Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Triveneto - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1012734 Mauro Antonietti Alan Dream Dog 22.5
2 1012516 Erica Cimarosti Saetta I cani del sorriso 22
3 1012635 William Giacalone Megane Dream Dog 20.5
4 1012978 Rita Doralice Buddy THE URBAN DOG A.S.D. 15
5 1013264 Chiara Bertolini Kentucky dei shaniblu Agility Team La Volpe Rossa ASD 15
6 1012977 Veronica Scarmignan Grace THE URBAN DOG A.S.D. 14.5
7 1013887 Sara Chesini Rap Cud Verona 13.5
8 1011519 Micol Bubbini Fly Jumpin' Black Flash - A.S.D. 13.5
9 1011187 Deborah Cortiana Zuma beach in the star detta malibù Centro Cinofilo il Quadrifoglio 12.5
10 1013433 David Scoponi Tantra dell'ottava meraviglia Cinofiliamo ASD 12.5
11 1009590 Moira Ballarin Whisky 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 12.5
12 1012184 Luca Manea Danko Centro Cinofilo il Quadrifoglio 12.5
13 1014265 Federica Valbusa Shira Cud Verona 12
14 1012259 Claudio Marcantoni L.p. kira mickey mouse dog school 12
15 1013161 Franca Pavone Lola A.S.D.Agility Club La Bora 12
16 1012514 Marina Pitton Kira I cani del sorriso 10.5
17 1014281 Benedetta Vianini Vodoo detto jasper Cud Verona 10.5
18 1012047 Alex Dall'osto Joy Centro Cinofilo il Quadrifoglio 10.5
19 1009436 Elisa Simionato Lupen Cinofiliamo ASD 10.5
20 1011042 Sarah Mantovani Inca Dog Angel 10
21 1012288 Elena Benassi Damon FIRE Dog a.s.d. 10
22 1010017 Silvia Berlato Siberianvalley yuki no kiseki Privato 10
23 1012795 Orietta Finetto Emy Cud Verona 9.5
24 1012056 Federico Munaro Jack Lupi Scaligeri ASD 9.5
25 1012694 Riccardo Vittor Aldebaran sopra il cielo A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 9.5
26 1013145 Jlenia Pacor Joy Cinofiliamo ASD 8.5
27 1013378 Francesca Bisinella Flo Agility dog Bassano a.s.d 7.5
28 1013364 Serena Borgogno Cuba A.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA 7.5
29 1012720 Stefania Roppa Marvin Cinofiliamo ASD 6.5
30 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo ASD 6.5
31 1013404 Egizia Marangoni Leyla Gimcani 6.5
32 1010583 Maddalena Rampin Aisha centro cinofilo sportivo 6 zampe 6.5
33 1012595 Gabrile Perrone Pabloescobar Gruppo cinofilo Matajur 6
34 1013505 Serena D'avino Kinzika 6
35 1014114 Erica Cimarosti Abibi I cani del sorriso 6
36 1008878 Claudio Marcantoni Beatrice mickey mouse dog school 6
37 1011514 Luca Fara Zen I cani del sorriso 6
38 1012756 Ivo Querzé Luna Dream Dog 6
39 1010091 Michele Simonato Dan Asd dog's life 6
40 1012124 Alessandro Scaglioni Prince Universo Cane 5.5
41 1009418 Paola Zago Joy Cinofiliamo ASD 5.5
42 1004158 Alessandro Burin Raval ASD Malina Dog 5.5
43 1012548 Maura Rizzi Bauhouse g di casa bellegarde 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 5.5
44 1014046 Elisabetta Magnani Gea (i was made for loving you) 5
45 1013487 Michele Tell Django I cani del sorriso 5
46 1014347 Valentina Calgaro Arizona Dog Angel 5
47 1013676 Riccardo Bertoldo New angel in the star ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 5
48 1010653 Deborah Agazzi Lakka Cinofiliamo ASD 4.5
49 1012109 Debora Visconti porcelli Brandy Universo Cane 4.5
50 1013265 Simone Zemanek Toby A.S.D.Agility Club La Bora 4
51 1012506 Federica Sartor Maya I cani del sorriso 4
52 1012679 Elisa Ponte Handsome tex MAD DOGS 3.5
53 1013482 Nicola Massi Royal silk tip tap Cinofiliamo ASD 3.5
54 1012125 Chiara Mastrolorito Sunday Universo Cane 3.5
55 1011972 Monica Gaioni Alaska dei shaniblu the jolly joker agility team 3.5
56 1010093 Mariolina Rosatti Kira Asd dog's life 3.5
57 1010561 Francesca Munaretto Din alys Dog Angel 3.5
58 1012517 Maria lucilla Baciga Belladonna blossom d'isolalta Cud Verona 3.5
59 1011548 Massimo Olivieri Toffee in the star 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 3.5
60 1011671 Chiara Bernardoni Nemo MAD DOGS 3.5
61 1011660 Sabrina Juras Nala 3.5
62 1013206 Michele De filippo X-file in the star ascot VERONA DOGS 3
63 1011326 Federica Rossi Zara Agility Team La Volpe Rossa ASD 3
64 1012616 Moreno Toffoli Snoopy I cani del sorriso 3
65 1011843 Stefano Giovanelli Kelli privato 2.5
66 1013878 Annalisa Ranzato Arli Cud Verona 2.5
67 1012441 Gemma Fabbro Black river kennel mad max 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 2.5
68 1013882 Simone Rizzo Neva In BoccALupo A.S.D. 2
69 1014125 Jessica Paronitti Bread Cinofiliamo ASD 2
70 1013794 Ilaria Benetti Lago di garda Agility Team La Volpe Rossa ASD 2
71 1013356 Claudia Spagnolo River A.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA 2
72 1014264 Sara Maistri Dylan Cud Verona 1.5
73 1013489 Gianpiero Galli Zeus ASD TOBY DOG 1.5
74 1012325 Francesca Clemente Lea Cinofiliamo ASD 1.5
75 1013716 Chiara Pulici Maki ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 1
76 1011656 Stefano Ligorio Fuego dei matiblu Scuolinzolando Accademia Cinofila ASD 1
77 1013680 Francesca Rozio Fiona VERONA DOGS 1
78 1011334 Roberta Moltrer Hero Agility Team La Volpe Rossa ASD 1
79 1011746 Paolo Pasini Antea supunna detta " patty" Cud Verona 1
80 1013403 Angela laura Cinieri Nico Gimcani 1
81 1013118 Valentina Nicolodi Kiwi Agility Team La Volpe Rossa ASD 1
82 1014136 Ilaria Codra Abby Cinofiliamo ASD 1
83 1014103 Giulia Coseano Lea Gruppo cinofilo Matajur 1
84 1013198 Chiara Bernardoni Nemo 0.5
85 1011220 Elena Manente Zeus Asd dog's life 0.5
86 1013499 Moreno Toffoli Roxy I cani del sorriso 0.5
87 1014307 Marta Schifano Spike Associazione Cinofila Casarsa della Delizia 0.5
88 1012509 Alida Geromin Fly I cani del sorriso 0.5
89 1012597 Annaluisa Pani Fanta Gruppo cinofilo Matajur 0.5
90 1012611 Christine Fantini Raissa matajur Gruppo cinofilo Matajur 0.5
91 1014030 Chiara Soliman Cristallo byroyal silk detta towanda THE URBAN DOG A.S.D. 0.5
92 1011124 Claudia Cantatore Kevin A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 0.5
93 1013554 Clizia Falduzza Maverick hosea park Power Dog T.C. 0.5
94 1014184 Sara Zordan Gingerbell horizon detta sky Dog Angel 0.5
95 1013363 Massimo Paolone Black breeze Agility Team La Volpe Rossa ASD 0.5
96 1012599 Stefano Colaprico Born to run layla Cinofiliamo ASD 0
97 1013193 Chiara Soliman Daisy THE URBAN DOG A.S.D. 0
98 1013256 Chiara Soliman Achocolatedream detta fly THE URBAN DOG A.S.D. 0
99 1013192 Chiara Soliman Witch detta zara THE URBAN DOG A.S.D. 0
100 1013211 Alice Battaglia Cheesecake Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
101 1009342 Francesco Arnone Ochi detto whisky Agility dog Bassano a.s.d 0
102 1013518 Luca Solavagione Just like starting over dei matiblu Asd Dreamdog Sirmione 0
103 1013556 Nadia Lucchi Jack Power Dog T.C. 0
104 1013998 Karin Sbetta Rap A.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA 0
105 1013876 Alessandra Mennella Lea Gruppo cinofilo Matajur 0
106 1012510 Rossana Tubaro Leila I cani del sorriso 0
107 1014300 Luca Schiavi Lucky ASD Malina Dog 0
108 1014348 Elisa Menegozzo Ariel Dog Angel 0
109 1010870 Elisa Lerco Jay Power Dog T.C. 0
110 1011508 Ilenia Copetti Oscar Cinofiliamo ASD 0
111 1011632 Sara Marzani Masaal zeudi detta zeudi A.S.D.Agility Club La Bora 0
112 1011860 Stefania Bardi Mou Power Dog T.C. 0
113 1011870 Giuditta Rinco Zivagreatchance Lupi Scaligeri ASD 0
114 1013730 Sara Bortoletto Sacher in the star ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 0
115 1008595 Ezio Bognolo Terra passion of stars Jumpin' Black Flash - A.S.D. 0
116 1013725 Sara Giovanardi Never lose the happiness in the star ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 0
117 1013677 Barbara Bastianutti Born to run layla Cinofiliamo ASD 0
118 1014304 Gregori Infanti Aron Associazione Cinofila Casarsa della Delizia 0
119 1013171 Stefano Laspia Sandy VERONA DOGS 0
120 1013749 Luca Medeot Kyra Cinofiliamo ASD 0
121 1013801 Karin Sbetta Rap A.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA 0
122 1013745 Chiara Soliman Mia THE URBAN DOG A.S.D. 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it