Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Umbria - Junior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1004212 Paolo Bevilacqua Deisy New Eden 20.5
2 1007816 Paola Filena Kiss me again di torre d'arese We Dogs 17.5
3 1004356 Lamberto Pedini Because the night centro cinotecnico umbro 14.5
4 1003641 Serena Lorenzetti Re artù PET CLUB SCUOLA CINOFILA 13.5
5 1005684 Cilsia Mangialasche Guest star dei matiblu Asd FUN TOGETHER AGILITY TEAM 13
6 1003716 Marzia Liberatori Meg Oh My Agility Dog!!! 10.5
7 1009124 Manuel Tribbiani Marvin 9.5
8 1005641 Sabrina Silvani Toby We Dogs 9.5
9 1007069 Sara Mazzeschi Iago A.S.D. ZAMPE IN SPALLA- ATTIVITÀ CINOFILE 7
10 1006059 Francesca Maccheroni Sashino DOGS & HORSES TRAINING 7
11 1005777 Gianfranco Ricci Liaam Zampe Mo-Leste 6
12 1008356 Vaima Vittori Eager beaver quick angel DOGS & HORSES TRAINING 6
13 1004309 Hafra Boscolo India Ikuvium Dogs ASD 5.5
14 1009354 Livia Sommer Morgana Ikuvium Dogs ASD 5.5
15 1007043 Valter Tancetti Buk XCS Martino Martinelli ASD 5
16 1009126 Thomas Ricci Liaam Zampe Mo-Leste 5
17 1005598 Massimo Lorenzini Gaia x center 4.5
18 1008994 Marco Fedi Salsation Italian dog's talent 3.5
19 1010184 Luigi Romano Sinka XCS Martino Martinelli ASD 3
20 1004439 Giancarlo Accursi Yuma asd by dog 3
21 1002098 Stefano Cola Dancing queen lucilla dei matiblu asd by dog 2.5
22 1006318 Irma Bertolini Sharkzanzibar saffron ASD Rem Agility Team 2.5
23 1011962 Benedetta Casciola Timber PET CLUB SCUOLA CINOFILA 2.5
24 1003265 Alessandra Ruggieri Just for you dei matiblu Gli Skalmacani Asd 2.5
25 1008121 Gaia Baratto Roxy Perugia City Dog 2.5
26 1005503 Luca Casini Kody 2.5
27 1008687 Viola Festuccia Little blue indiana We Dogs 2.5
28 1007274 Iris Kurat Bruno XCS Martino Martinelli ASD 2.5
29 1003664 Enrica Selvaggi Devon ASD Rem Agility Team 2.5
30 1005682 Cilsia Mangialasche Amazing in red dei matiblu Asd FUN TOGETHER AGILITY TEAM 1.5
31 1007198 Patrizia Leggerini Joy waterloo WILD THING 1.5
32 1004347 Francesca Salviati Sam 1
33 1010151 Francesca Fasolo Abczetanot4all x Center School Martino Martinelli 1
34 1005278 Maria isabella Sarti Eco dei matiblu detto bronx Perugia City Dog Wild Thing 1
35 1008598 Pamela Tomassini Terminator dei matiblu detto django A.S.D. X CENTER SCHOOL MARTINO MARTINELLI 1
36 1007253 Francesca Maggi Hypnotic bee privato 1
37 1006138 Leonardo De nardis Beck's hill jamaica run DOG PARK sporting club 1
38 1007263 Helen Stiles Gingerbell incontro oh my dog!!! Arezzo 0.5
39 1008562 Cristina Pierucci Alaska 0.5
40 1004344 Lamberto Pedini Grampasso centro cinotecnico umbro 0.5
41 1008372 Valentina Antognelli Pesca il Cinogrifo MMX Agility Team 0.5
42 1003025 Jenny Fratini Chun li 0
43 1009923 Alice Chiavarini Otto Zampe Mo-Leste 0
44 1004307 Martina Burroni Happy Zampe Mo-Leste 0
45 1009040 Elena Bruchi Leila di casa libardi 0
46 1006134 Santina Indorato Axel Love More Dogs ASD 0
47 1004820 Stefania Trabalza Kalos ONLY DOGS 0
48 1009595 Milena Battaghini Martin x center 0
49 1012085 Valentina Gaudenzi Otto Zampe Mo-Leste 0
50 1011241 Giada Palmi Turi Perugia City Dog 0
51 1008331 Lorenzo Galofaro Chicca DOG PARK sporting club 0
52 1009130 Cilsia Mangialasche Solo tu dei matiblu Asd FUN TOGETHER AGILITY TEAM 0
53 1005992 Stefania Bevignani Navarre star Stardog Village 0
54 1002120 Sara Spaccini Sioux Perugia City Dog 0
55 1008131 Aleksej Antonini Kobe iron dei grandi grigi Perugia City Dog 0
56 1010797 Cristiano Orlandi Blue ice Ikuvium Dogs ASD 0
57 1011501 Valeria Trottolini Charlie il Cinogrifo MMX Agility Team 0
58 1003347 Roberto Puliti Baciron hercules Asd go dog agilità team 0
59 1008990 Viola Festuccia Charlie brown We Dogs 0
60 1007258 Patrizia Leggerini Joy waterloo Perugia City Dog 0
61 1004554 Emanuela Tornaboni Maggie dell'arcibate La Scuola dei Campioni 0
62 1010108 Caterina Pettinacci Keyra della proveda XCS Martino Martinelli ASD 0
63 1010793 Federica Rossi Sean Ikuvium Dogs ASD 0
64 1005097 Valter Tancetti Buk 0
65 1004324 Annalisa Badi Daenerys di petrademone Firenze in sport 0
66 1011246 Luca Sabatini Zoe Perugia City Dog 0
67 1002043 Carlo antonio Gentili Earendil detta bonnie 0
68 1010397 Leonardo De nardis Mister x DOG PARK sporting club 0
69 1010760 Maria laura Benedetti Sesa XCS Martino Martinelli ASD 0
70 1006832 Cristina Pontecchi Bart di petrademone Asd go dog agilità team 0
71 1005820 Stefano Ciani Yves saint laurent jazz centro cinotecnico umbro 0
72 1009341 Giancarla Betti Yuma XCS Martino Martinelli ASD 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it