24 27 86
2 Fabio Natalizi Ipa* Agility a tutta birra 49.34 4.05 21 27 29
3 Vito Porfido Star sapphire* Superstar agility team 52.03 3.84 18 27 75
4 Enrico Collini Virginia* Street dog 53.36 3.75 17 27 52
5 Michele D'adamo Luna* E-motiondogs a.s.d. 59.76 3.35 23 20 102
6 Paola Mamusa Kelpie special bruja niedda di casa hesselink* Asd dorys 57.53 3.48 19 20 82
7 Manuela Carusi Rahu* Mighty agility dogs 57.61 3.47 23 14 156
8 Serena Pacini Kelly joyce to shark zanzibar * A.s.d. flyingdog 60.35 3.31 16 20 211
9 Luca joseph Guastalla Jedi knight so very blue a pas de loup sur l'astazou* Asd rem agility team 50.23 3.98 24 9 44
10 Graziano Bugiolacchio Eevee in the star* East coast dogs asd 58.4 3.42 24 9 66
11 Maurizio Grandi Honeyinthestar* Stardog village 62.08 3.22 13 20 74
12 Francesca Paccagnella Half moon in the star* Stardog village 62.23 3.21 13 20 209
13 Massimiliano Bernardi Rondine Che cane!!... agility dog a.s.d. 50.06 4 19 9 139
14 Martina Bachi Selene * E-motiondogs a.s.d. 57.65 3.47 8 20 72
15 Filippo Pettinao Chocolate cookie Dog evolution 41.53 4.82 24 2 208
16 Simona Vesela Lara* Gli skalmacani asd 51.56 3.88 24 2 95
17 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper* Asd no limits 50.6 3.95 15 9 42
18 Riki Finessi Claudio * Extrema-thule 43.4 4.61 17 5 106
19 Antonio Spagnuolo Sally* A.s.d. dogeden 45.37 4.41 12 9 206
20 Francesca Maccheroni Beatrix black mamba kiddo* We dogs 46.24 4.33 19 2 210
21 Rossella Bucci Wilhelmina vandom* Indiana kayowa 49.77 4.02 18 2 78
22 Irene Colombo Milla Superstar agility team 34.04 5.88 18 0 76
23 Ilde Grommen Camilla* Asd toby dog 31.39 6.37 15 2 36
24 Desiree Braida Anouk & the trouble stories* Cinofiliamo asd 31.83 6.28 14 0 47
25 Pierangela Borromeo Baciron lamborghini detta lalla Asd toby dog 27.26 7.34 13 0 16
26 Grazia Soldano Abel Mighty agility dogs 37.15 5.38 9 2 146
27 Ilaria Carimati Diamante* Oh my dog!!! 19.76 10.12 9 0 37
28 Claudia Boschetti Aloha dei matiblu Il branco sporting club 27.03 7.4 9 0 214
29 Denis Bacci Destiny dei matiblu* Asd smiling dog 27.5 7.27 9 0 35
30 Marco Fedi Shepworld got my mind set on you Asd italian dog's talent 18.63 10.74 8 0 147
31 Giulia Ghiri Sidneyred* A.s.d. luccagility dog 25.73 7.77 8 0 94
32 Alessandro Calzoni Rachael A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 37.99 5.26 7 0 23
33 Camilla Nari Cherie* Indiana kayowa 8.54 23.42 1 0 1
34 Enrico Collini Amorepsiche Street dog 14.84 13.48 1 0 50
Eliminato Pierpaolo Carosi California dreaming "maya"* A.s.d. sport dogs nomentum 4
Assente Elisabetta Tagliente Black river kennel fanny games detta free Mancolicani 28
Eliminato Stefano Martelli Sarabi di petrademone* Asd italian dog's talent 33
Assente Massimo Cappai Black rose Dogclub 143
Assente Vincenzo Piperis Diablo degli iapigi “rolly” Asd cinofollia ba 205
Assente Jura Bonetti Brienne dei shaniblu* Games of dog 207
Assente Pamela Dandria Jane* Club agility dog qua la zampa 212
Eliminato Maurizio Del greco Greta* A.s.d. luccagility dog 213
* Cani con altezza certificata
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it