Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Umbria - Avviamento - 300
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1011786 Marco Acampora Nami Centro cinofilo underdog 5
1010791 Sara Amantini Tre Xcs martino martinelli asd 5
1010710 Vincenzo Artedia Arya Ikuvium dogs asd 8
1010156 Simona Azzarelli Penny Centro cinofilo funny dog 0
1010131 Simona Azzarelli Ulisse Centro cinofilo funny dog 5
1010503 Alessio Benedetti Argo Ikuvium dogs asd 3.5
1009341 Giancarla Betti Yuma Xcs martino martinelli asd 12.5
1011810 Giulia Biondi Dak X center 2.5
1009724 Annalisa Badi Whole lotta love di petrademone Firenze in sport 3
1008995 Sara Baldelli Alice Ikuvium dogs asd 15
1010760 Maria laura Benedetti Sesa Xcs martino martinelli asd 25.5
1011887 Gabriele Bicchi Whiskey detto jago Only dogs 3.5
1012118 Egidiana Brilli Spot Ikuvium dogs asd 0
1011779 Micol maria Busti Baruk A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 2.5
1010371 Stefania Caioli Fantasia kimber della proveda Xcs martino martinelli asd 5
1011800 Jacopo Canneta Sam Only dogs 9
1011272 Giulia Capitani Shony Perugia city dog wild thing 0.5
1010283 Silvia Cassetta Emma bell dell'orgoglio nero Ikuvium dogs asd 22
1011228 Linda Cerquaglia Blue eyed baby Perugia city dog 2
1010751 Giulia Cerri Story rex little john Ikuvium dogs asd 3.5
1009923 Alice Chiavarini Otto Zampe mo-leste 1
1008452 Silvia Chiocci Shelly A.s.d. speeddog 1
1011258 Elena Cova Matisse Perugia city dog 3
1010018 Roberta Giovi Sasha Zampe mo-leste 7
1010408 Simona Gentili Bella Asd x center school martino martinelli 0
1007604 Joanna maria Guldynowicz Crazy little thing called love Love more dogs asd 0.5
1003918 Valeriomarco Mambelli Manakel Amico lupo asd 5.5
1011249 Chiappini Matilde Tempesta Perugia city dog 0.5
1011372 Riccardo Matteucci Eden New eden 5.5
1010365 Alice Morini Leo Xcs martino martinelli asd 3
1010761 Giada Moscetti Dago Ikuvium dogs asd 1
1010797 Cristiano Orlandi Blue ice Ikuvium dogs asd 3.5
1011816 Maria giulia Pantalloni Jago We dogs 3
1010108 Caterina Pettinacci Keyra della proveda Xcs martino martinelli asd 13
1009356 Antonella Pierini Pola Randagility team a.s.d. 11.5
1011912 Laura Rubechi Dakota Oh my agility dog!!! 4.5
1010793 Federica Rossi Sean Ikuvium dogs asd 15
1011874 Emanuele Scappini Sheila New eden 4
1009354 Livia Sommer Morgana Ikuvium dogs asd 0
1010342 Alessio Spinelli Black river kennel full metal jacket Centro cinotecnico umbro 1
1011806 Manuela Spoleti Oblivion to shark zanzibar Asd by dog 0
1011805 Manuela Spoleti Rokkitassun cosmopolitan Asd by dog 2.5
1010392 Giacomo Tascini Zack Centro cinofilo underdog 4
1011818 Nicola Todini Alex New eden 6.5
1010391 Valeria Volpini Step Centro cinofilo underdog 3.5
1011252 Nicolò Versiglioni Yumi Perugia city dog 0
1011954 Lorenzo Vincenzetti Blitz Associazione cinofila love your dog 0.5
1010052 Mirko Austeri Beki supunna We dogs 1
1008719 Michela Azzarelli Pablo Centro cinofilo funny dog 7
1009595 Milena Battaghini Martin X center 9
1008274 Tatiana Settembrini Mia A.s.d. speeddog 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it