Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Triveneto - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1021039 Elisa Ghigi Kinder La scuola di fido 40.5
2 1018548 Sara Cavalletto Sally Asd dog's life 31
3 1018892 Giorgia Oliva Sam Asd dog's life 30
4 1016639 Eleonora Baldan Byron Dog's angels asd 28.5
5 1019624 Irina Cebulec Luna of country labrador Tenuta mivea sporting club 23
6 1020925 Barbara Di pietro Sammer Associazione cinofila casarsa della delizia 20.5
7 1019445 Giuseppina Mussetola Brando Asd confido 17.5
8 1019796 Monica Pezzali Nala Asd confido 17.5
9 1017929 Roberto Malench Lampone Agility team la volpe rossa asd 17.5
10 1019433 Matilde Benvenuto Jazz A.s.d.agility club la bora 17
11 1009542 Cristina Ferro Spank Dog's angels asd 17
12 1021290 Silvia Meneghini Nima The urban dog a.s.d. 15
13 1018423 Simona Bissoli Lea Pwdog a.s.d. 15
14 1020175 Elisa Busetti Lara croft del castello degli urogalli "noelle" Agility team la volpe rossa asd 15
15 1020955 Ivo Querzé Samba Dream dog 14.5
16 1020295 Giacomo Mancini Sky D&g agility team 14
17 1021216 Annalisa Pascolin Yuki Gruppo cinofilo matajur 13.5
18 1015905 Silvia Meneghini Lola The urban dog a.s.d. 13.5
19 1019212 Marta Viero Rocky Brave dogs asd 13.5
20 1020702 Nicole Olivieri Marvel Cud verona 12
21 1009418 Paola Zago Joy Tenuta mivea sporting club 12
22 1019672 Lucrezia Gottardo Dea Seven dogs asd 12
23 1018730 Ronny Marcon Zuma Brave dogs asd 12
24 1017079 Cristina Ferro Emy Dog's angels asd 11.5
25 1020587 Raffaele Marasi Brando Asd confido 11
26 1019953 Andrea Cacciatori Unique d'isolalta Agility revolution 11
27 1020655 Cecilia Sbardelaro Chewbecca Verona dogs 10
28 1020728 Chiara Favaro Gingerbell ariel the adventure begins Centro cinofilo al chiaro di luna 9.5
29 1020425 Gioacchino Bono Baky The urban dog a.s.d. 9
30 1017143 Francesca Ricci Maverik roche' white La scuola di fido 9
31 1021076 Sergio Merlini Hollymatajur Gruppo cinofilo matajur 9
32 1018305 Elisa Guadagnin Siria Seven dogs asd 9
33 1019457 Nora chiaramonte Bloom My border camp 8.5
34 1021503 Janira Tiberio Yasmin Asd fuori dal tunnel agility dog 8.5
35 1015764 Dennis Zanetti Chuck Smiling dog padova a.s.d. 7.5
36 1020897 Tomas Balan Bek's Seven dogs asd 7
37 1020780 Sara Dreon Kira Centro cinofilo friendlypets asd 7
38 1019974 Anna Chemello Over of shadowman Brave dogs asd 7
39 1018371 Alberto Vallese Arya Thunder dog school 7
40 1018383 Lorenza Quaggio Freddy Dog's angels asd 7
41 1018960 Nicole Battaglia Cheesecake Try again a.s.d. 6.5
42 1018817 Luisa Segato Joy Brave dogs asd 6.5
43 1018819 Clarissa Mattarollo Viola Brave dogs asd 6.5
44 1019446 Lorenzo Tamai Abbraccio detto ippo 8 abbai sopra il cielo 6.5
45 1020290 Eleonora Camurri Cheyenne Asd confido 6
46 1021269 Salvatore Di girolamo Furio The urban dog a.s.d. 6
47 1018768 Monica Massi Goccia di cioccolato Cinofiliamo asd 6
48 1020247 Marcella Percio Alfa Try again a.s.d. 6
49 1020736 Claudio Marcantoni V-vanity beltane My border camp 6
50 1021226 Erin Vako Sky La scuola di fido 6
51 1019663 Eleonora Renier Rosamunda z doliny ini Cinofiliamo asd 6
52 1020759 Mariaclara Carnevali Ivan Asd confido 5.5
53 1021637 Stefano Bondi Capitan james hook Free wolves team asd 5.5
54 1021019 Irina Manea Saphira Amici del blu dog asd 5.5
55 1020508 Chiara Soliman Kimi The urban dog a.s.d. 5.5
56 1016310 Sabrina Mrak Emma Cinofiliamo asd 5.5
57 1018815 Giulia Toniello Ugo Brave dogs asd 5.5
58 1018847 Elisa Cengiarotti Laila Pwdog a.s.d. 5.5
59 1019020 Martina Genovese Nex dei lupi invicti My border camp 5.5
60 1018358 Marco Benetti Beck's Seven dogs asd 5
61 1020010 Massimo Pavan Horace The urban dog a.s.d. 5
62 1020981 Silvia Valicella Lady My border camp 5
63 1018515 Elisa Schena Eva Dog's angels asd 4.5
64 1019579 Mauro Paronitti Zaya Tenuta mivea sporting club 4.5
65 1021050 Leonardo Barazza Providence Circolo cinofilo sportivo udinese 4.5
66 1019030 Roberta Canestrari Mia Cangrande agility team 4.5
67 1022000 Anita Moro Simply The urban dog a.s.d. 4
68 1011334 Roberta Moltrer Hero Try again a.s.d. 4
69 1021255 Marianna Bettini Merlino The urban dog a.s.d. 4
70 1020365 Matteo Barin Me terah Lulen club 4
71 1019869 Laura Golin Asgard Smiling dog padova a.s.d. 4
72 1014189 Leonardo Gasparin Neve Centro cinofilo al chiaro di luna 4
73 1018077 Mario Gianformaggio Trinity detta terry Agility team la volpe rossa asd 4
74 1021178 Enrica Signorini Elvin Lupi scaligeri asd 4
75 1021630 Nadia Dalla fontana Red simple roxy Brave dogs asd 3.5
76 1018816 Laura Sette Luger Brave dogs asd 3.5
77 1019708 Monica Busnardo Nube Agility team diavoli rossi asd 3.5
78 1019153 Greta Zaramella Alaska Centro cinofilo friendlypets asd 3.5
79 1011833 Donatella Carraro Pepe 3.5
80 1018345 Giusi Tambè Frida Dog's angels asd 3.5
81 1020905 Cristina Dalcò Emy Le orme - agility team 3.5
82 1020197 Sara Quargnali kiss Wrg agility 3.5
83 1019958 Silvia Bighignoli Mambo Agility revolution 3.5
84 1021979 Stefania Bertoni Pina Agility team la volpe rossa asd 3.5
85 1020490 Chiara Frainer Sky A.s.d. centro cinofilo valsugana 3.5
86 1015483 Celeste Gasparin Neve Centro cinofilo al chiaro di luna 3.5
87 1017092 Laura Sartori New dream's border true story belle 1 3.5
88 1021086 Edoardo Conventi Hashtag aegon dei shaniblu Centro cinofilo friendlypets asd 3
89 1021607 Stefano Bondi Blue ( liza ) Free wolves team asd 3
90 1021312 Carmelo Di bernardo Milo Associazione cinofila casarsa della delizia 3
91 1020868 Chiara Bettin Emy Seven dogs asd 2.5
92 1022072 Federico Lanzarotto Nevada The urban dog a.s.d. 2.5
93 1014740 Susanna Darin Rio Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5
94 1022055 Thomas Gelain Peter The urban dog a.s.d. 2.5
95 1020595 Francesca Vicentini Neve Verona dogs 2.5
96 1021627 Sara Previero Lollo Edu can do 2
97 1021329 Martina Genovese Nex dei lupi invicti My border camp 2
98 1020406 Selene Zorzi Brunilde Verona dogs 1.5
99 1021502 Fausto antonio Panizzolo Rio Smiling dog padova a.s.d. 1.5
100 1021743 Elisa Pontiroli Kalì Verona dogs 1.5
101 1021714 Alexandru gabriel Cotin Dodo Verona dogs 1.5
102 1018681 Valeria Semenzato Hunter Smiling dog padova a.s.d. 1.5
103 1010091 Michele Simonato Dan Asd dog's life 1.5
104 1021375 Federica Marcheggiani Royaldubhe of shadowman Asd dreamdog sirmione 1
105 1021363 Marco Casoni Lavinia fisher detta sashimi A.s.d. feudi di canossa 1
106 1021426 Jessica Degasperi Ygritte dei shaniblu detta lulu Agility team la volpe rossa asd 1
107 1017255 Federica Rossi Victoria aka cuba Try again a.s.d. 1
108 1019774 Nancy Gries Lily rose Unidog 1
109 1021409 Roberta Santi Oliver twist Lupi scaligeri asd 1
110 1022048 Alice Burato Keep-calm in the star Dog angel agility team 1
111 1021741 Alessandro Bellan Elektra La scuola del cane a.s.d. 1
112 1020056 Benedetta Manzocchi J Asd toby dog 1
113 1021535 Marco Zaffoni The ghost of tom joad di petrademone detto marvel Canis club ferrara 1
114 1021862 Michele Zendri Leila Agility team la volpe rossa asd 1
115 1021213 Steven Fantini Tara black mamba des terres harry'd Gruppo cinofilo matajur 1
116 1020069 Luca Bendinelli Margaery dei shaniblu The jolly joker agility team 1
117 1019823 Micol Bubbini Cleo Jumpin' black flash - a.s.d. 1
118 1020717 Giada Coppa Nemesi Just for dogs asd 1
119 1021696 Liviu lucian Ciobanu Șhira Pwdog a.s.d. 1
120 1022005 Manuel Fasoli Kora Lupi scaligeri asd 0.5
121 1021720 Silvio gilberto Ferrarese Loki Brave dogs asd 0.5
122 1021705 Paola Sarzi Candy Pwdog a.s.d. 0.5
123 1018776 Nadia Passarin Danka lia Brave dogs asd 0.5
124 1018729 Ronny Marcon Bull Brave dogs asd 0.5
125 1022100 Federica Collicelli Kyra Dog angel 0.5
126 1020776 Mariavittoria Brunati Penelope Dog angel 0.5
127 1021048 Federica Gazziola Mirò Centro cinofilo friendlypets asd 0.5
128 1022124 Elisa Zamparutti Akemi A.s.d. agility dog medea 0.5
129 1021965 Gioia Gabellini Cora Cinofiliamo asd 0.5
130 1021220 Andrea Bartoli Argo Le orme - agility team 0.5
131 1021838 Stefania Dona Holly Asd bushi dogs 0.5
132 1020306 Valentina Bronzato Key (baby k) Funny dogs team padova asd 0.5
133 1020021 Veronica Conz Fairy dynasty hell detto strigo Dog talent asd 0.5
134 1021636 Denis Zampieri Zoe Gruppo cinofilo matajur 0.5
135 1017110 Marcella Percio Alfa Area 51 0.5
136 1021227 Francesca Ricci Goose La scuola di fido 0.5
137 1019902 Virginia Coppo Archie Centro cinofilo al chiaro di luna 0.5
138 1019443 Liliana Pezzella Due parchi elrond Asd confido 0.5
139 1021080 Marisa Pavan Lilly Wrg agility 0
140 1021635 Lorenzo Coren Frida Gruppo cinofilo matajur 0
141 1020935 Monica Mauri Odessa detta parimpampum Cinofiliamo asd 0
142 1020296 Giacomo Mancini Ren D&g agility team 0
143 1021879 Roberto Malench Mirtilla Agility team la volpe rossa asd 0
144 1019840 Dora Renier Bonnie tyler Cinofiliamo asd 0
145 1021984 Tommaso Franceschetti Boh Agility team la volpe rossa asd 0
146 1019885 Ilenia Baldina Haga Seven dogs asd 0
147 1021990 Anna Corzato Oliva D&g agility team 0
148 1019216 Roberta Pressi Sam A muso duro centro cinofilo a.s.d. 0
149 1021697 Mattia Brescia Mia Pwdog a.s.d. 0
150 1021989 Gaia Battisti Argo A.s.d. centro cinofilo valsugana 0
151 1019786 Elena Vianello Roger Scuola cinofila raggio di sole asd 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com