Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Triveneto - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1014307 Marta Schifano Spike Associazione cinofila casarsa della delizia 23.5
2 1014300 Luca Schiavi Lucky Asd malina dog 23
3 1014125 Jessica Paronitti Bread Cinofiliamo asd 19.5
4 1015172 Barbara Osti Axel The urban dog a.s.d. 14.5
5 1012448 Daryl Luccon Alpine 8 abbai sopra il cielo 14
6 1015178 Rita Dell'aquila I whisper to the moon (mia) 8 abbai sopra il cielo 13
7 1015655 Alessia Tonin Joy Centro cinofilo al chiaro di luna 12.5
8 1016437 Annalisa Ranzato Dina Cud verona 12
9 1013680 Francesca Rozio Fiona Verona dogs 12
10 1016663 Alberto Bergamasco Ace ventura Mad dogs 11
11 1016615 Fabrizio Marsich Aker Asd.agility club la bora 11
12 1015277 Sara Marinig Net A.s.d. agility dog medea 9.5
13 1015987 Julien Greggio Kairi Free wolves team asd 9
14 1014529 Laura Bertocchi Marley Asd.agility club la bora 8.5
15 1016396 Luisa marta Boni Itadaki no kushana go Cud verona 8.5
16 1016014 Cristina Modenato Zazì detta kira La scuola di fido 8.5
17 1016386 Valentina Gueli Samarcanda jumbalee Cud verona 8
18 1010485 Laura Napoli Cacao A.s.d. agility dog medea 8
19 1016621 Luca Salvo Molly Free wolves team asd 8
20 1014527 Asia Comes Smoke Verona dogs 8
21 1015670 Daniele Ferroli Gemma matajur Gruppo cinofilo matajur 7.5
22 1016017 Alessandra Gallerani Blacky Cinofiliamo asd 7
23 1015905 Silvia Meneghini Lola The urban dog a.s.d. 7
24 1014493 Sara Perbellini Beautyful mind detto chester Verona dogs 7
25 1015661 Daryl Luccon Bauhouse g di casa bellegarde 8 abbai sopra il cielo 7
26 1015999 Patrizia Bortoli Jacques Centro cinofilo al chiaro di luna 6.5
27 1015241 Melody Martini Attila Cinofiliamo asd 6.5
28 1016609 Nicola De luca Megan Gli amici di fly a.t. 6
29 1016090 Gemma Cabas Net A.s.d. agility dog medea 6
30 1015932 Chiara Soliman Riccardo The urban dog a.s.d. 6
31 1015912 Massimo Scognamiglio Kelly Gli amici di fly a.t. 5.5
32 1016095 Lucrezia Erta Italianstyle daisy duck Dog tips 5.5
33 1012548 Maura Rizzi Bauhouse g di casa bellegarde 8 abbai sopra il cielo 5.5
34 1012616 Moreno Toffoli Snoopy I cani del sorriso 5
35 1015458 Alessandro Scaglioni Ziva Le orme - agility team 5
36 1009418 Paola Zago Joy Cinofiliamo asd 5
37 1013171 Stefano Laspia Sandy Verona dogs 5
38 1015768 Rita Doralice Oliver The urban dog a.s.d. 5
39 1014740 Susanna Darin Rio Centro cinofilo al chiaro di luna 5
40 1014933 Gaia Campagnaro Gabrielle ( novi) Centro cinofilo al chiaro di luna 5
41 1015639 Francesco Finocchiaro Zoe Jump and play a.s.d. 5
42 1015245 Gaia Billo Pongo The urban dog a.s.d. 5
43 1016404 Vittoria Villardi Molly Cud verona 4.5
44 1016419 Linda Zakarias Ciak Dream dog 4.5
45 1016669 Luciana Saccol Touchdown dogs f taystee detta taystee La scuola di fido 4.5
46 1015622 Tiziano Tosoratti Kali A.s.d. agility dog medea 4.5
47 1015646 Elena Vianello Brooke 4
48 1016239 Nicole Bevilacqua Max A.s.d. agility dog medea 4
49 1015873 Marcello Cotugno Maffy Pwdog a.s.d. 4
50 1010093 Mariolina Rosatti Kira Asd dog's life 4
51 1014673 Gianmarco Pretto Endless love margot detta nina Altavilla s. 27 4
52 1016009 Federica Miglietta Yoda Centro cinofilo al chiaro di luna 4
53 1015387 Federica Marchiori Ollie Free dogs agility team 4
54 1012447 Moira Ballarin Amy 8 abbai sopra il cielo 4
55 1014243 Gioacchino Pedrazzoli Fire (wings of hope firestorm) Agility team la volpe rossa asd 3.5
56 1004158 Alessandro Burin Raval Asd malina dog 3.5
57 1005957 Irene Panizzolo Thor Smiling dog padova a.s.d. 3.5
58 1014114 Erica Cimarosti Abibi I cani del sorriso 3.5
59 1016296 Licia Vergerio Minnie Jumpin' black flash - a.s.d. 3
60 1014703 Costanza Corso Margot Cinofiliamo asd 2.5
61 1016746 Eleonora Codra Abby Cinofiliamo asd 2.5
62 1013556 Nadia Lucchi Jack Pwdog a.s.d. 2.5
63 1015559 Maddalena Bonaldo Italianstyle chicken little Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5
64 1016022 Arianna Bazzani Morgan Scuolinzolando accademia cinofila asd 2.5
65 1016632 Claudia Comelli Sierra Cinofiliamo asd 2.5
66 1015666 Morena Ondertoller Kenia Agility team la volpe rossa asd 2
67 1013771 Yvonn sharon Tonezzer Cappuccina Asd dog's life 2
68 1016305 Emma Marizza Sunny Cinofiliamo asd 1.5
69 1013757 Chiara Soliman Kole detto jim The urban dog a.s.d. 1.5
70 1014695 Debora Belladelli Ziva Le orme - agility team 1.5
71 1014029 Martina Ferri Zac A.s.d. feudi di canossa 1.5
72 1011588 Alessandro Barone Run Gli amici di fido asd 1.5
73 1016732 Manuela Ghizzoni Moondance del mulino prudenza detta siba Asd.agility club la bora 1.5
74 1013832 Manuel Nedrotti Shiro Scuolinzolando accademia cinofila asd 1.5
75 1015276 Emanuele Gelmetti Holi Verona dogs 1
76 1016877 Barbara Pasquali Ginger Cud verona 1
77 1016718 Michele Da ros Never ending story detta zoe La scuola di fido 1
78 1015640 Enrica Colonnello Kira I cani del sorriso 1
79 1016670 Nancy Black Lilyrosenewbilba's friend detta lily Unidog 1
80 1014479 Alessandro Canton Argo Wrg agility 1
81 1016639 Eleonora Baldan Byron Dog's angels asd 1
82 1010736 Katia Boldo Zafrina Unidog 1
83 1016265 Silvia Pernechele Gordon The urban dog a.s.d. 1
84 1015664 Carla Dolzani Jenny Agility team la volpe rossa asd 1
85 1013998 Karin Sbetta Rap A.s.d. centro cinofilo valsugana 1
86 1015282 Cristina Dal pont Akira A.s.d. agility dog medea 1
87 1013944 Alice Galasso Diablo In boccalupo a.s.d. 1
88 1013554 Clizia Falduzza Maverick hosea park Pwdog a.s.d. 1
89 1016115 Silvano Bergamasco Elliott Cinofiliamo asd 1
90 1015947 Annagiulia Copetti Lola Pwdog a.s.d. 1
91 1015530 Tiziano Pappalardo Lily Verona dogs 0.5
92 1014850 Giorgia Colussi Jack I cani del sorriso 0.5
93 1013876 Alessandra Mennella Lea Gruppo cinofilo matajur 0.5
94 1016924 Mary Perin Aki 8 abbai sopra il cielo 0.5
95 1016048 Anna Mazzalai Duma Gimcani 0.5
96 1015975 Giove Sanzio Candy Pwdog a.s.d. 0.5
97 1013462 Bori monika Ungheria Ginger Canis maior asd 0.5
98 1014030 Chiara Soliman Cristallo byroyal silk detta towanda The urban dog a.s.d. 0.5
99 1015549 Davide Tellatin Pipa Centro cinofilo al chiaro di luna 0.5
100 1014103 Giulia Coseano Lea Gruppo cinofilo matajur 0.5
101 1015813 Deborah Silvestri Aaron Jump and play a.s.d. 0.5
102 1013366 Annagiulia Prosser Sole Agility team la volpe rossa asd 0
103 1015724 Enrica Fumanelli Charlie Agility team la volpe rossa asd 0
104 1015954 Sara Zantedeschi Frank Pwdog a.s.d. 0
105 1016025 Sabrina Juras Moondance del mulino prudenza detta siba Asd.agility club la bora 0
106 1016310 Sabrina Mrak Emma Cinofiliamo asd 0
107 1012510 Rossana Tubaro Leila I cani del sorriso 0
108 1013192 Chiara Soliman Witch detta zara The urban dog a.s.d. 0
109 1016773 Lorenzo Tamai Alpine 8 abbai sopra il cielo 0
110 1016919 Pierluigi Polesello Sierra Cinofiliamo asd 0
111 1016617 Anna maria Rabotti Xiù xiù to shark zanzibar - detta winny A.s.d. feudi di canossa 0
112 1015764 Dennis Zanetti Chuck Smiling dog padova a.s.d. 0
113 1016336 Gabriele Brotto Diana Centro cinofilo al chiaro di luna 0
114 1015990 Lidia Licini Merit della linea dei pensieri Unidog 0
115 1016413 Giampaolo Corazza Kimy Dream dog 0
116 1016516 Franca Vasselli Barry white A.s.d. feudi di canossa 0
117 1015529 Gaia Marazzi Yuma Attenti a quei due asd 0
118 1015489 Elena Sandri Pumba A.s.d. centro cinofilo valsugana 0
119 1015717 Fabiano Ghedin Arya Gruppo cinofilo matajur 0
120 1014189 Leonardo Gasparin Neve Centro cinofilo al chiaro di luna 0
121 1016686 Silvia Maran San Free wolves team asd 0
122 1016035 Igor Husu Imish white red emotion A.s.d. sheepdog isontino 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it