Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Umbria - Junior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1015165 Lamberto Pedini Soul fra wanaheim detto j Asd agility team all blacks 29.5
2 1018151 Fabio Casciola Bel satan vip kennel 26.5
3 1020119 Tea johanna marianne Sorjonen Rokkitassun kiss of kismet Oh my dog!!! arezzo 20.5
4 1010030 Milva Marcomigni Hulk Asd fun together agility team 19
5 1014858 Benedetta Casciola Blackorchid-n della valdice 18.5
6 1015255 Stefano Pacioselli Furia Perugia city dog 18.5
7 1011652 Rita Pissaglia Alice Only dogs 17.5
8 1015243 Roberto Rondoni Menta Il cinogrifo mmx agility team 16
9 1008114 Lidano plinio Italia Isabelle di paris Oh my dog!!! arezzo 16
10 1016745 Matteo Baldini Muffin Stardog village 15.5
11 1008614 Elvira Martinangeli Joy detto thor Centro cinofilo underdog 15
12 1015393 Barbara Lapini Winky A.s.d. action dog 14
13 1011658 Giuliana Ceccarelli Lula Only dogs 14
14 1019689 Marcello Bianchi Gaia della luna blu Agility dog valdarno 10
15 1014333 Marco Silvestri Dobby l'elfo libero Weave a dream 9.5
16 1019574 Matteo Andreuccetti Jack jumper A.s.d. luccagility dog 8
17 1007034 Sandro Trefoloni Morgana Agility dog valdarno 8
18 1013343 Anna maria Bacaro Kira New eden 8
19 1015151 Elena Boari Effe effe Anconagility asd 7.5
20 1008463 Ginevra Damiani Mia Fidasc dog's town stranomondo asd 7.5
21 1019632 Marina Franzò Kimba Skyjumper 7
22 1016599 Gioia Meucci Can't be tamed detto milo Tau cinofilia a.s.d 6
23 1018576 Nicolo rosario Marino Zak Asd italian dog's talent 6
24 1020120 Tea johanna marianne Sorjonen Rokkitassun your happy fellow Oh my dog!!! arezzo 6
25 1015319 Matteo Rosati Sansone detto balù A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 6
26 1007754 Marzia Liberatori Ispettore zenigata Oh my dog!!! arezzo 5.5
27 1018307 Laura Negozianti Tea dei verdi colli assisani A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 5.5
28 1015256 Elena Tosti Aurora Perugia city dog 5
29 1013089 Beatrice Ranucci Susanna Only dogs 5
30 1020180 Samuele Negri Rokkitassun wild wind A.s.d. sport dogs nomentum 4.5
31 1013654 Valeria Volpini Molly Centro cinofilo roma est asd 4.5
32 1018535 Edoardo De angeli Aki Superstar agility team 4
33 1018964 Giorgia Lucchesi Mia Centro cinofilo underdog 4
34 1018067 Giusy Cignitti Daenerysvondavidtargaryen A.s.d. abcdog 4
35 1016129 Jessica Melli Roxie Smiling dog bologna asd 3
36 1009646 Silvia Rossi Francini's take a look A.s.d. action dog 2.5
37 1012905 Anna maria Coffari Pinza Dogs & horses training 2.5
38 1013331 Denise Quintieri Dante, l'alighiertoy (de' taliani) Asd italian dog's talent 2
39 1014767 Chiara Minelli Lea Ikuvium dogs asd 2
40 1018910 Mariangela Colavito Francini's baby belle detta marlena School of dogs 2
41 1021353 Leonardo Marcelli Fanny rises from the ashes Ikuvium dogs asd 2
42 1010159 Sara Brunori Teresa Il cinogrifo mmx agility team 2
43 1006050 Alice Roda Amico terrier's miss moneypenny Stardog village 2
44 1017888 Ainhoa Forniti Rokkitassun very sweet detta gea Street dog 2
45 1014193 Chiara Piccotti Fanny Ikuvium dogs asd 1.5
46 1019077 Enrico Collini ????????????cupcake ???????????? Street dog 1.5
47 1007442 Claudio Candelaresi Royal di san ruffino jack next dream detta mia Le orme di reo 1.5
48 1021207 Francesco Conestabile della staffa Beba Randagility team a.s.d. 1.5
49 1017669 Teresa Ligotti Oxygène Stardog village 1.5
50 1009070 Riccardo Vignali Pansy waltz dt. olivia Just for fun a.s.d. 1.5
51 1018105 Anna Gallo Rokkitassun oh what a girl detta tita Randagility team a.s.d. 1
52 1019284 Roberta Rastelli El papu Roba da cani agility team 0.5
53 1019600 Anna paola Delli bovi Hillary Centro cinofilo roma est asd 0.5
54 1014664 Emma Paparo Milo asd urbandog 0.5
55 1014235 Claudia Fusini Nock river's shadow Zampe mo-leste 0.5
56 1004394 Sandra Bernardini Mia We dogs 0.5
57 1020510 Stefano Cartaro Royal di san ruffino jack next dream detta mia School of dogs 0.5
58 1015254 Susanna Gargaglia Dory Il cinogrifo mmx agility team 0.5
59 1016935 Sara Capurro Tabatha f.p.nigh time lullaby Asd toby dog 0.5
60 1017366 Maria micaela Meloni Thor Centro cinofilo titto’s agility team 0.5
61 1016128 Annalisa Schiroli Cori Le orme - agility team 0.5
62 1018390 Denise Rabitti Slicey eileen gray detta toffee Le orme - agility team 0
63 1019879 Valentina Gaudenzi Lupin Zampe mo-leste 0
64 1017833 Stefania Bevignani Bau - don't think twice it's alright Stardog village 0
65 1020260 Chiara Stoppini Gastone 0
66 1015156 Rebecca Boari Alì bau bau Anconagility asd 0
67 1011518 Manuela Fulginei Sydney Only dogs 0
68 1020303 Alice Chiavarini Wall-e Zampe mo-leste 0
69 1015884 Ramona Nisi Milo asd urbandog 0
70 1017510 Sara De luca Luna Le orme - agility team 0
71 1011685 Fabio Mosca Regina di cuori detta "zsofi" Infinity dog roma asd 0
72 1021043 Rossana Paoletti Yoko Oh my dog!!! arezzo 0
73 1018063 Matteo Decisi Lara croft dello spirit's dog G.a.r.u. 0
74 1016826 Cristiana Mille Cannella detta arya A.s.d. abcdog 0
75 1011335 Carlo Garacci Shampu Asd la valletta agility team 0
76 1008973 Alessandro Morelli Alice Only dogs 0
77 1020459 Barbara Ranucci Patty We dogs 0
78 1012880 Letizia Celani Moka Perugia city dog 0
79 1019857 Valentina Antognelli Talisker detta jedi 0
80 1018900 Serena D'avino Cupcake Street dog 0
81 1014391 Erica Sposini Cleo We dogs 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com