Stampa Regolamento
Gara "Games FINALE CATTOLICA 2019" del 05/12/2019, Horses Riviera Resort organizzata da "indianakayowa"
Classifica Snookers - Junior - 600 con SCT: 50 [s], Velocità: 2 [m/s], Lunghezza: 100 [m]
Arbitro: Crivellari Michele - Partecipanti totali: 27
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Velocità Media [m/s] Apertura Chiusura Pettorale
1 Roberto Fiorella Romolo Perugia city dog 48.72 2.05 24 27 93
2 Mattia Grandi Scooby Beck's hill toscana 51.89 1.93 24 27 57
3 Goffredo Ravaioli Wee heavy detto orlando Extrema-thule 53.12 1.88 23 27 116
4 Goffredo Ravaioli Nube Extrema-thule 53.92 1.85 23 27 115
5 Diana Barinkova Get up and boogie Over the top agility team 45.7 2.19 16 27 100
6 Federica Negri Anthea Over the top agility team 46.45 2.15 11 27 175
7 Romea Nizzoli Mattafix to shark zanzibar Asd rem agility team 41.9 2.39 23 14 170
8 Beatrice Cecchini Rafiki di petrademone detto kiki Indiana kayowa 45.6 2.19 23 14 68
9 Goffredo Ravaioli Fritz Extrema-thule 50.95 1.96 23 14 117
10 Riki Finessi Gaia Extrema-thule 57.3 1.75 23 5 105
11 Andrea Alderighi Coldstream do not disturb Beck's hill toscana 34.96 2.86 24 0 134
12 Marta Schifano Spike Associazione cinofila casarsa della delizia 52.67 1.9 19 5 87
13 Graziano Bugiolacchio Penelope detta penny East coast dogs asd 54.06 1.85 24 0 67
14 Riccardo Ragusa Locklann di petrademone detto locky Indiana kayowa 36.72 2.72 23 0 98
15 Eleonora De bei Artù Dog talent asd 40.81 2.45 8 9 110
16 Giuliano Brunelli Gingerbell deep red Oh my dog!!! arezzo 32.95 3.03 16 0 120
17 Cristina Pierucci Alaska Randagility team a.s.d. 36.95 2.71 16 0 6
18 Monia Martelli Under pressure d. reed Asd cinofila lupo alberto 16.6 6.02 8 0 129
19 Mauro Dentamaro Neytiri Jacoclub 19.78 5.06 8 0 30
20 Aldo Trevisani Ned detto kuma Itinera agility dog 20.06 4.99 7 0 132
21 Bettina susanne Beller Sheph Cocca pet village asd siena 17.01 5.88 1 0 169
22 Gianni Delvecchio Belgian dark (ale) detto smilzo Extrema-thule 34.04 2.94 1 0 107
23 Martina Mirabassi Deasy Asd zampe in spalla 40.7 2.46 1 0 140
24 Marco Farimbella Mia Asd centro cinofilo dei 7 laghi 9.46 10.57 0 0 168
25 Filippo Pettinao Ciak Dog evolution 15.1 6.62 0 0 166
26 Luca joseph Guastalla Faith no more to shark zanzibar detta folk Asd rem agility team 49.98 2 0 0 43
Assente Antonello Racis Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 144
* Cani con altezza certificata
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it