Stampa
Classifica di Campionato 2020 (generale): Umbria - Junior - 600
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1009923 Alice Chiavarini Otto Zampe mo-leste 31.5
2 1011874 Emanuele Scappini Sheila Roba da cani agility team 23.5
3 1007274 Iris Kurat Bruno Centro cinofilo roma est asd 17
4 1012048 Giuliano Brunelli Gingerbell deep red New by dog 13
5 1014374 Monica Tasso Clouds in my coffee Dogs & horses training 11.5
6 1016566 Raffaella Ciurnelli Lady's first des soldats de kriste e ale Perugia city dog 10.5
7 1017710 Luigi Staccini Debbie callahan Il cinogrifo mmx agility team 7
8 1013913 Tanja Grueneklee Wiley School of dogs 6.5
9 1018698 Patrizia Ciuffetti Jump in the fair in the star Centro cinofilo roma est asd 6.5
10 1011818 Nicola Todini Alex New eden 6.5
11 1003641 Serena Lorenzetti Re artù 6
12 1017179 Lara Pajewski United spots valley view detta vienna Mighty agility dogs 6
13 1018375 Marzia Liberatori Moel dilys at shepworld Oh my dog!!! arezzo 6
14 1018311 Bianca Panzarola Fló A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 5.5
15 1008274 Tatiana Settembrini Mia Randagility team a.s.d. 5.5
16 1008107 David Chiappini Janis joplin to shark zanzibar In bocca al lupo a.s.d. 5.5
17 1014062 Emanuele Bartoli Sweetchuck Il cinogrifo mmx agility team 4
18 1007652 Simonetta Piccari Camilla Only dogs 4
19 1015886 Rita Francucci Vd muosse A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 4
20 1005503 Luca Casini Kody 3.5
21 1016587 Livia Sommer Finn di petrademone Ikuvium dogs asd 3
22 1008121 Gaia Baratto Roxy Perugia city dog 3
23 1014118 Gabriella Franceschi Mizra del sasso dell'aquila Asd italian dog's talent 3
24 1014116 Giulia Cecchini Rocco Prendiamoci per la zampa 3
25 1013471 Andrea Lattuga Zoe Centro martinelli asd 2.5
26 1014180 Leonardo Marcelli Maya Ikuvium dogs asd 2.5
27 1016585 Lisa Pannaccio Draxx di casa belle garde Centro cinofilo alibabau 2.5
28 1018324 Chiara Bramato Freyja New by dog 2
29 1011962 Benedetta Casciola Timber Centro martinelli asd 1.5
30 1015207 Emanuele Barbetti Agata Randagility team a.s.d. 1.5
31 1005598 Massimo Lorenzini Gaia Centro martinelli asd 1.5
32 1010283 Silvia Cassetta Emma bell dell'orgoglio nero Ikuvium dogs asd 1.5
33 1015442 Lucia Bedini Aaron Ikuvium dogs asd 1.5
34 1012085 Valentina Gaudenzi Otto Zampe mo-leste 1
35 1011855 Andrea Winkler Snow dellangiolina Dogs & horses training 1
36 1011786 Marco Acampora Nami Centro cinofilo underdog 1
37 1016301 Lusy Imbergerova C-rysa in the star Italia dogdance 1
38 1016451 Marilena Lusini Clip New by dog 1
39 1014578 Elena Sebastiani Eragon Ikuvium dogs asd 1
40 1016841 Mattia Grandi Hatshepsut E-motiondogs a.s.d. 0.5
41 1018570 Sara Soru Tia dalma Zampa libera asd 0.5
42 1007258 Patrizia Leggerini Joy waterloo Perugia city dog 0.5
43 1012870 Cilsia Mangialasche Game dei matiblu Asd fun together agility team 0
44 1006567 Mariafrancesca Benevento Fiona New by dog 0
45 1016506 Mark Lillacci Maya New eden 0
46 1014755 Elisa Panti Stitch Randagility team a.s.d. 0
47 1014918 Hafra Boscolo Deimos Ikuvium dogs asd 0
48 1008108 Giada Palmi Turi Perugia city dog 0
49 1019041 Chiappini Matilde Sioux In bocca al lupo a.s.d. 0
50 1015776 Monica Bardelli Zoe Randagility team a.s.d. 0
51 1018728 Cilsia Mangialasche Spirit Asd fun together agility team 0
52 1018408 Giorgia Angotzi Ekil of wild river Cud cagliari 0
53 1016626 Alice Spampani Crash into me Dogs & horses training 0
54 1014169 Sara Montani Aria Centro cinofilo roma est asd 0
55 1012912 Serena Lorenzetti Bellika supunna Pet club 0
56 1012887 Marilena Lusini Boh New by dog 0
57 1009356 Antonella Pierini Pola Randagility team a.s.d. 0
58 1003347 Roberto Puliti Baciron hercules Agility dog valdarno 0
59 1013276 Susanne Beller Sheph Cocca pet village asd siena 0
60 1011887 Gabriele Bicchi Whiskey detto jago Only dogs 0
61 1011372 Riccardo Matteucci Eden New eden 0
62 1009130 Cilsia Mangialasche Solo tu dei matiblu Asd fun together agility team 0
63 1017483 Martina Martino Zeta In bocca al lupo a.s.d. 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com