Stampa Regolamento
Gara "Finali Games del Campionato 2017" del 08/12/2017, Cattolica organizzata da "Francesco"
Classifica Games - Senior - 400 - Partecipanti totali: 32
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Apertura Chiusura Pettorale
1 Nicola Giraudi Arsenio lupin Oh My Dog!!! 94.31 63 47 56
2 Lorenzo Simi Italianstyle abigail black&white agility team 89.11 52 47 439
3 Luciano Ganz Eva gold Athletic Dog Feltre 100.07 59 40 200
4 Alessandro Casella Spike Vita da cani asd 87.04 51 40 119
5 Katiuscia Scians Joy MAD DOGS 95.36 48 37 320
6 Laura Caroli Enterprise surprise des prairies fauchees Centro cinofilo latinborder asd 100.14 57 27 562
7 Ilaria Carimati Baloo Oh My Dog!!! 100.34 44 40 112
8 Pamela Galli Goldie centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 96.54 55 27 285
9 Concettina Donzelli Rokkitassun guest star Asd why not dog 100.36 40 40 216
10 Michele Di pierno Brio FeelDog Carrara ASD 99.98 51 27 179
11 Angelo Mainetti Pif x 97.28 46 30 134
12 Davide Santilli Definitive cherish good golly miss molly detta holly Privato 99.43 62 14 206
13 Paolo Cecchi Dgr.jonni East Coast Dogs asd 104.3 48 27 404
14 Veronique Toniolo Harry A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 92.46 47 27 229
15 Francesca Miletto Casper unlimited detto uvo FIRE Dog a.s.d. 94.51 47 27 564
16 Federica Bedeschi Fiamma x 98.21 47 27 281
17 Francesca Granai Gigi granai FeelDog Carrara ASD 106 47 20 443
18 Massimo Bascialla Hancock of summergarden Wolfland 95.39 32 34 174
19 Fabiano Mocenigo Spot A.S.D. OBLADI' OBLADOG 104.24 39 27 75
20 Anna Gallo Rokkitassun first edition detta frida X Center School Martino Martinelli 106.09 45 20 449
21 Cristiana Alisonno Santa claus Kerberos a.s.d. 107.92 45 20 213
22 Angela Pecini Amy agility dog valdarno 104.59 44 20 560
23 Prospero Pisto Nancy FIRENZE IN SPORT 151.06 47 14 311
24 Soana Martinengo Janvier des loups de l'isengard Super dog a.s.d. 101.05 36 14 276
25 Belinda Piazza Coco' Dog Angel 110.41 31 14 125
26 Antonella Zoni Luna ASD Rem Agility Team 65.55 29 0 306
27 Michele Sciascia Kira Jacoclub 73.88 21 0 107
Eliminato Elena Bianchi Titty black&white agility team 10
Eliminato Alessandro Giuliani Neve ASD Tana dei Lupi 626
Eliminato Amedeo Ventriglia Iron A.S.D. Agility Club Campania 603
Assente Albino Sgariglia Montgomery del Nuovo Gervasio (Milo) Le Orme Di Reo 504
Assente Daniele Bertino Vicky Victoria O.D.C. Working dogs 529
* Cani con altezza certificata
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it