Stampa
Gara "Finale del Campionato di Agility CSEN." del 08/12/2016, CSEN Cinofilia organizzata da "CSEN Cinofilia"
Classifica Gamblers - Junior - 300 con SCT: 47 [s], Velocità: 3 [m/s], Lunghezza: 141 [m]
Arbitro: Zanini Stefano - Partecipanti totali: 43
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Velocità Media [m/s] Apertura Chiusura Pettorale
1 Paola Zurru Spillo Overjoyed 46.56 3.03 25 20 362
2 Patrizia Baglione Ares A.s.d. flyingdog 46.98 3 25 20 703
3 Samuele luigi Pretto Brando del ducato brianteo Agility revolution 43.28 3.26 21 20 175
4 Ignazia Vinci Bobo Rayssa agility team 41.87 3.37 16 20 279
5 Massimo Trauzzola Jotabè Perugia city dog 49.9 2.83 29 0 516
6 Rossana Gamba Olivia* Asd toby dog 46.69 3.02 28 0 476
7 Mirco Giannarelli Leonardo Cct la vilma 44.34 3.18 27 0 509
8 Giorgia Bicego Miss marple della coda del drago Centro cinofilo il quadrifoglio 47.61 2.96 27 0 398
9 Gianluca Gendusa Desy Che cane!!... agility dog a.s.d. 50.22 2.81 25 0 367
10 Claudia Passaro Aris Jacoclub 43.99 3.21 24 0 482
11 Ilaria Gatto Cocò* A.s.d. luccagility dog 46.61 3.03 24 0 238
12 Alessandra Osella Sprinty-b of crazy sissy's home G.a.r.u. 41.01 3.44 23 0 520
13 Arianna Giuntini Izzy lou La ragnaia 46.84 3.01 23 0 122
14 Marta Bellini Via lattea detta piperita patty* Asd free dogs team padova 44.78 3.15 22 0 176
15 Francesca Misuri Panda detta pippa Fidasc dog's town stranomondo asd 47.36 2.98 21 0 89
16 Giuseppina Scicchitano Angy Asd smiling dog 49.76 2.83 20 0 289
17 Gianni Sisto Ax K1dog 79.75 1.77 19 0 346
18 Roberto Niola Holly Indiana kayowa 56.32 2.5 18 0 504
19 Daniela Scanelli Skizzo Asd smiling dog 44.58 3.16 17 0 291
20 Paolo Giannini Miele A.s.d. action dog 49.28 2.86 17 0 41
21 Emanuela Brunetti Joy* Jacoclub 51.22 2.75 17 0 484
22 Curzio Massera Pepe Asd adventuredog 46.17 3.05 11 0 311
23 Daniela Ciampanella Tato a.s.d. why not dog 54.63 2.58 11 0 352
24 Giuseppe Montemurro Fionamay Asd cinofollia ba 52.19 2.7 7 0 98
25 Anna maria Bacaro Sally* New eden 59.59 2.37 7 0 390
Assente Fabrizio Pierini Flò detta nikita* Centro martinelli asd 2
Assente Alessandro Gentili Crocca* Black&white agility team 20
Assente Serena Freddi Sebastian detto seby East coast dogs asd 72
Assente Alessandro Zitarelli Quarry di filissano (catullo) Dog agility team 96
Assente Laura Gasperoni Camilla* Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 124
Assente Giovanna Pellegrino July sun A.s.d. sport dogs nomentum 151
Assente Cristina Federighi Charlie 193
Assente Simona Cantamessa Destinazione paradiso della roggia castellana( cheri) Duca asd 244
Assente Elena Tagini Kaly' dikristianden Asd no limits 275
Assente Claudior Rossi Jazz A.s.d sport dogs nomentum 282
Assente Monica Tita Circe Agility team la volpe rossa asd 284
Assente Matteo Di stefano Milla Asd sport dogs nomentum 338
Assente Masha Miceli Dado K1dog 384
Assente Daniele Sagrafoli Niki Mighty agility dogs 407
Assente Emi Tassinari Ginny detta iside Only dogs 428
Assente Barbara Soprani Istant mistique et poetique des mayerling detta moustic 472
Eliminato Luca Farnese Ringo Agility dog abruzzo asd 479
Assente Marta Zampetti Lulù Zampe mo-leste 515
* Cani con altezza certificata
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it