Stampa Regolamento
Gara "Agility in Rosa" del 07/07/2018, Agility Dog Reggiana Asd organizzata da "agilitydogreggiana"
Classifica Combinata - Junior - 650 - Partecipanti totali: 36
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Errori Rifiuti Penalità Qualifica Pettorale
1 Enrica Selvaggi Devon ASD Rem Agility Team 67.31 0 0 0 Eccellente Netto 120
2 Vittoria Ferrari Power dei matiblu Privato 68.69 0 0 0 Eccellente Netto 73
3 Giulia Ferrari Wacky races gang back to black 69.84 0 0 0 Eccellente Netto 1
4 Sonia Barbieri Cuba libre ASD Rem Agility Team 70.96 0 0 0 Eccellente Netto 59
5 Enrico Collini Bre bre super star ⭐⭐⭐ 67.99 1 0 5 Eccellente 54
6 Cesare Carretti Mind the dog lenticchia detta nikita Gli Amici di Fly A.T. 66.53 2 0 10 Molto Buono 14
7 Leonardo Casoni Dexter Gli Amici di Fly A.T. 68.08 2 0 10 Molto Buono 15
8 Goffredo Ravaioli Wee heavy detto orlando Extrema-Thule 85.96 4 1 25 Buono 105
9 Michela Rizzi Handsome poets detta kalì Gli Amici di Fly A.T. 87.56 3 2 27.79 Non Qualificato 74
Eliminato Graziano Pini JULIET Agility Dog Reggiana Asd 2
Eliminato Luca Joseph Guastalla Faith No More to Shark Zanzibar detta Folk ASD Rem Agility Team 5
Eliminato vito marchi akira Gli Amici di Fly A.T. 7
Eliminato ADRIANA MONICA MORA CORINNE Privato 19
Eliminato sandro gualerzi fame Agility Dog Reggiana Asd 20
Eliminato PAOLO TOSCHI MARVIN DEL CAPO LUCANO Agility Dog Reggiana Asd 31
Eliminato Jennifer Magnani Lindsey Gli Amici di Fly A.T. 37
Eliminato Denise Rabitti Tauriel* ASD Rem Agility Team 43
Eliminato Franco Faccani Speck - Alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog Village 44
Eliminato Monica Roma Jamie ASD Rem Agility Team 45
Eliminato Annalisa Lombardo Latinborder Jarama dt. Kenya* A.S.D. FIDATIDIME AGILITY TEAM 50
Eliminato SIMONA GIARRATANA GIOIA Agility Dog Reggiana Asd 55
Eliminato SIMONA GIARRATANA KISS Agility Dog Reggiana Asd 56
Eliminato Elena Cicognani Somewhere over the rainbow Privato 62
Eliminato Laura Conte (Joy) Betelgeuse Red Blast to Croce del Nord ASD Rem Agility Team 64
Eliminato Romea Nizzoli Mattafix To Shark Zanzibar ASD Rem Agility Team 70
Eliminato Matteo Zavatta Mayla Extrema-Thule 80
Eliminato Giulia Fregnan Alba Gli Amici di Fly A.T. 81
Eliminato Mattia Mondello Fritz Extrema-Thule 87
Eliminato Fabio Roda JAM Stardog Village 90
Eliminato Lorenzo Pirini Brenno Extrema-Thule 93
Eliminato Ilaria Delvecchio Chile (Ale) detta Freccia Extrema-Thule 99
Eliminato Ilaria Delvecchio Belgian Dark (Ale) detto Smilzo Extrema-Thule 100
Eliminato LUCA PECORARI MIND THE DOG ASTA LA VISTA Gli Amici di Fly A.T. 102
Eliminato Ilenia Paschino A Miracle of love d. Prince 103
Eliminato Francesco Zaccarini California Dreaming ASD Rem Agility Team 111
Eliminato Aldo Trevisani Ned detto Kuma itinera agility dog 115
* Cani con altezza certificata
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it