Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Umbria - Junior - 525
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1008995 Sara Baldelli Alice Ikuvium Dogs ASD 19
2 1014226 Diego Panzolini Blacky FULL DOG CENTRO CINOFILO 15
3 1011505 Federico Ciampi Supunna classic touch Perugia City Dog 15
4 1009075 Francesca Paluello Maggie Amico Lupo ASD 12
5 1012379 Federico Ceppitelli Cacao A.S.D. ZAMPE IN SPALLA- ATTIVITÀ CINOFILE 9.5
6 1009035 Francesca Maccheroni Beatrix black mamba kiddo DOGS & HORSES TRAINING 9.5
7 1009118 Raffaella Ciurnelli Pure passion easy star Perugia City Dog 6.5
8 1008594 Federica Grilli Pri We Dogs 6
9 1010642 Paolo Romano Vicky ASD BOOM DOGS 6
10 1009750 Giulio Vaselli Thor LA SCUOLA DEI CAMPIONI 5
11 1012917 Luca Lupparelli Sita queen star PET CLUB SCUOLA CINOFILA 5
12 1011487 Rossano Scentoni Borderbay hakuna matata centro cinotecnico umbro 5
13 1010733 Cristina Cento Wendy ASD La valletta agility team 4.5
14 1004429 Massimiliano Salvatore Pepita Dogs at Work Asd 4.5
15 1010351 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 4.5
16 1003006 Michela Stufera mecarelli Lucky A.S.D. Sport dogs nomentum 4.5
17 1010186 Rolando Miceli Tiky FULL DOG CENTRO CINOFILO 4
18 1013685 Milena Battaghini Martin XCS Martino Martinelli ASD 3.5
19 1013319 Nicole Innocenzi Brk indiana jones 3.5
20 1012196 Patrizia Ciuffetti Never give up my b asd by dog 2.5
21 1006567 Mariafrancesca Benevento Fiona asd by dog 2.5
22 1008109 Marta Vispi Lea Ikuvium Dogs ASD 1.5
23 1008414 Dania Innocenti Toffee Oh My Agility Dog!!! 1
24 1008612 Cristina Cento Django ASD La valletta agility team 1
25 1011385 Moreno Ottaviani Ariana silente HAPPY DOG PARK 1
26 1008277 Cristiana Cerbini Asia 1
27 1009124 Manuel Tribbiani Marvin ? 1
28 1013582 Lidano plinio Italia Shepword guapa loca oh my dog!!! Arezzo 1
29 1010052 Mirko Austeri Beki supunna We Dogs 0.5
30 1005374 Rosalia Fiore Laika bip bip A.S.D. Sport Dogs Nomentum 0.5
31 1010349 Nicole Innocenzi Kim centro cinotecnico umbro 0.5
32 1010342 Alessio Spinelli Black river kennel full metal jacket centro cinotecnico umbro 0.5
33 1005341 Fiammetta Bellini Dali A.S.D. Sport Dogs Nomentum 0.5
34 1011172 Giulio Vaselli Diva A.S.D. Sport Dogs Nomentum 0.5
35 1012886 Luca Gelosi Blue eyed baby Perugia City Dog 0.5
36 1011116 Patrizia Salvatori Emma ASD La valletta agility team 0.5
37 1003773 Rita Francucci Rokkitassun chianti detto ty 0
38 1013149 Matilde Caprino Always dei matiblu A.S.D. Sport Dogs Nomentum 0
39 1010555 Cinzia Gasperi Connie Zampe Mo-Leste 0
40 1011568 Federico Pecchia Zip TWIST AND SHOUT 0
41 1012874 Cristiana Cerbini Kuba 0
42 1008374 Mirko Austeri Sue in the star We Dogs 0
43 1010937 Alberto Conforti Leila A.S.D. OBLADI' OBLADOG 0
44 1011227 Linda Cerquaglia Impetuous wave Perugia City Dog 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it