Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Umbria - Avviamento - 300
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1014773 Elvezia Balducelli Sol Centro cinofilo funny dog 3.5
1014062 Emanuele Bartoli Sweetchuck Il cinogrifo mmx agility team 1
1012669 Massimiliano Benedetti Kobe Asd la valletta agility team 0
1013304 Thomas Berardi d’elia Akiro di petrademone Ikuvium dogs asd 11.5
1013095 Antonio Biddau Lucky Only dogs 1
1014224 Chiara Bramato Peach New by dog 1.5
1012118 Egidiana Brilli Spot Ikuvium dogs asd 11
1012048 Giuliano Brunelli Gingerbell deep red Oh my dog!!! arezzo 26.5
1014116 Giulia Cecchini Rocco New eden 11
1012913 Ilaria Ciliani Destiny supunna Roba da cani agility team 7
1012817 Alessandra Corini Sunny Asd la valletta agility team 0.5
1012504 Silvia Cristofano Kuba libre Twist and shout 6.5
1013985 Gaia Errico Kalì Perugia city dog 0
1012889 Roberto Fiorella Romolo Perugia city dog 33.5
1013397 Giulia Fiorucci Hera Ikuvium dogs asd 31
1013430 Giorgia Formica Achille Amico lupo asd 0
1010018 Roberta Giovi Sasha Zampe mo-leste 0
1010555 Cinzia Gasperi Connie Zampe mo-leste 1.5
1013965 Arianna Ghirelli Egervari elemi oszton casanova 0
1013467 Mirco Grasselli Crystal meth detta abby Il cinogrifo mmx agility team 6
1013582 Lidano plinio Italia Shepword guapa loca Oh my dog!!! arezzo 5
1013471 Andrea Lattuga Zoe New eden 18.5
1014092 Daniela Leli Dea Only dogs 0
1014538 Sofia Liucci Giorgia Xcs martino martinelli asd 0
1012870 Cilsia Mangialasche Game dei matiblu Asd fun together agility team 5.5
1014180 Leonardo Marcelli Maya Ikuvium dogs asd 7.5
1012902 Andrea Migni Vairon 0
1013050 Martina Mirabassi Deasy Asd zampe in spalla 5.5
1014606 Monica Montagnoli Bolt Zampe mo-leste 2.5
1012885 Luca Moriconi Ares Perugia city dog 2.5
1010761 Giada Moscetti Dago Ikuvium dogs asd 4.5
1014607 Ambra Pozzi Marley Xcs martino martinelli asd 1.5
1012890 Giada Palmi Shoghi Perugia city dog 6
1014755 Elisa Panti Stitch Xcs martino martinelli asd 0
1014605 Anna Pasquale Ariel Xcs martino martinelli asd 1
1009356 Antonella Pierini Pola Randagility team a.s.d. 2
1014179 Antonella Pierini Spot Randagility team a.s.d. 0
1012824 Simone Placido Danny Asd la valletta agility team 0.5
1011472 Emiliano Pompei Blake Centro cinofilo funny dog 11
1013901 Giulia Punzo Cleo Only dogs 0
1014597 Marta Rosalen Milo Zampe mo-leste 0
1014596 Federica Ricci Maui Zampe mo-leste 1
1014541 Valentina Sberna Dylan Xcs martino martinelli asd 2
1014565 Giada Scarabattoli Ketty Centro cinotecnico umbro 2.5
1013429 Fabrizio Scerna Rallo Amico lupo asd 0
1014578 Elena Sebastiani Eragon Ikuvium dogs asd 6
1014054 Luigi Staccini Debby callahan Il cinogrifo mmx agility team 0
1013113 Emi Tassinari Reinko umbrialand detto rafik Only dogs 1.5
1011818 Nicola Todini Alex New eden 10.5
1012907 Alex Tossini Uma Perugia city dog 0
1013879 Ilaria Bernardini Leila 1
1012949 Nicola Cannito Bago delle fiamme gialle Squadra cinoagonista g. di f. 0.5
1012937 Rosario Curci Lasco Squadra cinoagonista g. di f. 11
1014227 Andrea De luca Alicepie Full dog centro cinofilo 0.5
1014222 Danilo De luca Zak Full dog centro cinofilo 5
1013932 Francesca Fabrizi Chanel Perugia city dog 1
1013056 Erica Gatti Kayla 0.5
1013583 Andrea Palmieri Dingo "kino" Squadra cinoagonista g. di f. 0
1012940 Antonio Pucci Lira Squadra cinoagonista g. di f. 9.5
1012938 Alessandro Ruggiero Baggy delle fiamme gialle (kratos) Squadra cinoagonista g. di f. 8.5
1013846 Barbara Schettino Prinzessin 5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it