Stampa
Classifica di Campionato 2014 (generale): Umbria - Avviamento - 300
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1004439 Giancarlo Accursi Yuma Asd by dog 9
1002280 Aurora Amato Ugo X center school 2
1004702 Silvia Becattini Lady Fun together agility team 6
1004441 Chiara Bramato Steel Asd by dog 0.5
1004307 Martina Burroni Happy Zampe mo-leste 1
1003995 Assunta Calzuola Licia Ikuvium dogs asd 12
1004285 Silvia Cassetta Fiona Xcs martino martinelli asd 1.5
1004794 Ilaria Ciliani Mia Roba da cani agility team 0.5
1004742 Riccardo Clerini Linda Xcs martino martinelli asd 7.5
1004863 Ramona Festuccia Elegant blue mood detto loki Only dogs 5
1004306 Andreas Florschuetz Elke della proveda X center school martino martinelli 0.5
1004036 Gianni Francalanci Mya Asd fun togheter 5
1004229 Asia Grassi Dado Privato 0.5
1004507 Camille Guache Duke 0.5
1003716 Marzia Liberatori Meg Oh my agility dog!!! 1.5
1004340 Barbara Lugli Viba's dandy detto kaos Centro cinotecnico umbro 0.5
1004072 Vincenzo Maggi Tina Asd. fun together-perugia 3
1005050 Diana adriana Manole Argo Zampe in spalla 0.5
1004317 Leonardo Marcelli Margot Ikuvium dogs asd 14.5
1004185 Chiara Marcucci Sharon rose Xcs martino martinelli asd 6
1004188 Francesco Mari Sihu Perugia city dog 3.5
1004829 Stefania Olivieri Tani Zampe in spalla 1.5
1004356 Lamberto Pedini Because the night Centro cinotecnico umbro 22
1004344 Lamberto Pedini Grampasso Centro cinotecnico umbro 34.5
1003750 Elisabetta Paccaduscio Giada luthor Asd by dog 0.5
1004310 Giordano Paoli Aisha Only dogs 9
1004321 Chiara Piccotti Cina dei laderchi (zara) Xcs martino martinelli asd 7.5
1004505 Elena Primiera Zara A.s.d prendiamoci per la zampa 1.5
1004741 Roberta Rastelli Scifu A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 9.5
1003265 Alessandra Ruggieri Just for you dei matiblu Agility a tutta birra 4
1003664 Enrica Selvaggi Devon Asd rem agility team 19.5
1004737 Enrico Sguilla Live is life Roba da cani 3
1004624 Alessia Silvestro Desy Asd by dog 6
1004894 Monica Tasso Mai dire mai Dogs & horses training 5.5
1004521 Valeria Trottolini Charly Il cinogrifo mmx agility team 1
1004309 Hafra Boscolo India Ikuvium dogs asd 6
1003759 Silvia Cruciani Sally Associazione cinofilia love your dog 1
1003754 Marucci Francesca Jolie Associazione cinofila love your dog 0.5
1003641 Serena Lorenzetti Re artù Pet club scuola cinofila 11
1003762 Matteo Meo enrico Biagio Privato 0.5
1003761 Rolando Miceli Alicepie Pet club scuola cinofila 2
1003760 Enrico Ortolani Lothar whitw devil del branco selvaggio Privato 0.5
1004346 Barbara Schettino Zoran del mulino prudenza Asd grizzlyland 0.5
1005097 Valter Tancetti Buk 1
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it