Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Umbria - Junior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1011786 Marco Acampora Nami Centro cinofilo underdog 1.5
1008372 Valentina Antognelli Pesca Il cinogrifo mmx agility team 0.5
1008121 Gaia Baratto Roxy Perugia city dog 1
1014062 Emanuele Bartoli Sweetchuck Il cinogrifo mmx agility team 0
1015257 Andrea Bellachioma Lady's first des soldats de krist ale Perugia city dog 0
1013276 Susanne Beller Sheph Cocca pet village asd siena 0
1006567 Mariafrancesca Benevento Fiona New by dog 0
1011887 Gabriele Bicchi Whiskey detto jago Only dogs 0
1012048 Giuliano Brunelli Gingerbell deep red Oh my dog!!! arezzo 1.5
1010283 Silvia Cassetta Emma bell dell'orgoglio nero Ikuvium dogs asd 2.5
1014116 Giulia Cecchini Rocco New eden 1
1010751 Giulia Cerri Story rex little john Ikuvium dogs asd 1.5
1008107 David Chiappini Janis joplin to shark zanzibar Perugia city dog 1
1009923 Alice Chiavarini Otto Zampe mo-leste 1
1014956 Francesco Conestabile della staffa Alaska Randagility team a.s.d. 1
1004790 Barbara Fangacci Winged hermes detto clyde 3
1012889 Roberto Fiorella Romolo Perugia city dog 19
1015374 Leonardo Gabarrini Mind the dog lumberjack Centro cinotecnico umbro 0
1011484 Mirco Grasselli Crystal meth Il cinogrifo mmx agility team 0
1007274 Iris Kurat Bruno Asd fun together agility team 11
1016214 Laura Latterini Slash Asd fun together agility team 0
1010608 Cinzia Lunetti Stella Cocca pet village asd siena 5.5
1012870 Cilsia Mangialasche Game dei matiblu Asd fun together agility team 0
1009130 Cilsia Mangialasche Solo tu dei matiblu Asd fun together agility team 0
1006101 Stefania Maragna Gingerbell live and let live detta life asd urbandog 4.5
1011372 Riccardo Matteucci Eden New eden 5
1013050 Martina Mirabassi Deasy Asd zampe in spalla 1
1015240 Giulia Negozianti Tani A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 0
1010797 Cristiano Orlandi Blue ice Ikuvium dogs asd 1.5
1009668 Maria Piai Chocolat Weave a dream a.s.d. 2.5
1009356 Antonella Pierini Pola Randagility team a.s.d. 4
1008562 Cristina Pierucci Alaska Randagility team a.s.d. 11
1012824 Simone Placido Danny Asd la valletta agility team 1
1003347 Roberto Puliti Baciron hercules Asd go dog agilità team 3
1010793 Federica Rossi Sean Ikuvium dogs asd 1
1011874 Emanuele Scappini Sheila New eden 5.5
1002120 Sara Spaccini Sioux Perugia city dog 0
1014054 Luigi Staccini Debby callahan Il cinogrifo mmx agility team 1
1012906 Monica Tasso Eager beaver quick angel Dogs & horses training 6
1010392 Giacomo Tascini Zack Centro cinofilo underdog 0
1011818 Nicola Todini Alex New eden 7.5
1011855 Andrea Winkler Snow dellangiolina Dogs & horses training 0
1015467 Monia Alunno Etiopia ulkina shark zanzimbar Centro cinotecnico umbro 0
1010748 Graziano Bugiolacchio Penelope detta penny East coast dogs asd 5.5
1014222 Danilo De luca Zak Full dog centro cinofilo 3
1002043 Carlo antonio Gentili Earendil detta bonnie Il cinogrifo mmx agility team 3
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it