Stampa Regolamento
Gara "GARA AGILITY BIATHLON" del 06/10/2019, Feudi di Canossa A.S.D. organizzata da "FeudidiCanossa"
Classifica Combinata - Junior - 600 - Partecipanti totali: 36
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Errori Rifiuti Penalità Qualifica Pettorale
1 Corrado Carretti Dreamwork roy - red bull A.s.d. feudi di canossa 61.48 0 0 0 Eccellente Netto 33
2 Luca joseph Guastalla Faith no more to shark zanzibar detta folk Asd rem agility team 66.3 0 0 0 Eccellente Netto 2
3 Orietta Finetto Emy Cud verona 74.33 0 0 0 Eccellente Netto 103
4 Gianni Pavoni Penelope Asd rem agility team 76.79 0 0 0 Eccellente Netto 127
5 Cristina Gavioli Tonkawa detto jack Ikuvium dogs asd 61.38 1 0 5 Eccellente 119
6 Mattia Grandi Scooby Beck's hill toscana 66.62 1 0 5 Eccellente 44
7 Mattia Mondello Fritz Extrema-thule 70.36 1 0 5 Eccellente 74
8 Riki Finessi Wee heavy detto orlando Extrema-thule 101 0 1 5 Eccellente 91
9 Mattia Grandi Hatshepsut Beck's hill toscana 59.88 2 0 10 Molto Buono 43
10 Valentina Collini Real ale Extrema-thule 70.46 2 0 10 Molto Buono 81
11 Aldo Trevisani Ned detto kuma Itinera agility dog 77.74 2 0 10 Molto Buono 69
12 Leonardo Casoni Mind the dog lenticchia detta nikita A.s.d. feudi di canossa 60.45 3 0 15 Molto Buono 24
13 Vittoria Ferrari Key dei matiblu detta black queen Privato 66.88 1 2 15 Molto Buono 139
14 Paola Galeotti Juan carlos A.s.d. feudi di canossa 68.02 2 1 15 Molto Buono 22
15 Simona Giarratana Kiss Agility dog reggiana asd 72.6 1 2 15 Molto Buono 46
16 Ilenia Paschino A miracle of love d. prince C.c.stop&go asd 93.31 3 3 30 Non Qualificato 35
17 Gianni Delvecchio Belgian dark (ale) detto smilzo Extrema-thule 86.73 6 2 40 Non Qualificato 126
Eliminato Marco Cuppini You're so nice Itinera agility dog 4
Eliminato Giulia Fregnan Alba A.s.d. feudi di canossa 15
Eliminato Giusi Barsalona Murphyn A.s.d. feudi di canossa 19
Eliminato Antonella Sardi Rhapsody of fire to shark zanzibar Privato 30
Assente Roberto Monaco The prethender detto syon Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 32
Eliminato Paolo Toschi Marvin del capo lucano Agility dog reggiana asd 45
Eliminato Luca Pecorari Mind the dog asta la vista Gli amici di fly a.t. 57
Eliminato Vito Marchi Akira A.s.d. feudi di canossa 58
Eliminato Sebastiano Grande Ash Asd rem agility team 61
Eliminato Davide Colombari Cavaliere jedi Itinera agility dog 63
Eliminato Romea Nizzoli Mattafix to shark zanzibar Asd rem agility team 64
Eliminato Goffredo Ravaioli Nube Extrema-thule 85
Eliminato Valentina Gueli Samarcanda jumbalee Cud verona 96
Eliminato Giuseppe Gentile Cookye Cud verona 104
Eliminato Chiara Mastrolorito Sunday Le orme - agility team 105
Eliminato Ilaria Delvecchio Chile (ale) detta freccia Extrema-thule 114
Eliminato Tiziana Zarcone Start from scratch Cud verona 117
Eliminato Francesco Raho Coffee* Cud verona 37
Eliminato Roberto Martini Ladyoscar Stardog village 143
* Cani con altezza certificata
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it