Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Triveneto - Avviamento - 300
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1016115 Silvano Bergamasco Elliott Cinofiliamo asd 0
1016239 Nicole Bevilacqua Max A.s.d. agility dog medea 1
1012447 Moira Ballarin Amy 8 abbai sopra il cielo 0.5
1011588 Alessandro Barone Run Gli amici di fido asd 1.5
1016022 Arianna Bazzani Morgan Scuolinzolando accademia cinofila asd 2.5
1014695 Debora Belladelli Ziva Le orme - agility team 1.5
1014529 Laura Bertocchi Marley Asd.agility club la bora 8.5
1015245 Gaia Billo Pongo The urban dog a.s.d. 4
1015559 Maddalena Bonaldo Italianstyle chicken little Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5
1015999 Patrizia Bortoli Jacques Centro cinofilo al chiaro di luna 1
1016336 Gabriele Brotto Diana Centro cinofilo al chiaro di luna 0
1004158 Alessandro Burin Raval Asd malina dog 3.5
1014527 Asia Comes Smoke Verona dogs 8
1015873 Marcello Cotugno Maffy Pwdog a.s.d. 4
1014933 Gaia Campagnaro Gabrielle Centro cinofilo al chiaro di luna 0.5
1015640 Enrica Colonnello Kira I cani del sorriso 1
1014850 Giorgia Colussi Jack I cani del sorriso 0.5
1015947 Annagiulia Copetti Lola Pwdog a.s.d. 1
1014703 Costanza Corso Margot Cinofiliamo asd 2.5
1014103 Giulia Coseano Lea Gruppo cinofilo matajur 0.5
1015282 Cristina Dal pont Akira A.s.d. agility dog medea 1
1015664 Carla Dolzani Jenny Agility team la volpe rossa asd 1
1014740 Susanna Darin Rio Centro cinofilo al chiaro di luna 4.5
1015178 Rita Dell'aquila I whisper to the moon (mia) 8 abbai sopra il cielo 8.5
1015768 Rita Doralice Oliver The urban dog a.s.d. 4
1015639 Francesco Finocchiaro Zoe Jump and play a.s.d. 5
1015724 Enrica Fumanelli Charlie Agility team la volpe rossa asd 0
1015670 Daniele Ferroli Gemma matajur Gruppo cinofilo matajur 4
1013944 Alice Galasso Diablo In boccalupo a.s.d. 1
1015276 Emanuele Gelmetti Holi Verona dogs 1
1015717 Fabiano Ghedin Arya Gruppo cinofilo matajur 0
1015987 Julien Greggio Kairi Free wolves team asd 3.5
1016035 Igor Husu Imish white red emotion A.s.d. sheepdog isontino 0
1016025 Sabrina Juras Moondance del mulino prudenza detta siba Asd.agility club la bora 0
1013171 Stefano Laspia Sandy Verona dogs 5
1013556 Nadia Lucchi Jack Pwdog a.s.d. 2.5
1015387 Federica Marchiori Ollie Free dogs agility team 4
1015277 Sara Marinig Net A.s.d. agility dog medea 9.5
1015529 Gaia Marazzi Yuma Attenti a quei due asd 0
1016305 Emma Marizza Sunny Cinofiliamo asd 1.5
1015241 Melody Martini Attila Cinofiliamo asd 6.5
1016048 Anna Mazzalai Duma Gimcani 0.5
1015905 Silvia Meneghini Lola The urban dog a.s.d. 5.5
1016014 Cristina Modenato Zazì detta kira La scuola di fido 1
1016310 Sabrina Mrak Emma Cinofiliamo asd 0
1015666 Morena Ondertoller Kenia Agility team la volpe rossa asd 2
1014673 Gianmarco Pretto Endless love margot detta nina Altavilla s. 27 4
1005957 Irene Panizzolo Thor Smiling dog padova a.s.d. 3.5
1015530 Tiziano Pappalardo Lily Verona dogs 0.5
1014125 Jessica Paronitti Bread Cinofiliamo asd 13
1014493 Sara Perbellini Beautyful mind detto chester Verona dogs 7
1016265 Silvia Pernechele Gordon The urban dog a.s.d. 1
1013366 Annagiulia Prosser Sole Agility team la volpe rossa asd 0
1010093 Mariolina Rosatti Kira Asd dog's life 4
1013680 Francesca Rozio Fiona Verona dogs 12
1015489 Elena Sandri Pumba A.s.d. centro cinofilo valsugana 0
1015975 Giove Sanzio Candy Pwdog a.s.d. 0.5
1015458 Alessandro Scaglioni Ziva Universo cane 4
1014300 Luca Schiavi Lucky Asd malina dog 9
1014307 Marta Schifano Spike Associazione cinofila casarsa della delizia 12.5
1014030 Chiara Soliman Cristallo byroyal silk detta towanda The urban dog a.s.d. 0.5
1015932 Chiara Soliman Riccardo The urban dog a.s.d. 3
1015622 Tiziano Tosoratti Kali A.s.d. agility dog medea 3
1015549 Davide Tellatin Pipa Centro cinofilo al chiaro di luna 0.5
1012616 Moreno Toffoli Snoopy I cani del sorriso 5
1013771 Yvonn sharon Tonezzer Cappuccina Asd dog's life 2
1015655 Alessia Tonin Joy Centro cinofilo al chiaro di luna 12
1013462 Bori monika Ungheria Ginger Canis maior asd 0.5
1009418 Paola Zago Joy Cinofiliamo asd 5
1015764 Dennis Zanetti Chuck Smiling dog padova a.s.d. 0
1015954 Sara Zantedeschi Frank Pwdog a.s.d. 0
1016090 Gemma Cabas Net A.s.d. agility dog medea 6
1014114 Erica Cimarosti Abibi I cani del sorriso 3.5
1013554 Clizia Falduzza Maverick hosea park Pwdog a.s.d. 0.5
1016017 Alessandra Gallerani Blacky Cinofiliamo asd 4.5
1015990 Lidia Licini Merit della linea dei pensieri Unidog 0
1012448 Daryl Luccon Alpine 8 abbai sopra il cielo 8
1015661 Daryl Luccon Bauhouse g di casa bellegarde 8 abbai sopra il cielo 7
1016009 Federica Miglietta Yoda Centro cinofilo al chiaro di luna 4
1010485 Laura Napoli Cacao A.s.d. agility dog medea 3
1013832 Manuel Nedrotti Shiro Scuolinzolando accademia cinofila asd 1.5
1015172 Barbara Osti Axel The urban dog a.s.d. 8.5
1013998 Karin Sbetta Rap A.s.d. centro cinofilo valsugana 1
1015813 Deborah Silvestri Aaron Jump and play a.s.d. 0.5
1016296 Licia Vergerio Minnie 0
1015646 Elena Vianello Brooke 4
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it