Stampa Regolamento
Gara "GARA AGILITY BIATLON NOTTURNA" del 28/07/2018, A.S.D. MOLLA L'OSSO organizzata da "MOLLALOSSO"
Classifica Agility - Junior - 650 con SCT: 53.67 [s], Velocità: 3 [m/s], Lunghezza: 161 [m]
Arbitro: Crivellari Michele - Partecipanti totali: 29
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Velocità Media [m/s] Errori Rifiuti Penalità Qualifica Pettorale
1 Massimo Benedetti Mac CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 40.03 4.02 1 0 5 Eccellente 74
2 Mattia Mondello Fritz Extrema-Thule 42.23 3.81 1 0 5 Eccellente 33
3 Giorgia Alessio verni' Gump Stardog Village 43.2 3.73 0 1 5 Eccellente 47
4 Federica Bedeschi Flash Stardog Village 49.45 3.26 0 1 5 Eccellente 54
5 Giulia Maroni Spyke detto luke Extrema-Thule 50.95 3.16 1 0 5 Eccellente 91
6 Goffredo Ravaioli Wee heavy detto orlando Extrema-Thule 41.22 3.91 2 0 10 Molto Buono 27
7 Giacomo Paolini Raul HAPPY DOG PARK 54.26 2.97 2 0 10.59 Molto Buono 85
8 Viktoria Ciparova Penny detta jay A.S.D. MOLLA L'OSSO 38 4.24 2 1 15 Molto Buono 14
9 Valentina Collini Real ale Extrema-Thule 44.15 3.65 3 0 15 Molto Buono 31
10 Moreno Ottaviani Sky HAPPY DOG PARK 40.57 3.97 4 0 20 Buono 83
11 Ilaria Delvecchio Chile (ale) detta freccia Extrema-Thule 52.95 3.04 4 0 20 Buono 70
12 Antonello Racis Zoe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 72.73 2.21 1 0 24.06 Buono 2
13 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog Village 34.45 4.67 6 0 30 Non Classificato 96
14 Camill Toni Scotch (ale) detto archie Extrema-Thule 50.03 3.22 6 0 30 Non Classificato 44
15 Stefano Archi Bread HAPPY DOG PARK 57.61 2.79 5 2 38.94 Non Classificato 60
Eliminato Elisabetta Giacchini Ace django sweet garm Stardog Village 3
Eliminato Davide Colombari Cavaliere jedi itinera agility dog 4
Eliminato Marco Cuppini You're so nice itinera agility dog 6
Eliminato Gionata Baiardi Alicia Cani Sciolti A.S.D. 20
Eliminato Lorenzo Pirini Brenno Extrema-Thule 42
Eliminato Aldo Trevisani Ned detto kuma itinera agility dog 45
Assente Luca Pilato Usain bolt 46
Eliminato Matteo Zavatta Mayla Extrema-Thule 48
Eliminato Stefano Archi Leon HAPPY DOG PARK 59
Eliminato Ilaria Delvecchio Belgian dark (ale) detto smilzo Extrema-Thule 71
Eliminato Angelo Mainetti Nitrox 77
Eliminato Francesco Bonetti Viper in the star Stardog Village 80
Eliminato Fabrizio Dominici Ania HAPPY DOG PARK 82
Eliminato Valentina Visani Eddi detto giallo Extrema-Thule 95
* Cani con altezza certificata
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it