Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Umbria - Senior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1010139 Antonio Mancinelli Lucky Il cinogrifo mmx agility team 40
2 1002277 Emanuele Barbetti Orazio Randagility team a.s.d. 24.5
3 1004598 Monia Alunno Rokkitassun dallas baby detta eva Asd agility team all blacks 17.5
4 1010127 Fabio Marinelli Jioxi School of dogs 17
5 1013983 Claudia Fusini Gomora melodia szczurolapa Zampe mo-leste 14
6 1015243 Roberto Rondoni Menta Il cinogrifo mmx agility team 13.5
7 1009366 Dennis De paola Kaya loca Stardog village 12
8 1017668 Maurizio Grandi O'fury Stardog village 12
9 1012119 Simona Amatucci Scommessa del cardinal gherardo Ikuvium dogs asd 10.5
10 1013779 Andrea Rech Tabata Funny dogs team padova asd 9.5
11 1009818 Francesco Conestabile della staffa Cuorematto jack o'lantern detto jack Randagility team a.s.d. 9.5
12 1018486 Valentina Lunati Mimosa Asd italian dog's talent 6
13 1003104 Fabrizio Pierini Nikita Randagility team a.s.d. 6
14 1007441 Sabrina Biloni Zoe della vecchia fornace School of dogs 5.5
15 1007754 Marzia Liberatori Ispettore zenigata Oh my dog!!! arezzo 5.5
16 1009070 Riccardo Vignali Pansy waltz dt. olivia Just for fun a.s.d. 5.5
17 1006126 Emi Tassinari Nikita by simba detta nikka Only dogs 5.5
18 1010537 Roberto Andalò Giotto La gang 5.5
19 1009988 Stefano Cartaro Prudence paris rose passione - detta violetta School of dogs 4
20 1011177 Teresa Ligotti My blueberry detto mirtillo Stardog village 4
21 1006150 Anna Gallo Rokkitassun first edition detta frida Randagility team a.s.d. 4
22 1012384 Flavia Militto Never stop dancing A.s.d. sport dogs nomentum 2.5
23 1014767 Chiara Minelli Lea Ikuvium dogs asd 2.5
24 1019638 Claudia Passeri Odone Centro cinofilo roma est asd 2
25 1015823 Maria antonella Giurastante Very important poodle ganesh A.s.d. abcdog 2
26 1017669 Teresa Ligotti Oxygène Stardog village 2
27 1018576 Nicolo rosario Marino Zak Asd italian dog's talent 1.5
28 1020474 Tatiana Mattelich Jessica fletcher della linea dei pensieri Agility dog valdarno 1
29 1016745 Matteo Baldini Muffin Stardog village 1
30 1010008 Mauro Bucarini Sayuri go di casa saporito detta yumi Randagility team a.s.d. 1
31 1011191 Efisio Sailis Amy 1
32 1018900 Serena D'avino Cupcake Street dog 0.5
33 1004234 Marina Franzò Kaylee Skyjumper agility team 0.5
34 1011658 Giuliana Ceccarelli Lula Only dogs 0.5
35 1014858 Benedetta Casciola Blackorchid-n della valdice 0.5
36 1010975 Elisabetta Bardi Chicca Il ranch di pluto a.s.d. 0.5
37 1010888 Veronica Monea Thor Infinity dog roma asd 0.5
38 1013343 Anna maria Bacaro Kira New eden 0
39 1018151 Fabio Casciola Bel satan vip kennel 0
40 1012123 Elena Raveggi Kiss me licia Cocca pet village asd siena 0
41 1014333 Marco Silvestri Dobby l'elfo libero Weave a dream 0
42 1014915 Elvira Becchetti Tabarrino beba Randagility team a.s.d. 0
43 1010657 Loredana Lo presti Rokkitassun living legend detto derby Vita da cani asd 0
44 1006691 Emi Tassinari Ginny detta iside Only dogs 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com