Stampa
Classifica di Campionato 2016 (generale): Umbria - Junior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1004212 Paolo Bevilacqua Deisy New Eden 39.5
2 1004309 Hafra Boscolo India Ikuvium Dogs ASD 32.5
3 1007154 Gabriele Lepri King lear di petrademone Ikuvium Dogs ASD 24
4 1004441 Chiara Bramato Steel asd by dog 22.5
5 1006939 Antonio Pucci Alere flammam tyson X Center School Martino Martinelli 18.5
6 1003194 Helen Stiles Eva asd by dog 17
7 1004310 Giordano Paoli Aisha ONLY DOGS 16
8 1007263 Helen Stiles Gingerbell incontro asd by dog 14.5
9 1003716 Marzia Liberatori Meg Oh My Agility Dog!!! 13
10 1002064 Daniela Ranieri Siria Roba da Cani Agility team 12.5
11 1003641 Serena Lorenzetti Re artù PET CLUB SCUOLA CINOFILA 10.5
12 1002032 Paola Filena Rokkitassun inki-g We Dogs 10.5
13 1004741 Roberta Rastelli Scifu A.S.D. ZAMPE IN SPALLA- ATTIVITÀ CINOFILE 10.5
14 1005471 Mauro Brozzi Jedy's shepherds pie Asd FUN TOGETHER AGILITY TEAM 10.5
15 1005641 Sabrina Silvani Toby We Dogs 8
16 1007486 Simone Andreucci Rolly Le Orme Di Reo 8
17 1007652 Simonetta Piccari Camilla Privato 7
18 1002003 Monica Tasso Astra maverick PRIVATO 7
19 1002113 Raffaella Ciurnelli Barolo dei matiblu Perugia City Dog 6
20 1005598 Massimo Lorenzini Gaia x center 5.5
21 1007274 Iris Kurat Bruno X Center School Martino Martinelli 5.5
22 1004214 Lidano plinio Italia Gandalf Asd FUN TOGETHER AGILITY TEAM 5
23 1003214 Francesco Frenguelli Arcane lifeforce mysteria X-Center School "Martino Martinelli" 4.5
24 1003177 Gianluca Grassi Come as you are detto shark Mai Dire Agility 4
25 1004790 Barbara Fangacci Winged hermes detto clyde ASD Perugia City Dog 4
26 1005097 Valter Tancetti Buk 4
27 1009126 Thomas Ricci Liaam Zampe Mo-Leste 4
28 1003956 Flavio Angeletti Yabbadabbadoo deimatiblu detto batman asd Centro Cinofilo Castel di Guido 3.5
29 1005684 Cilsia Mangialasche Guest star dei matiblu Asd FUN TOGETHER AGILITY TEAM 3.5
30 1004347 Francesca Salviati Sam umbria agility team 3.5
31 1002334 Alessandra Ruggieri Wimpy dei matiblu Gli Skalmacani Asd 3
32 1005503 Luca Casini Kody 2.5
33 1005997 Rosa Marrapese Eros X Center School Martino Martinelli 1.5
34 1001807 Lidia Bruzzechesse Ginseng red moon la maschera di ferro Gli Skalmacani Asd 1
35 1004324 Annalisa Badi Daenerys di petrademone Firenze in sport 1
36 1002854 Marco Valigi Akira Roba da Cani Agility team 1
37 1004792 Mariella Marchesini Emily Perugia City Dog 1
38 1003265 Alessandra Ruggieri Just for you dei matiblu Gli Skalmacani Asd 0.5
39 1004737 Enrico Sguilla Live is life Prendiamoci per la Zampa 0.5
40 1005777 Gianfranco Ricci Liaam Zampe Mo-Leste 0.5
41 1005992 Stefania Bevignani Navarre star Stardog Village 0.5
42 1008562 Cristina Pierucci Alaska X Center School Martino Martinelli 0.5
43 1005467 David Galanti Golden boy boh Zampe Mo-Leste 0.5
44 1005783 Federico Ceppitelli Full A.S.D. ZAMPE IN SPALLA- ATTIVITÀ CINOFILE 0
45 1006463 Ilaria Pennacchi Ace dei matiblu Perugia City Dog 0
46 1006431 Isotta Fumanti Neutre dei matiblu .. 0
47 1006430 Isotta Fumanti Another break in the wall dei matiblu 0
48 1002120 Sara Spaccini Sioux perugia city dog 0
49 1007831 Marco Cianfrone Ninfadora di petrademone detta ariel Camelotdog 0
50 1005297 Camilla Bressan Pepper del calatino detta ariel Asd go dog agilità team 0
51 1008331 Lorenzo Galofaro Chicca 0
52 1007198 Patrizia Leggerini Joy waterloo WILD THING 0
53 1007216 David Chiappini Sioux Perugia City Dog 0
54 1005682 Cilsia Mangialasche Amazing in red dei matiblu Asd FUN TOGETHER AGILITY TEAM 0
55 1008687 Viola Festuccia Little blue indiana We Dogs 0
56 1008406 Erika Ceccarelli Melinda Zampe Mo-Leste 0
57 1002062 Ilaria Pennacchi Ace dei matiblu detto vento Roba da Cani Agility team 0
58 1007043 Valter Tancetti Buk X Center School Martino Martinelli 0
59 1003472 Cesare Paparo Jamee ASD URBANDOG 0
60 1009040 Elena Bruchi Leila di casa libardi 0
61 1004356 Lamberto Pedini Because the night centro cinotecnico umbro 0
62 1003506 Valentina Fornaciari Eclipse von schwarzer hahn ASD Centro Cinofilo Il Gallo 0
63 1008108 Giada Palmi Turi Perugia City Dog 0
64 1004344 Lamberto Pedini Grampasso centro cinotecnico umbro 0
65 1008980 Fabrizio Romano My crazy eve We Dogs 0
66 1008387 Manuela D'urso Minas tirith DOG PARK sporting club 0
67 1007069 Sara Mazzeschi Iago A.S.D. ZAMPE IN SPALLA- ATTIVITÀ CINOFILE 0
68 1004439 Giancarlo Accursi Yuma asd by dog 0
69 1004791 Mariella Marchesini Casper Perugia City Dog 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it