Stampa
Lista degli iscritti alla gara "Finali del Campionato di Agility DOG 2017" del 08/12/2017, Horses Riviera Resort organizzata da "CSEN Cinofilia"
Regolamento: WAO
Binomio Nome Cognome Cane Altezza Livello Associazione Pettorale
1008992 Anna Di liddo Tommaso 400 Senior Centro cinofilo il quadrifoglio 1
1005277 Elena Zilio Tyson 300 Junior Centro cinofilo il quadrifoglio 2
1005834 Luca Pilato Usain bolt 600 Junior Extrema-thule 3
1001437 Deborah Cortiana White chocolate 400 Senior Centro cinofilo il quadrifoglio 4
1001438 Deborah Cortiana Adventure wild foxy 500 Senior Centro cinofilo il quadrifoglio 5
1008636 Serena Pacini Kelly joyce to shark zanzibar 600 Junior A.s.d. flyingdog 6
1001499 Andrea Galli Trudy 300 Senior Beck's hill toscana 7
1007970 Manuela Ghizzoni Hell's buffy 600 Junior A.s.d.agility club la bora 8
1007971 Manuela Ghizzoni Fate 600 Junior A.s.d.agility club la bora 9
1005879 Elena Bianchi Titty 400 Senior Black&white agility team 10
1009380 Elena Bianchi Moka di villacolle 400 Junior Black&white agility team 11
1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star 500 Senior Stardog village 12
1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream 600 Junior Stardog village 13
1007643 Patrizia Grilli Cico 400 Junior Il ranch di pluto a.s.d. 14
1005202 Maria antonella Giurastante Akira for liaa 500 Senior A.s.d. abcdog associazione sportiva dilettantistica 15
1004203 Maria antonella Giurastante Herberiensis gacious gardenia 600 Senior A.s.d. abcdog associazione sportiva dilettantistica 16
1004011 Danila Fugagnollo Macdatho detto cochise 600 Senior Che vita da cane asd 17
1004012 Danila Fugagnollo Siouxco 600 Senior Che vita da cane asd 18
1005392 Danila Fugagnollo Vita 400 Senior Che vita da cane asd 19
1004129 Daniela Pisci Christmas angel detta angy 400 Junior Very important dogs agility team 20
1005103 Serena Sarti Creme caramel 500 Senior Stardog village 21
1002811 Dennis De paola Maureen 300 Senior Stardog village 22
1009366 Dennis De paola Kaya loca 400 Junior Stardog village 23
1006054 Maurizio Grandi Honeyinthestar 500 Senior Stardog village 24
1007225 Samantha Marocchi Isidore detta isy 500 Senior Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 25
1004096 Pierpaolo Carosi California dreaming "maya" 500 Senior Indiana kayowa 26
1001096 Alessandro Panza Dakota spirit lovin livin and givin (aki) 600 Senior Asd educanepark - roma 27
1000401 Marta Bellini Pepito 300 Senior Asd free dogs team padova 28
1006321 Livia Sommer Gastone 500 Senior Ikuvium dogs asd 29
1005298 Alice Bonetti Isy 400 Senior Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 30
1007988 Enrico Toselli Ginevra 500 Senior Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 31
1003170 Mariacristina Aliano Baloo 400 Senior Into the wild asd 32
1009998 Enrico Toselli Flare 600 Junior Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 33
1002553 Giuliana Cau Clio 600 Senior Asd educanepark - roma 34
1001318 Anna Gianmoena Fly 600 Junior Agility team la volpe rossa asd 35
1006028 Giacomo Catalino Holly 600 Senior Le orme di reo 36
1008860 Alessandro Gentili Crocca 300 Junior Black&white agility team 37
1004116 Fabio Montisci Mawlch rufus 600 Junior Very important dogs agility team 38
1008357 Fabio Montisci Fairyknowe lullaby (gin) 500 Junior Very important dogs agility team 39
1002635 Pantaleo Rinaldi Rokkitassun hocus pocus 600 Senior Jacoclub 40
1006191 Matilde Caprino Rising sun kill bill 500 Senior A.s.d. sport dogs nomentum 41
1006435 Zaira Mor Stella 300 Senior Centro cinofilo latinborder asd 42
1005334 Marco Casoni Black canary detta sakura 600 Senior Gli amici di fly a.t. 44
1009750 Giulio Vaselli Thor 500 Junior A.s.d. sport dogs nomentum 45
1003254 Mara Franzoni Luna detta tabata 600 Senior Merely dog team a.s.d. 46
1003519 Mara Franzoni Ginevra 600 Senior Merely dog team a.s.d. 47
1003290 Roberta Magno Daisy 300 Junior Vita da cani asd 48
1009965 Mirko Zenzolo Maya 600 Junior Cud verona 49
1010646 Federica Tuzzi Sachiko 400 Junior Gruppo cinofilo matajur 50
1007769 Massimo Tallarico Easy rider del mulino prudenza 600 Junior Oh my dog!!! 51
1002488 Massimo Arrigo Ryan (del borgo antico) 300 Senior Oh my dog!!! 52
1004356 Lamberto Pedini Because the night 600 Junior Centro cinotecnico umbro 53
1001517 Fabio Natalizi Ira 500 Senior Stardog 54
1008167 Luca Pincicatti Yuki 500 Junior Zampe mo-leste 55
1001460 Nicola Giraudi Arsenio lupin 400 Senior Oh my dog!!! 56
1004827 Nicola Giraudi Wiki 500 Senior Oh my dog!!! 57
1004828 Nicola Giraudi Eira 600 Senior Oh my dog!!! 58
1007045 Nicola Giraudi Brick 600 Senior Oh my dog!!! 59
1004922 Viktoria Ciparova Con te yoshi 600 Senior A.s.d. molla l'osso 60
1005295 Serena Evangelista Piai aria dakota honey 500 Senior A.s.d. sport dogs nomentum 61
1009056 Annalisa Chersin Dayana 300 Junior A.s.d. sheepdog isontino 62
1005578 Debora Tollardo Force of nature 600 Junior Oh my dog!!! 63
1006641 Debora Tollardo Impulse ! records cosmic music du chemin des korrigans detta "maia" 500 Junior Oh my dog!!! 64
1003714 Anna Monaco Duma 300 Senior K1dog 65
1003541 Alessandro Musicorio Nanà 600 Senior Agility revolution 66
1001335 Jessica Degasperi Mia 600 Junior Agility team la volpe rossa asd 67
1006846 Sabrina Dominio Newton sbagliava detto frodo 600 Junior Agility dream asd 68
1000169 Franca Vasselli Bruce 600 Senior Gli amici di fly a.t. 69
1003800 Vincenzo Piperis Rolly el diablo degli iapigi 600 Senior Pelo e contropelo agility team 70
1004912 Lucrezia Cozzoli Izy 500 Senior Merely dog team a.s.d. 71
1004110 Fiorella Marzolla Sofia 600 Senior K1dog 72
1002630 Ainhoa Forniti Luna 400 Junior A.s.d. molla l'osso 73
1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura 600 Junior Ssd charlie dog 74
1005313 Fabiano Mocenigo Spot 400 Senior A.s.d. obladi' obladog 75
1007359 Maria isabella Sarti Eco dei matiblu 600 Junior Gli amici di bea asd 77
1009612 Anna Biasi Rokkitassun kismet edition (mika) 400 Junior Wolf spirit asd 78
1007603 Marcello Mereu E street band detta dd 500 Senior Dogatwork agility&fun asd 79
1003174 Elena Pedreschi Romeo 600 Junior La ragnaia 80
1004118 Paola Manco Mawey olo' tsawke 400 Junior Agility team la volpe rossa asd 81
1005424 Katia Savini Lea de la rauda detta ketchup 600 Junior 82
1005003 Marco Emiliani Igloo in the star 600 Senior Stardog village 83
1004617 Laura caroline Kruithof Foxy (borealwind like a dream) 300 Junior A.s.d. luccagility dog 84
1008625 Francesco Raho Lucy 300 Senior Cud verona 85
1008626 Francesco Raho Zeus 600 Junior Cud verona 86
1003895 Jani Mazzanti Ulrich dei matiblu detto aslan 600 Senior Indiana kayowa 87
1005487 Giorgio Navarro Ebit 600 Junior Lupi scaligeri asd 88
1008444 Franco Manetta Lino of spirit's dog 500 Junior A.s.d. centro cinofilo delle vaude 89
1007141 Enzo Corvaglia Eleshanée del pata viento 600 Junior Oh my dog!!! 90
1011147 Enzo Corvaglia "sir liò" shepworld first son for the wind paws 600 Junior Oh my dog!!! 91
1003995 Assunta Calzuola Licia 500 Senior Ikuvium dogs asd 92
1010620 Massimo Massa pinto Venus 500 Junior A.s.d. centro cinofilo delle vaude 93
1006122 Beatrice Pinchetti Witch 500 Senior Asd toby dog 94
1005408 Monica Chiapponi Lenee 300 Junior A.s.d. fidatidime agility team 95
1006747 Elisa Lorenzini Jpot and goyallt zac 600 Senior 96
1007682 Edi Bernardi Tommy 400 Senior Paw gang asd 97
1010290 Laura Borriero Django 300 Junior A.s.d. luccagility dog 98
1006215 Maurizio Licciardello Objibwa's yesan-magic baqa d. magic 600 Junior Cud verona 99
1003649 Giorgia Faralla Bianca 600 Junior Impronte asd 100
1007372 Silvia Zanghi' Piero 400 Senior Cud verona 101
1003648 Menduto Ivan Tess 500 Junior Impronte asd 102
1006111 Franca Manfredi Eclypse 600 Senior Stardog village 103
1004223 Katia Boldo Ynys del mulino prudenza detta kora 500 Junior Dog angel 104
1008519 Gioacchino Bono Kole detto jim 600 Junior Cud verona 105
1006114 Maria assunta Marchetto T.i.k. production black bear 600 Junior Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 106
1001289 Michele Sciascia Kira 400 Senior Jacoclub 107
1001711 Giorgia Menghini Cher 600 Senior Agility revolution 108
1001896 Alessandro Calzoni Rachael 500 Junior A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 109
1006352 Giuseppe Culora Tyrion di petrademone 600 Senior Vita da cani asd 110
1006101 Stefania Maragna Gingerbell live and let live detta life 600 Junior asd urbandog 111
1002422 Ilaria Carimati Baloo 400 Senior Oh my dog!!! 112
1002423 Ilaria Carimati Spyke lee 600 Senior Oh my dog!!! 113
1003892 Ilaria Carimati Diamante 500 Senior Oh my dog!!! 114
1007511 Roberto Mora Joy 500 Junior A.s.d. centro cinofilo delle vaude 115
1000532 Antonio De tullio Bob detto nebbia 600 Senior Asd cinofollia ba 116
1007963 Carmen Bonuomo Oscar 300 Senior La scuola di fido 117
1009962 Adriana Rossi Just one look detto kimi 600 Senior Dog angel agility team 118
1004678 Alessandro Casella Spike 400 Senior Vita da cani asd 119
1004865 Anna lisa Mondini Bijou 400 Junior Vita da cani asd 120
1006048 Lucio Mari Alù 400 Junior Jacoclub 121
1001224 Carlo Ronconi Definitive cherish perfect heart detta zara 400 Senior Dog angel 122
1005684 Cilsia Mangialasche Guest star dei matiblu 600 Junior Asd fun together agility team 123
1005934 Sara Zordan Syra 500 Senior Dog angel 124
1002273 Belinda Piazza Coco' 400 Senior Dog angel 125
1004386 Federica Negri Carrie 600 Senior Over the top agility team 126
1004389 Samuele Negri Swami del mulino prudenza 500 Senior Over the top agility team 127
1005933 Federica Capovin Dea nike 600 Junior Dog angel 128
1006943 Marta Bellini Via lattea detta piperita patty 300 Junior Asd free dogs team padova 129
1002895 Lorella Bandiera Gingerbell alchimia 600 Senior Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 130
1009280 Annalisa Lombardo Anywhere for you dt. sail 600 Junior A.s.d. fidatidime agility team 131
1003664 Enrica Selvaggi Devon 600 Junior Asd rem agility team 132
1007954 Andrea Groppazzi Carlight speed detto newton 600 Junior A.s.d.agility club la bora 133
1006322 Angelo Mainetti Pif 400 Senior 134
1002738 Angela Rampazzo Melinda 400 Senior Agility revolution 135
1007432 Caterina D'amato Zumba 300 Senior Super dog a.s.d. 136
1004286 Nicoletta Tumbarini Nefertiti 500 Senior Dogatwork agility&fun asd 137
1006202 Silvia Bighignoli Boogie wonderland 600 Junior Agility revolution 138
1001708 Luigi Canzoneri Betyar saurus detto bob 400 Senior Agility revolution 139
1003939 Luigi Canzoneri Marley 400 Senior Agility revolution 140
1003626 Francesca Emanuele Minnie 500 Senior Agility revolution 141
1007534 Cristina Consoli Tayssa 300 Junior Indiana kayowa 142
1010279 Ylenia Bevilacqua Cake 300 Junior Vita da cani asd 143
1003607 Paolo Fossi Jedi dei matiblu 600 Senior Firenze in sport 144
1002511 Arianna Venzano Joy 600 Senior Agility team la volpe rossa asd 145
1003983 Nicoletta Comune Dwin dei matiblu 600 Senior Canis maior 146
1009231 Lucia Ligorio Sophia 400 Junior New educane 147
1005770 Daniele Cima Sheila 500 Senior A.s.d. luccagility dog 148
1006572 Marcello Guarino Final fantasy detto teo 500 Junior A.s.d. agility club campania 149
1000665 Rossella Bucci Sun border ola 500 Junior Indiana kayowa 150
1002556 Rossella Bucci Wilhelmina vandom 500 Senior Indiana kayowa 151
1007386 Alessandro remigio Corradi Spartaco dei matiblu 600 Senior Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 152
1009540 Elisa Rossi Lupo (kelpie special snoopy dch) 500 Junior A.s.d. luccagility dog 153
1003545 Manuel Leoni Bianca 300 Junior Agility team la volpe rossa asd 154
1008029 Kimberley Meteori Mia 500 Junior 155
1006577 Selene Evangelisti Grace 300 Junior Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 156
1001473 Daniela Grassi Teti 300 Senior Firenze in sport 157
1001920 Camilla Nari Chanel 500 Senior Indiana kayowa 158
1005187 Camilla Nari Cherie 500 Senior Indiana kayowa 159
1002224 Mauro Guerra Roy 600 Senior Stardog village 160
1004580 Margherita Scialanga Minù 300 Senior Asd educanepark - roma 161
1005471 Mauro Brozzi Jedy's shepherds pie 600 Senior Asd fun together agility team 162
1002448 Vincenzo Eremita Vento dei matiblu detto vasco 600 Senior Fairy light agility team 163
1009406 Vincenzo Eremita Irish coffee dell altavia 600 Senior Fairy light agility team 164
1005775 Lisa Ghiri Iumansky 500 Junior A.s.d. luccagility dog 165
1006468 Luca Soliman Daisy 500 Junior Asd free dogs team padova 166
1006465 Francesca Braghetto Witch detta zara 500 Junior Asd free dogs team padova 167
1006469 Luca Soliman Rudy 600 Junior Asd free dogs team padova 168
1004393 Cesare Carretti Dexter detto dex 600 Senior Gli amici di fly a.t. 169
1002307 Manuela Piccin Buffy dei matiblu detta fergie 500 Senior Athletic dog feltre 170
1010016 Elisabetta Bonat Gass do lusiadas (pedro) 600 Junior A.s.d.agility club la bora 171
1004765 Luisella Pinardi Blackvelvet sanny 300 Senior Wolfland 172
1005996 Alessandro Cremonini Gingerbell wozniak 600 Senior Wolfland 173
1004860 Massimo Bascialla Hancock of summergarden 400 Senior Wolfland 174
1010804 Sara Soru Yuma 400 Junior Firenze in sport 175
1002033 Stefano Micheli gigotti Brutto 600 Senior Indiana kayowa 176
1006659 Valeria Modena Blu avatar 500 Junior Cud verona 177
1008518 Gioacchino Bono Achocolatedream detta fly 500 Senior Cud verona 178
1007601 Michele Di pierno Brio 400 Senior Feeldog carrara asd 179
1000995 Serena ines Malgaroli Gingerbell ginger 600 Senior Asd no limits 180
1002409 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper 500 Senior Asd no limits 181
1006198 Ivan Guglielmi Melody di casa pasin 500 Junior Centro cinofilo il quadrifoglio 182
1007567 Piero Caruso Mister green falco 600 Junior Jacoclub 183
1008923 Francesca Tari capone Luna tale nice'amy 500 Senior Indiana kayowa 184
1005881 Desiree Braida Raissa 400 Junior Cinofiliamo asd 185
1005440 Michela Cileo B-jack 300 Senior Gli amici di fly a.t. 186
1008030 Daniele Moro Randy 600 Senior Cud verona 187
1010573 Eleonora Fracassi Black delja's so black my morositas ("thelma") 400 Junior Indiana kayowa 188
1002703 Davide Cavone Lotti 500 Senior Jacoclub 189
1004618 Gaia Vancini Edelina bellatrix at zemaki 500 Junior A.s.d. il cane vale 190
1006674 Nicola De luca Optimus prime 300 Junior Gli amici di fly a.t. 191
1008004 Marco Schiariti Breck 400 Senior The dog island 192
1000986 Cinzia Seganfreddo Teddy 500 Senior Agility dog palladio 193
1004558 Cinzia Seganfreddo Maverick dei shaniblu 600 Senior Agility dog palladio 194
1008649 Eleonora Cecchini Allymoon rainbowdash detta rainee 500 Junior 195
1006610 Francesca Frison Bravewaitforachocolatebiscuit 600 Junior Cud verona 196
1005749 Alessandro Bottin Breakfast at tiffany's 400 Junior Wolfland 197
1005407 Monica Chiapponi Anais dt. dwyn 600 Senior A.s.d. fidatidime agility team 198
1006928 Umberto Mulas Clara 300 Junior Overjoyed 199
1004193 Luciano Ganz Eva gold 400 Senior Athletic dog feltre 200
1000788 Pamela Dandria Sam 600 Senior Agility dog qua la zampa 201
1000789 Pamela Dandria Diana 500 Senior Agility dog qua la zampa 202
1008799 Davide Gonzo Sunshyne 600 Junior Dog angel 203
1010752 Davide Gonzo Max 600 Junior Dog angel agility team 204
1006509 Luca joseph Guastalla Jedi knight so very blue a pas de loup sur l'astazou 500 Senior Asd rem agility team 205
1005375 Davide Santilli Definitive cherish good golly miss molly detta holly 400 Senior Mighty agility dogs 206
1005815 Salvatore Guglielmino Penny 600 Junior Gruppo cinofilo valtellinese 207
1001260 Giacomo Marconi Nala 300 Senior Le orme di reo 208
1004230 Giacomo Marconi Hook 600 Senior Le orme di reo 209
1002897 Giovanni Polacco Catwoman 500 Senior Sei zampe 210
1008391 Francesca Cicu Coldstream easy to love 500 Junior Overjoyed 211
1003075 Cristiana Alisonno Kendra maya 500 Senior Kerberos a.s.d. 212
1003077 Cristiana Alisonno Santa claus 400 Senior Kerberos a.s.d. 213
1004544 Emanuela fabrizia Palmegiano Ambra 500 Senior Smart dog ssdrl 214
1009710 Emanuela fabrizia Palmegiano Gijjoe 500 Junior Smart dog ssdrl 215
1010383 Concettina Donzelli Rokkitassun guest star 400 Senior Asd why not dog 216
1011162 Antonella Di credico Genki max 400 Junior A.s.d. abcdog associazione sportiva dilettantistica 217
1008836 Mario Lovo Pixel 600 Junior Cinofiliamo asd 218
1005152 Alan De facci Zelda 500 Junior Centro cinofilo il quadrifoglio 219
1006185 Virna Rosato Grey's dei jornani 500 Junior Il branco sporting club 220
1010312 Virna Rosato Aloha dei matiblu 500 Junior Il branco sporting club 221
1005462 Massimo Rovereti Moka 500 Senior A.s.d. molla l'osso 222
1006981 Laura elisa Zanfi Ciak 300 Junior Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 223
1001838 Alessia Pellegrino Nina 300 Senior Gli skalmacani asd 224
1004555 Daniela Di trapano Linus 300 Junior Dog agility team 225
1004365 Beatrice Passeri Inky 600 Senior Agilandia a.s.d. 226
1002758 Alessandra Cogo Heidi 600 Junior Asd free dogs team padova 227
1006302 Alessandra Cogo Paprika 500 Junior Asd free dogs team padova 228
1001796 Veronique Toniolo Harry 400 Senior A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 229
1003310 Veronique Toniolo Swat 300 Senior A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 230
1002163 Alessandra Frattini Lord 600 Senior Asd why not dog 231
1010199 Zena Campedelli Frida 500 Junior Cud verona 232
1002653 Paolo Bezzi Maple 300 Senior Oh my dog!!! 233
1009822 Arnaldo Benini Bordercollieranch gael 500 Junior Cud verona 234
1001707 Mara Allegrini Zack 400 Senior Agility revolution 235
1008525 Vittorio Felci Jpot mya 600 Senior A.s.d. dogeden 236
1005403 Corrado Gambarelli Jazz 600 Junior Fire dog a.s.d. 237
1008856 Patrizia Rigamonti Miele 300 Junior Cinofiliamo asd 238
1005981 Marta Bergamin Oscar 400 Junior Wolfland 239
1006317 Irma Bertolini Eminem to shark zanzibar "michigan" 600 Senior Asd rem agility team 240
1004598 Monia Alunno Rokkitassun dallas baby detta eva 400 Junior Asd rem agility team 241
1009292 Eleonora La porta Rokkitassun hot black hero 300 Senior Asd why not dog 242
1010167 Stefania Tosatto Vibas little mr brown-m 400 Junior G.a.r.u. 243
1000817 Moreno Lorini Passion dark del mulino prudenza 600 Senior Asd go dog agilità team 244
1011103 Moreno Lorini Poison ivy 500 Senior Asd go dog agilità team 245
1002003 Monica Tasso Astra maverick 600 Senior Privato 246
1000697 Maurizio Marzi Ada 600 Senior Asd why not dog 247
1008315 Laura Lubian Mia 300 Junior Indiana kayowa 248
1009670 Martina Niro Liz 600 Junior Asd doggy park 249
1003835 Rosetta Danze' Jody 500 Junior Piccole pesti 250
1006074 Daniela Molica Allymoon uhrin detto gizmo 600 Junior Piccole pesti 251
1006855 Elena Cicognani Borderbay spirito libero detto akela 500 Junior 253
1006376 Francesca Decisi Joy 300 Junior G.a.r.u. 254
1002817 Bruno Tassone Bach 300 Junior Jacoclub 255
1001497 Mariella Diddi Cinque 400 Senior Agility dog valdarno 256
1005135 Michela Caddeo Crystal 500 Senior Very important dogs agility team 257
1008285 Giuseppe Onnis Ettore 400 Junior Very important dogs agility team 258
1000821 Massimiliano Bernardi Rondine 500 Senior Che cane!!... agility dog a.s.d. 259
1006257 Gianluca Gendusa Desy 300 Junior Che cane!!... agility dog a.s.d. 260
1000878 Manuela Foianesi Francini’s india 400 Senior Che cane!!... agility dog a.s.d. 261
1007556 Anna Marchi Bluebell 400 Junior Agility revolution 262
1007554 Antonio Pancera Lady cacao 300 Senior Agility revolution 263
1000643 Fabio Mosca Chanel 300 Senior Infinity dog roma asd 264
1005826 Bruna d. Tonelli Camilla 600 Junior Asd cinofollia ba 265
1010608 Cinzia Lunetti Stella 600 Junior Cocca pet village asd siena 266
1004090 Silvia Berlato Amy 500 Senior Dog angel 267
1006016 Francesco Bonetti Miril 600 Senior Stardog village 268
1008661 Diana Varenna George 400 Junior East coast dogs asd 269
1003643 Giuseppe Montemurro Achille 300 Senior Asd cinofollia ba 270
1004404 Giorgia Granata Minerva 600 Senior Gli amici di fly a.t. 271
1004390 Michele Agosta Vasco 600 Senior That's agility pavia 272
1005779 Pierluigi Braghittoni Hard core (hari) 600 Senior Stardog village 273
1001912 Manuela Fulginei Flagstones delta detta bea 400 Senior Only dogs 274
1009813 Moreno Ottaviani Sky 600 Junior Happy dog park 275
1007339 Soana Martinengo Janvier des loups de l'isengard 400 Senior Super dog a.s.d. 276
1007446 Massimiliano Gullo Gwendalina detta penny 300 Senior Camelotdog 277
1000827 Ilaria Gatto Cocò 300 Senior A.s.d. luccagility dog 278
1007972 Elena Cogni Newstarwood lady queen 300 Senior Asd fuori dal tunnel agility dog 279
1008208 Luca De silvestri Queen padme amidala of naboo 400 Junior Asd fuori dal tunnel agility dog 280
1004961 Federica Bedeschi Fiamma 400 Senior Stardog village 281
1006617 Claire Putignano Maverick detto mav 600 Junior Asd cinofollia ba 282
1005457 Maria teresa Barbato Joy 400 Senior Asd cinofollia ba 283
1005458 Maria teresa Barbato Red hot cili pepper detta meg 500 Junior Asd cinofollia ba 284
1003128 Pamela Galli Goldie 400 Senior Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 285
1004300 Alessio Lubrani Dino 400 Senior Asd go dog agilità team 286
1001546 Antonella Scianatico Kimberly 600 Senior Jacoclub 287
1011154 Pamela Dandria Diesel 600 Junior Club agility dog qua la zampa 288
1011153 Pamela Dandria Jane 500 Junior Club agility dog qua la zampa 289
1006797 Roberto Rizzini Calimero celebrity cartoon detto leon 400 Junior Cud verona 290
1006856 Elena Cicognani Somewhere over the rainbow 600 Junior 291
1006916 Dario Spada Borderbay alice in woonderland 500 Junior 292
1001799 Massimo Cattoni Belle detta axì 300 Senior Gruppo cinofilo multi professionale 293
1007161 Massimo Cattoni Baffy 300 Senior Gruppo cinofilo multi professionale 294
1007162 Massimo Cattoni Balù 400 Junior Gruppo cinofilo multi professionale 295
1005744 Anna maria Rabotti Wendy 500 Senior Gli amici di fly a.t. 296
1010888 Veronica Monea Thor 300 Junior Infinity dog roma asd 297
1007146 Assia barbara De angeli Amore detto riccio 500 Junior That's agility pavia 298
1008635 Isabella De simoni Sami 300 Junior Asd rem agility team 299
1007326 Fabio Natalizi Ipa 500 Senior Agility a tutta birra 300
1003776 Laura Leonardi Akira 400 Junior Laura dog town 301
1008020 Valentina Pizzin Maya 300 Junior Asd fuori dal tunnel agility dog 302
1005210 Barbara Villano Coleman grey detto golia 400 Senior A.s.d. centro cinofilo delle vaude 303
1000119 Sandro Cerri Pedro 600 Senior A.s.d. luccagility dog 304
1004443 Sandro Cerri Aston martin detta mirtilla malcontenta 500 Senior A.s.d. luccagility dog 305
1004621 Antonella Zoni Luna 400 Senior Asd rem agility team 306
1005687 Lorena nina lidia Bianchi Birba 600 Senior 307
1008760 Ilaria Codra Lilly 300 Junior A. s. d. luccagility dog 308
1004471 Monia Gherardi Omnia vincit amor detta "milu'" 400 Junior Asd rem agility team 309
1009162 Monia Gherardi Fonteposca's crystal noir detta "noir" 400 Junior Asd rem agility team 310
1009456 Prospero Pisto Nancy 400 Senior Firenze in sport 311
1007441 Sabrina Biloni Zoe della vecchia fornace 400 Junior East coast dogs asd 312
1008266 Alessio Pulina Kekko 300 Junior Asd hurricane 313
1008968 Marco Pesci Vicky 500 Junior Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 314
1007860 Emanuela Palumbo Bliss dei matiblu 600 Senior Dog agility team 315
1002147 Michele Marchetti Aratorn di petrademone detto "shiry" 600 Senior East coast dogs asd 316
1004206 Michele Marchetti Incredibile romantica detta "mia" 600 Senior East coast dogs asd 317
1006631 Michele Marchetti Kiss the rain detta "j.j " 500 Senior East coast dogs asd 318
1009310 Michele Marchetti Eevee in the star 500 Senior East coast dogs asd 319
1007974 Katiuscia Scians Joy 400 Senior Mad dogs 320
1007182 Martina Morelli Lotario il magnifico "boom!" 500 Senior A.s.d. mad dog 321
1002611 Massimiliano Reggiani Margot 400 Senior A.s.d. sport dogs nomentum 322
1008756 Massimiliano Reggiani Lisa di petrademone 600 Junior A.s.d. sport dogs nomentum 323
1011487 Rossano Scentoni Borderbay hakuna matata 500 Junior Centro cinotecnico umbro 324
1001800 Laura Barlassina Maggie 300 Senior Oh my dog!!! 325
1002609 Mauro Boga Twinkle 600 Senior Oh my dog!!! 326
1001649 Nicola Camoscini Liz taylor 600 Senior A.s.d. flyingdog 327
1007841 Orazio Vinci Trilly 300 Senior Vita da cani asd 328
1007842 Orazio Vinci Minou 300 Senior Vita da cani asd 329
1002239 Sebastiano Caldarella Rio 300 Senior A.s.d. agility club campania 330
1007613 Sebastiano Caldarella Didini 300 Junior A.s.d. agility club campania 331
1003993 Sabrina Malalan Cleo 400 Junior Cinofiliamo asd 332
1005884 Gabriella Franceschi Aylee in the star 600 Junior Italian dog's talent 333
1005686 Tommaso Santarelli Emma - dakotaspirit doom and gloom 600 Junior 334
1002230 Lucia Amato Vega 300 Senior Il branco sporting club 335
1005904 Antonio Spagnuolo Sally 500 Senior A.s.d. dogeden 336
1001045 Monica Sibilla Peppa 400 Senior Cinofiliamo asd 337
1006084 Lucilla Mori Ada detta asia 600 Junior East coast dogs asd 338
1006055 Maurizio Loffredi Jive 600 Senior Asd why not dog 339
1003269 Patrizia Bollati Gingerbell batida de coco detta ida 500 Senior Ohmydog!!! 340
1003687 Claudia Campaiola Winalmik's moonraker detto boh 600 Junior Il branco sporting club 341
1001469 Anna maria Perini Mia 300 Senior Firenze in sport 342
1001513 Alexandre Delrez Taffy jackpot detto aron 600 Senior Oh my dog!!! 343
1005987 Alexandre Delrez Bill of the garden's hill 600 Senior Oh my dog!!! 344
1008925 Marco Amendolagine Zeta 600 Junior Asd cinofollia ba 345
1007231 Diego Tammariello Ivory 600 Junior Il branco sporting club 346
1007325 Gabriele Ferioli Misty 400 Junior Free dogs agility team varese 347
1006389 Loredana Assoni Kira 600 Senior Vita da cani asd 348
1003135 Chiara Buscaroli Thea della trappola di barga detta ellie 300 Senior Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 349
1005703 Alessandro De vittor Gingerbell olivander detto russ 600 Junior Oh my dog!!! 350
1005585 Michela Rizzi Handsome poets detta kalì 600 Junior Gli amici di fly a.t. 351
1005429 Antonio Del marco Tommy lee jones detto flipper 300 Senior Gli amici di fly a.t. 352
1004212 Paolo Bevilacqua Deisy 600 Junior New eden 353
1004879 Davide Dalle fabbriche Lilli detta ginger 500 Senior Stardog village 354
1007906 Francesca Banda M. rochy 500 Junior Stardog village 355
1008317 Antonio Troia Lella 600 Junior Jacoclub 356
1004440 Valeria Frazzica Pan 500 Junior East coast dogs asd 357
1002444 Lucia Artale Kora 600 Junior Into the wild asd 358
1008690 Gianni Delvecchio Fritz 600 Junior Extrema-thule 359
1010813 Gianni Delvecchio Olivia 500 Junior Extrema-thule 360
1006836 Manuela Sabbatini Royal di san ruffino jack next dream detta mia 300 Junior East coast dogs asd 361
1006035 Maria letizia Corradini Pancetta 600 Junior Le orme di reo 362
1007111 Martina Marini Aky 400 Junior Le orme di reo 363
1006126 Emi Tassinari Nikita by simba detta nikka 300 Junior Only dogs 364
1006691 Emi Tassinari Ginny detta iside 300 Senior Only dogs 365
1009988 Stefano Cartaro Prudence paris rose passione - detta violetta 300 Junior East coast dogs asd 366
1004549 Claudia Passaro Aris 300 Senior Jacoclub 367
1009316 Francesco Ravenda Via col vento (detta vanja) 600 Junior Asd cinofollia ba 368
1007462 Flavia Militto J è una magia 500 Senior Asd why not dog 369
1002431 Valentina Capararo Tobia 400 Junior Gruppo cinofilo valtellinese 370
1009818 Francesco Conestabile della staffa Cuorematto jack o'lantern detto jack 400 Junior Centro martinelli asd 371
1003263 Sofia Crocioni Lady 600 Senior Centro martinelli asd 372
1003104 Fabrizio Pierini Flò detta nikita 300 Junior Umbria agility team 373
1003697 Emanuela Brunetti Joy 300 Senior Jacoclub 374
1000366 Daniela De carli Rolly 600 Senior A.s.d. sport dogs nomentum 375
1010899 Ilic Gibertini Soul 300 Junior Asd rem agility team 376
1004874 Goffredo Ravaioli Brenno 600 Senior Extrema-thule 377
1004875 Goffredo Ravaioli Wee heavy detto orlando 600 Junior Extrema-thule 378
1008174 Goffredo Ravaioli Bones 500 Junior Extrema-thule 379
1005551 Paola Colucci Vivien o'hara tomorrow is another day detta birra 500 Junior Extrema-thule 380
1010665 Paola Colucci Brenno 600 Junior Extrema-thule 381
1008671 Salvatore De martino Bianca di casa calbucci detta kyra 400 Junior Extrema-thule 382
1007973 Alessandra Tripodi Elis 300 Junior Smart dog ssdrl 383
1006189 Manuela Schepers Pepino - baci & abbracci azzurro per sempre 600 Junior A.s.d. agility club campania 384
1006194 Andrea Battaglia Cheesecake 500 Junior Agility team la volpe rossa asd 385
1003987 Cinzia Di liorio Fiona 400 Junior Only dogs 386
1007820 Gloria Cernoia Stic 600 Senior Wrg agility 387
1005999 Antonio maria Fantetti Baciron orlando 600 Senior Pelo e contropelo agility team 388
1004556 Rosanna D'amore Andy 400 Senior Mount vesuvius kennel club 389
1007708 Martina Bachi Selene 500 Senior Think agility team 390
1001199 Michele D'adamo Luna 500 Senior Think agility team 391
1006896 Donata Ghiringhelli Bia 500 Senior Oh my agility dog!!! 392
1006897 Donata Ghiringhelli Mousse 300 Senior Oh my agility dog!!! 393
1009945 Donata Ghiringhelli Namas 300 Senior Oh my agility dog!!! 394
1007331 Sara Riganté Danny 400 Junior Infinity dog roma asd 395
1007638 Francesco Zaccarini California dreaming 600 Junior Asd rem agility team 396
1004838 Matteo Mengarelli Stitch 600 Junior East coast dogs asd 397
1007481 Domenico Prota Tex 600 Junior K1dog 398
1012098 Federica Ermini Mariel 300 Junior Cocca pet village asd siena 399
1001810 Mauro Airaghi Winalmik's aphrodite detta nabi 600 Junior Asd dog-project agility team 400
1009560 Maurizio Giannoni Zampa 400 Senior Club agility dog qua la zampa 401
1010570 Barbara Stella Funchal do lusiadas 500 Junior O.a.s.i. agility team 402
1002681 Miriam Mariani Red hope de la rauda 500 Senior Stardog village 403
1006461 Paolo Cecchi Dgr.jonni 400 Senior East coast dogs asd 404
1002989 Giuliano Brunelli Gingerbell cocaine detta cookie 500 Senior Asd by dog 405
1008686 Riki Finessi Claudio 500 Junior Extrema-thule 406
1000376 Francesca Munaretto Nikita 300 Senior Dog angel 407
1010201 Matteo Pantalone Luke 600 Junior Cud verona 408
1002190 Nicky Rowley Gingerbell let's go detta nia 600 Senior Asd agility club campania 409
1009906 Nicky Rowley Detania red passion detto cap 600 Junior A.s.d. agility club campania 410
1009209 Marco Raimondi Dutch 600 Senior Agility revolution 411
1005898 Giuseppe Lamberti Bagheera 500 Senior A.s.d. agility club campania 412
1002433 Alessandro Nasca LalÉ 600 Senior Che cane!!... agility dog a.s.d. 413
1007750 Alessandro Nasca Maggie 500 Senior Che cane!!... agility dog a.s.d. 414
1000820 Manuela Pannullo Meteora 600 Senior Che cane!!... agility dog a.s.d. 415
1000409 Pasquale Caramia Gauguin 600 Senior Asd cinofollia ba 416
1006633 Amedeo Ventriglia Brina 300 Senior A.s.d. agility club campania 417
1009874 Valentina Lunati Hulk detto rocky 300 Senior Che cane!!... agility dog a.s.d. 418
1000819 Nazario D'addetta Maya 500 Junior Che cane!!... agility dog a.s.d. 419
1005379 Enrico Collini Athena 600 Senior 420
1005380 Enrico Collini Virginia 500 Senior Privato 421
1004194 Marika Marchetti Nina 500 Junior Black&white agility team 422
1005040 Gaia Marchetti Brioche 500 Senior Black&white agility team 423
1008307 Mauro Calamandrei Galaxy 500 Junior Jumpin' black flash - a.s.d. 424
1008204 Sara Marchesan Cinderellangellove romy detta cindy 300 Junior Jumpin' black flash - a.s.d. 425
1006964 Pierangela Borromeo Violet to wild river detta letty 300 Senior Asd toby dog 426
1002455 Pierangela Borromeo Saxon adelaide detta desy 300 Senior Asd toby dog 427
1007436 Pierangela Borromeo Zarina 300 Senior Asd toby dog 428
1004157 Luca Barbetta Morwhit jangle jingle detto caleb 500 Senior That's agility pavia 429
1001836 Simona Vesela Lara 500 Senior Gli skalmacani asd 430
1007715 Anteo Carrara Holly 400 Senior Ssd charlie dog 431
1007439 Fabio Marinelli Xeri 400 Senior Gli skalmacani asd 432
1003943 Anna maria Bacaro Sally 300 Junior New eden 433
1006012 Massimo Scroglieri Iris della maschera di tutankhamon 500 Junior Feeldog carrara asd 434
1005644 Arianna Giuntini Izzy lou 300 Junior La ragnaia 435
1004575 Sandro Lauriola Brando 500 Senior Pwdog a.s.d. 436
1001492 Silvia Papini Qoccle's arabella's dream detta jolie 300 Senior Asd go dog agilità team 437
1010319 Stefano Martelli Sarabi di petrademone 500 Junior Italian dog's talent 438
1010938 Lorenzo Simi Italianstyle abigail 400 Senior Black&white agility team 439
1001070 Monica Gregorat Niki 600 Senior 440
1004925 Ilde Grommen Camilla 500 Junior Asd toby dog 441
1006432 Manuela Carusi Rahu 500 Junior Mighty agility dogs 442
1007730 Francesca Granai Gigi granai 400 Senior Feeldog carrara asd 443
1010637 Gabrile Perrone Mya matajur 600 Junior Gruppo cinofilo matajur 444
1004457 Marta Zanotti Ricky 400 Junior asd urbandog 445
1002782 Christian Garbi Lady brigitte 300 Senior Le orme di reo 446
1005774 Rebecca Checconi Tessastressa 500 Senior A.s.d. sport dogs nomentum 447
1010187 Andrea Nicoletti Vibas meihel 400 Junior G.a.r.u. 448
1006150 Anna Gallo Rokkitassun first edition detta frida 400 Senior Centro martinelli asd 449
1005897 Angela Pecini Giò 400 Junior Agility dog valdarno 450
1009120 Lucia Ferranti Simba 400 Junior Ikuvium dogs asd 451
1002181 Stefano Franceschi Leòn 600 Senior A.s.d. mad dog 452
1002032 Paola Filena Rokkitassun inki-g 600 Senior We dogs 453
1007816 Paola Filena Kiss me again di torre d'arese 600 Senior We dogs 454
1010867 Cristina Gavioli Tasmania devil 600 Junior Asd centro cinofilo san michele 455
1001775 Roberta Di blasio Wiki 600 Senior Agility dog abruzzo asd 456
1001776 Roberta Di blasio Jill 600 Senior Agility dog abruzzo asd 457
1004473 Ilaria Dall'aglio Marta 500 Senior Asd centro cinofilo san michele 458
1004351 Roberta Di blasio Yoren 600 Senior Agility dog abruzzo asd 459
1009116 Alessia Rapattoni Wiki 600 Junior Agility dog abruzzo asd 460
1010011 Giorgia Rapattoni Yoren 600 Junior Agility dog abruzzo asd 461
1007490 Matteo Mataldi Unchained dei matiblu (cookie) 600 Junior Mighty agility dogs 462
1008896 Giuseppe Lillo Marvin 400 Senior Agility dog reggiana asd 463
1004269 Luca Farnese Ringo 300 Senior Agility dog abruzzo asd 464
1005340 Sandro Gualerzi Fame 600 Junior Agility dog reggiana asd 465
1009108 Serena D'avino Brave 600 Senior Think agility team 466
1004725 Anna Sassonia Aika 500 Senior A.s.d. luccagility dog 467
1006014 Tiziana Verde Sweet sugar nike 400 Senior Area 51 468
1006477 Giulia Uccello Damon 600 Junior Asd adventuredog 469
1005349 Daniele Masaracchia Nena 600 Junior Asd adventuredog 470
1007471 Margherita Corvaglia Brice 600 Junior Asd adventuredog 471
1009692 Emanuele Sicignano Lucky 500 Junior Asd adventuredog 472
1005348 Fiorella Vagnoni Miky 400 Junior Asd adventuredog 473
1002059 Curzio Massera Pepe 300 Junior Asd adventuredog 474
1008508 Alessandra Sangiorgio Milo 300 Junior Asd adventuredog 475
1007004 Andrea Leoni Leo 500 Junior Asd adventuredog 476
1004801 Angelo Urbinati Lizzie 500 Senior Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 477
1004844 Stefano Bugli Wilma 600 Senior Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 478
1006947 Laura Gasperoni Camilla 300 Senior Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 479
1002768 Roberta boscolo Roger 600 Senior Freedogs team padova 480
1010970 Laura Pellas Chloe 500 Junior A.s.d. obladi' obladog 481
1005347 Daniela Ciampanella Zago 600 Junior Asd why not dog 482
1007053 Giulia Ghiri Sidneyred 500 Junior A.s.d. luccagility dog 483
1001668 Carlo Romano Brandy 500 Senior A.s.d. flyingdog 484
1005371 Monica Roma Jamie 600 Junior Asd rem agility team 485
1009069 Ines Weinberger Oscar 500 Junior East coast dogs asd 486
1003389 Lorena Floris Bolt 600 Senior Tana di argo 487
1005641 Sabrina Silvani Toby 600 Junior We dogs 488
1003439 Marco Savino Chanel 500 Junior La ragnaia 489
1007589 Cristina Benadduce Brandon 600 Junior Il branco sporting club 490
1005024 Rita Lusito Tsuki 500 Junior Asd adventuredog 491
1007587 Efisio Concas Margot 300 Junior Sarcidano agility team 492
1007818 Efisio Concas Fly 500 Junior Sarcidano agility team 493
1005480 Marianna Minoia Absolute kyle 600 Senior K1dog 494
1003858 Jose Davila Kerekupai salto profundo dei matiblue detto tepuy 600 Junior A.s.d dogs and the city 496
1003277 Jose Davila Coqui 400 Senior A.s.d dogs and the city 497
1009124 Manuel Tribbiani Marvin 600 Junior Centro martinelli asd 498
1008482 Andrea Racchini Rozes 500 Junior Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 499
1005406 Valentina Cottica Maya 300 Senior Agility revolution 500
1005447 Paola Galeotti Easy dei fortuna drago 300 Senior Gli amici di fly a.t. 501
1004453 Barbara Rimedio Quasi quasi dei matiblu (lizzy) 600 Senior Mighty agility dogs 502
1002381 Cristina Baldoni Quincy delos 600 Senior Zampe mo-leste 503
1003951 Albino Sgariglia Montgomery del nuovo gervasio (milo) 400 Senior Le orme di reo 504
1003129 Valeriomarco Mambelli Sissi 600 Senior Amico lupo asd 505
1011224 Mirko Eccher Batbatty 400 Junior Asd do ut des 506
1001509 Fabrizio Baldini Lucky 600 Senior Asd go dog agilità team 507
1005061 Fabrizio Baldini Over joy dei matiblu 600 Senior Asd go dog agilità team 508
1001687 Monica Manieri Akira 500 Junior Asd cinofollia ba 509
1010027 Emanuela Visentini Naiky 500 Junior Cinofiliamo asd 510
1011958 Lorenzo Vincenzetti Mawlch atan 500 Junior Pet club scuola cinofila 511
1003889 Matteo Di stefano Milla 300 Junior Asd sport dogs nomentum 512
1000455 Grazia Soldano Abel 500 Junior Mighty agility dogs 513
1001667 Paolo Pengo Laska 500 Senior A.s.d. agility dog orentano 514
1001339 Graziano Magagnotti Ginger 300 Senior Agility team la volpe rossa asd 515
1006159 Cristina Collina Starky detto mojito 400 Senior Smiling dog bologna asd 516
1004671 Elisabetta Tagliente Kristal detta brie 600 Junior New educane 517
1009689 Elisabetta Tagliente Black river kennel fanny games detta free 500 Junior New educane 518
1009919 Monica Massi Royal silk tip tap 500 Junior Cinofiliamo asd 519
1011956 Andrea Buongarzoni Rita detta mia 400 Junior Pet club scuola cinofila 520
1008442 Claudia Comelli Witta 300 Junior Cinofiliamo asd 521
1008672 Fiammetta Bellini Ghandi 500 Junior A.s.d. sport dogs nomentum 522
1000250 Maurizio Giannoni Maya 500 Junior Agility dog qua la zampa 523
1006887 Franca Samori' Cloe old greece 600 Senior Stardog village 524
1004501 Barbara Pisani Mike del monte soratte (lucky) 400 Junior A.s.c.d. training dogs 525
1002277 Emanuele Barbetti Orazio 300 Senior Centro martinelli asd 527
1006193 Arianna Buffa Ultraviolet del cavaliere nero detta "uvi" 300 Senior Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 528
1004566 Daniele Bertino Vicky victoria 400 Senior Super dog a.s.d. 529
1011007 Sara Grassi Gingerbell dadaumpa 500 Junior Lovelydog asd 530
1002693 Daniela Artioli Gaia 600 Senior Asd rem agility team 531
1003294 Roberta Brugali Ceres 600 Senior Vita da cani asd 532
1005096 Troise Francesca Gipsy 600 Junior Il branco sporting club 533
1007823 Giuliana Cesaretto Ophelia nel lago del tempo 300 Junior Agility revolution 535
1004316 Giuseppina Cenci Holly 400 Junior Centro martinelli asd 536
1009125 Alessandra Osella Sprinty-b of crazy sissy's home 300 Junior G.a.r.u. 537
1005037 Daniele Sagrafoli Niki 300 Senior Mighty agility dogs 538
1006661 Patrizia Bollati Mina 600 Senior Ohmydog!!! 539
1007404 Fabio Zannoni Nemo 600 Senior Stardog village 540
1004395 Rossana Gamba Olivia 300 Senior Asd toby dog 541
1008703 Rossana Gamba Cuba dei due leoni 300 Junior Asd toby dog 542
1011395 Fabrizio Bottamedi Aly 500 Junior Agility team la volpe rossa asd 543
1004826 Claudio Marini Teti 600 Junior East coast dogs asd 544
1009333 Michele Marchetti Baby jane della linea dei pensieri 300 Junior East coast dogs asd 545
1005324 Nausicaa Bolognese Ghiotto 600 Junior A.s.d. dogeden 546
1007154 Gabriele Lepri King lear di petrademone 600 Senior Ikuvium dogs asd 547
1004858 Barbara Paschino Sasha of my heart d. sasha 300 Senior C.c. stop&go 548
1004926 Roberto Niola Holly 300 Senior Indiana kayowa 534
1004328 Roberto Rondoni Madara 600 Senior X 526
1006574 Alexia Polmonari Blade runner 600 Junior Stardog village 43
1003641 Serena Lorenzetti Re artù 600 Junior Pet club scuola cinofila 495
1003168 Giuseppe Adamo Yuma degli scarronzoni 600 Senior Zampe mo-leste 549
1005080 Elisabetta Fabrizi Amal in the star detta kali 600 Junior Mighty agility dogs 550
1007167 Ornella Toni Jolie 300 Senior Asd free dogs team padova 552
1006881 Enrico Parrucci Mia 600 Junior Privato 553
1007693 Alessio Azzena Mia 400 Junior A.s.d. agility dog orentano 554
1006339 Barbara Soprani Istant mistique et poetique des mayerling detta moustic 300 Junior Gruppo cinofilo multi professionale 555
1006177 Silvia Rigacci Desiree wilson di casa toller 500 Senior Firenze in sport 556
1010181 Lorenzo Tonziello Dorotea 400 Junior A.s.d. sport dogs nomentum 557
1006178 Gianfranco Cancelli Mon amie petit detta mimì 300 Senior O.d.c. working dogs 558
1004552 Elisa Boscato Blooper 400 Senior Centro cinofilo il quadrifoglio 559
1003561 Marta Marradi Ax 600 Junior Lovelydog asd 76
1005788 Angela Pecini Amy 400 Senior Agility dog valdarno 560
1006644 Franck Hediger Envie de noisette 500 Senior Stardog village 561
1008610 Ilaria Bonaventura fraternale Isotta 400 Senior East coast dogs asd 551
1006858 Laura Caroli Enterprise surprise des prairies fauchees 400 Senior Centro cinofilo latinborder asd 562
1010309 Francesco Monaci Paco 300 Junior Think agility team 252
1006926 Loredana Dal santo Joy 400 Senior Asd free dogs team padova 563
1005316 Francesca Miletto Casper unlimited detto uvo 400 Senior Fire dog a.s.d. 564
1008091 Alison louise Martin Sailor moon 300 Junior X 602
1009576 Jonathan Righi Prince of sunlight use your illusion 400 Junior Fire dog a.s.d. 566
1005550 Giovanni Chiapparo Lulù 600 Senior Gruppo cinofilo valtellinese 624
1009297 Salvatore Amadori Luna 500 Senior Asd dog's life 682
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it