Stampa
Gara "Finale Agility 2018 Pentatlon" del 07/12/2018, HORSES RIVIERA RESORT organizzata da "INDIANA KAYOWA"
Classifica Speedstakes - Junior - 400 con SCT: 60.55 [s], Velocità: 3.27 [m/s], Lunghezza: 198 [m]
Arbitro: Makela Marko - Partecipanti totali: 31
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Velocità Media [m/s] Errori Rifiuti Penalità Qualifica Pettorale
1 Daniela Fontana Zeb Athletic dog feltre 36.47 5.43 0 0 0 Eccellente Netto 215
2 Alessandra Spalluto Giulia la terrorista K1dog 42.32 4.68 0 0 0 Eccellente Netto 275
3 Diana Varenna George East coast dogs asd 43.16 4.59 0 0 0 Eccellente Netto 232
4 Gaia Paolinelli Oliver East coast dogs asd 47.91 4.13 0 0 0 Eccellente Netto 143
5 Bianca Fusco Kimba Jacoclub 48.96 4.04 0 0 0 Eccellente Netto 52
6 Tiziana Vacca Basic instinct detta sophie Asd rem agility team 55.87 3.54 0 0 0 Eccellente Netto 353
7 Stefania Roppa Berto Cinofiliamo asd 57.5 3.44 0 0 0 Eccellente Netto 39
8 Francesca Zito Dep New educane 38.66 5.12 1 0 5 Eccellente 288
9 Sara Ferrazzi Philip di selvaspina Canis club ferrara 42.26 4.69 0 1 5 Eccellente 185
10 Loredana Assoni Rivermist mr. chewbecca detto ciuby Vita da cani asd 48.29 4.1 0 2 10 Molto Buono 156
11 Valentina Valentino Tequila New educane 48.56 4.08 1 1 10 Molto Buono 51
12 Giulia Barcaccia Pepe East coast dogs asd 49.15 4.03 1 1 10 Molto Buono 404
13 Maria concetta Borgese Nina A.s.d. sport dogs nomentum 49.63 3.99 1 1 10 Molto Buono 160
14 Alessandra Binda Ian Asd toby dog 54.18 3.65 0 2 10 Molto Buono 231
Eliminato Sara Soru Yuma Firenze in sport 21
Eliminato Alessandro Bottin Breakfast at tiffany's Wolfland 84
Eliminato Yvonne Campedel Quentin East coast dogs asd 123
Eliminato Vittoria Di pietro Perseo Vita da cani asd 139
Eliminato Loredana Lo presti Rokkitassun living legend detto derby Vita da cani asd 140
Assente Maurizio Carrieri Skin K1dog 149
Assente Elena Raveggi Kiss me licia Cocca pet village asd siena 175
Eliminato Rebecca Checconi Morena A.s.d. sport dogs nomentum 182
Eliminato Marta Bergamin Black eragon Wolfland 188
Eliminato Marco Rizza Margot Le orme di reo 193
Eliminato Eleonora Lami Misha asd urbandog 246
Eliminato Ettore Giovanardi Lalla Mighty agility dogs 261
Assente Margherita Spizzico Ottavio coaster red road Asd cinofollia ba 271
Assente Antonella Mancarella Fofò La scuola di matilde 337
Eliminato Armando Bolognese Amico terrier's quick silver cloud detta quicky Fire dog a.s.d. 375
Eliminato Troise Francesca Etc di casa capizzi Il branco sporting club 439
Eliminato Jonathan Righi Prince of sunlight use your illusion* Fire dog a.s.d. 530
* Cani con altezza certificata
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it